На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных849
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-08-01 + 7-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения01.08.2016 - 01.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/139645.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Борок Дмитрий11.7
2.Петросянц Орест10.6
3.Сотников Алексей10
4.Кадыров Ленар9.3
Карлинский Вадим9.3
6.Митрофанов Иван9
7.Дронов Владислав8
8.Барташев Дмитрий7.7
9.Калюков Евгений7.1
10.Мигай Антон6.7
11.Шерешевская (Демченко) Дарья6.6
12.Полозов Владимир6.5
13.Евдокимов Сергей6.3
14.Кушнир Яков6
15.Машталер Кирилл5.8
16.Глубоцкий Алексей5.3
17.Скипидаров Сергей 5.2
18.Гусаинов Станислав4.9
19.Орлов Сергей3.7
20.Марголин Евгений3.4
21.Литвинов Виталий3.3
22.Князева Дарья2.7
23.Смирнов Антон2.4
24.Хуторной Сергей1.6
Бой 1 2016-08-01
Бой 1 2016-08-01
Бой 2 2016-08-01
1. Калюков Евгений200
2. Мигай Антон130
3. Смирнов Антон-30
4. Хуторной Сергей-40
Бой 3 2016-08-01
1. Борок Дмитрий220
2. Евдокимов Сергей60
3. Барташев Дмитрий30
4. Орлов Сергей0
Бой 4 2016-08-01
1. Полозов Владимир150
2-3. Кушнир Яков60
2-3. Машталер Кирилл60
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 5 2016-08-01
1. Сотников Алексей70
2. Дронов Владислав20
3. Князева Дарья-30
4. Марголин Евгений-50
Бой 6 2016-08-01
1-2. Кадыров Ленар220
1-2. Карлинский Вадим220
3. Шерешевская (Демченко) Дарья100
4. Глубоцкий Алексей20
Бой 7 2016-08-01
1. Сотников Алексей130
2-3. Кушнир Яков40
2-3. Марголин Евгений40
4. Хуторной Сергей0
Бой 8 2016-08-01
1. Дронов Владислав80
2. Кадыров Ленар60
3. Мигай Антон40
4. Скипидаров Сергей 0
Бой 9 2016-08-01
1. Барташев Дмитрий140
2-3. Карлинский Вадим110
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья110
4. Князева Дарья0
Бой 10 2016-08-01
1. Митрофанов Иван120
2-3. Машталер Кирилл20
2-3. Орлов Сергей20
4. Смирнов Антон-30
Бой 11 2016-08-01
1. Петросянц Орест160
2. Гусаинов Станислав100
3. Евдокимов Сергей70
4. Полозов Владимир0
Бой 12 2016-08-01
1. Борок Дмитрий150
2. Глубоцкий Алексей110
3. Литвинов Виталий50
4. Калюков Евгений10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-01
1. Борок Дмитрий430
2. Карлинский Вадим90
3. Кадыров Ленар10
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 2 2016-08-01
1. Петросянц Орест170
2. Дронов Владислав90
3. Митрофанов Иван0
4. Сотников Алексей-130
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-08-01
1. Борок Дмитрий370
2. Дронов Владислав50
3. Карлинский Вадим30
4. Петросянц Орест10