На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных850
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-08-08 + 8-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.08.2016 - 08.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/139995.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительВолхонский Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коколия Георгий10.2
2.Волхонский Михаил9.5
3.Евдокимов Сергей9.3
4.Карлинский Вадим8.8
5.Барташев Дмитрий8.5
6.Мигай Антон8.4
7.Иткин Илья8
8.Кадыров Ленар7.7
9.Гусаинов Станислав7.5
Эджибия Давид7.5
11.Петросянц Орест7.4
12.Глубоцкий Алексей7.1
13.Наркевич Юрий7
14.Митрофанов Иван6.2
15.Сотников Алексей5.7
16.Полозов Владимир5.6
17.Андрюшин Алексей4.1
18.Шкут Сергей4
19.Арещенко Павел3.8
20.Шерешевская (Демченко) Дарья3.5
21.Задубровский Борис3.3
22.Литвинов Виталий2.4
23.Кушнир Яков2.2
24.Грановская Инна0.9
Бой 1 2016-08-08
1. Коколия Георгий70
2. Наркевич Юрий40
3. Петросянц Орест20
4. Митрофанов Иван0
Бой 2 2016-08-08
1. Мигай Антон150
2. Евдокимов Сергей80
3-4. Литвинов Виталий20
3-4. Сотников Алексей20
Бой 3 2016-08-08
1. Барташев Дмитрий180
2. Кадыров Ленар70
3. Эджибия Давид40
4. Арещенко Павел-30
Бой 4 2016-08-08
1. Гусаинов Станислав140
2-3. Иткин Илья30
2-3. Шкут Сергей30
4. Кушнир Яков0
Бой 5 2016-08-08
1. Волхонский Михаил170
2. Глубоцкий Алексей160
3. Задубровский Борис10
4. Грановская Инна0
Бой 6 2016-08-08
1. Карлинский Вадим120
2. Полозов Владимир100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Андрюшин Алексей0
Бой 7 2016-08-08
1. Евдокимов Сергей150
2. Карлинский Вадим60
3. Гусаинов Станислав10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 8 2016-08-08
1. Петросянц Орест120
2. Наркевич Юрий60
3. Полозов Владимир-40
4. Грановская Инна-110
Бой 9 2016-08-08
1. Иткин Илья120
2-3. Андрюшин Алексей60
2-3. Арещенко Павел60
4. Задубровский Борис20
Бой 10 2016-08-08
1. Коколия Георгий150
2. Сотников Алексей100
3. Мигай Антон90
4. Шкут Сергей20
Бой 11 2016-08-08
1. Эджибия Давид110
2. Кадыров Ленар100
3. Глубоцкий Алексей50
4. Литвинов Виталий-30
Бой 12 2016-08-08
1. Митрофанов Иван120
2. Волхонский Михаил80
3. Барташев Дмитрий70
4. Кушнир Яков20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-08
1. Кадыров Ленар240
2. Карлинский Вадим8080 (пер.)
3. Барташев Дмитрий8020 (пер.)
4. Коколия Георгий-50
Бой 2 2016-08-08
1. Евдокимов Сергей120
2. Волхонский Михаил80
3. Мигай Антон20
4. Иткин Илья-90
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-08-08
1. Волхонский Михаил190
2. Карлинский Вадим130
3. Евдокимов Сергей80
4. Кадыров Ленар30