На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных848
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-11-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.11.2021 - 29.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/243403.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей12.1
2.Хмельков Алексей11.8
3.Коробейников Александр11
4.Сотников Алексей10.2
5.Ефименко Александр9.8
6.Полозов Владимир9.6
7.Карлинский Вадим9.1
8.Золотухин Михаил8.9
9.Коколия Георгий8.1
10.Киселёв Иван7.4
11.Прохоров Иван6.9
12.Брезановский Евгений6.7
13.Палфинова Ирина6.1
14.Павловский Олег6
15.Барташев Дмитрий5.9
16.Атькова Евгения5.5
17.Нефёдов Ярослав5.4
18.Денискина Галина5.3
19.Коблик Александр4.4
Коватенков Евгений4.4
Мяльдзин Тимур4.4
22.Палфинов Константин4.3
23.Леонова Надежда3.9
24.Гук Артур3.7
25.Шароватов Виктор2.9
26.Петраков Роман1.2
27.Гусаинов Станислав1
Ибадов Иззат1
Бой 1 2021-11-29
1-2. Ефименко Александр120
1-2. Коколия Георгий120
3. Палфинов Константин-10
4. Ибадов Иззат-50
Бой 2 2021-11-29
1. Хмельков Алексей130
2. Гук Артур40
3. Шароватов Виктор0
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 3 2021-11-29
1. Атькова Евгения120
2. Палфинова Ирина110
3. Коватенков Евгений60
4. Леонова Надежда30
Бой 4 2021-11-29
1. Чернявский Андрей200
2. Золотухин Михаил80
3. Павловский Олег60
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 5 2021-11-29
1. Сотников Алексей80
2. Денискина Галина30
3. Нефёдов Ярослав-30
4. Брезановский Евгений-40
Бой 6 2021-11-29
1. Коробейников Александр250
2. Полозов Владимир10
3. Мяльдзин Тимур0
4. Коблик Александр-10
Бой 7 2021-11-29
1. Карлинский Вадим160
2. Киселёв Иван100
3. Прохоров Иван50
4. Петраков Роман40
Бой 8 2021-11-29
1. Золотухин Михаил110
2. Коблик Александр50
3. Палфинов Константин40
4. Шароватов Виктор-10
Бой 9 2021-11-29
1-2. Барташев Дмитрий160
1-2. Ефименко Александр160
3. Коколия Георгий140
4. Коватенков Евгений80
Бой 10 2021-11-29
1. Хмельков Алексей250
2. Нефёдов Ярослав70
3. Палфинова Ирина0
4. Атькова Евгения-70
Бой 11 2021-11-29
1. Чернявский Андрей210
2. Коробейников Александр150
3. Мяльдзин Тимур40
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 12 2021-11-29
1. Брезановский Евгений210
2. Прохоров Иван140
3. Леонова Надежда60
4. Петраков Роман-120
Бой 13 2021-11-29
1. Полозов Владимир250
2. Карлинский Вадим50
3. Денискина Галина0
4. Ибадов Иззат-50
Бой 14 2021-11-29
1. Сотников Алексей140
2-3. Киселёв Иван90
2-3. Павловский Олег90
4. Гук Артур-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-11-29
1. Ефименко Александр180
2. Золотухин Михаил160
3. Сотников Алексей100
4. Чернявский Андрей60
Бой 2 2021-11-29
1. Коробейников Александр250
2. Хмельков Алексей150
3. Карлинский Вадим60
4. Полозов Владимир30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-11-29
1. Коробейников Александр310
2. Хмельков Алексей80
3. Золотухин Михаил50
4. Ефименко Александр40