На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных851
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-08-15 + 8-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.08.2016 - 15.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/140520.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Спешков Сергей15.4
2.Кушнир Яков15.1
3.Коробейников Александр13.7
4.Гусаинов Станислав12.3
5.Андрюшин Алексей11.9
6.Митрофанов Иван11.8
7.Евдокимов Сергей11.4
8.Леонова Надежда10.3
9.Карлинский Вадим9.8
10.Барташев Дмитрий9.6
11.Сотников Алексей9.3
12.Коколия Георгий8.3
13.Эджибия Давид7
14.Петросянц Орест4.4
15.Великов Дмитрий4.1
16.Шерешевская (Демченко) Дарья2.8
Бой 1 2016-08-15
1. Гусаинов Станислав100
2-3. Барташев Дмитрий90
2-3. Евдокимов Сергей90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья50
Бой 2 2016-08-15
1-2. Леонова Надежда110
1-2. Митрофанов Иван110
3. Спешков Сергей90
4. Эджибия Давид20
Бой 3 2016-08-15
1. Коробейников Александр130
2. Сотников Алексей100
3. Петросянц Орест20
4. Коколия Георгий-50
Бой 4 2016-08-15
1. Кушнир Яков120
2. Андрюшин Алексей110
3. Карлинский Вадим60
4. Великов Дмитрий10
Бой 5 2016-08-15
1. Митрофанов Иван100
2-3. Андрюшин Алексей70
2-3. Сотников Алексей70
4. Коробейников Александр60
Бой 6 2016-08-15
1. Карлинский Вадим150
2. Евдокимов Сергей90
3. Леонова Надежда80
4. Эджибия Давид70
Бой 7 2016-08-15
1. Кушнир Яков260
2. Барташев Дмитрий90
3. Великов Дмитрий50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Бой 8 2016-08-15
1. Спешков Сергей120
2. Гусаинов Станислав90
3. Коколия Георгий70
4. Петросянц Орест0
Бой 9 2016-08-15
1. Коколия Георгий110
2. Кушнир Яков30
3. Сотников Алексей10
4. Великов Дмитрий-50
Бой 10 2016-08-15
1. Коробейников Александр280
2. Гусаинов Станислав40
3. Митрофанов Иван20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 11 2016-08-15
1-2. Евдокимов Сергей60
1-2. Эджибия Давид60
3. Барташев Дмитрий30
4. Петросянц Орест20
Бой 12 2016-08-15
1. Спешков Сергей330
2. Андрюшин Алексей160
3. Леонова Надежда90
4. Карлинский Вадим70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-15
1. Карлинский Вадим190
2. Спешков Сергей120
3. Андрюшин Алексей100
4. Гусаинов Станислав90
Бой 2 2016-08-15
1. Коробейников Александр460
2. Евдокимов Сергей130
3. Митрофанов Иван20
4. Кушнир Яков-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-08-15
1. Коробейников Александр250
2. Карлинский Вадим90
3. Евдокимов Сергей30
4. Спешков Сергей-50