На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных847
НазваниеЛюстэрка ЧРБ па СГ-2021
Город
Метки
Даты проведения02.10.2021 - 21.11.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://t.me/lyusterka2021
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/167exxtPQV82bzn0I-UC6BTkqaIMmVWt9urHstTTXLFs/edit#gid=808231780
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарпук Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв184
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов3.06 (имеется статистика по 184 боям, 1476 темам, 4518 правильным ответам)
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 48
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Лобкова Екатерина26.7
2.Мартыненко Антон23.8
3.Булавчук Александр22.05
4.Максименко Станислав21.9
5.Хаиткулов Руслан21.1
6.Евдокимов Сергей19.95
7.Ержан Умбет17.15
8.Гуляев Илья15.75
9.Косарев Ярослав15.45
10.Южаков Олег14.1
11.Овчаренко Антон10.65
12.Вдовиченко Алексей10.3
13.Ковалёв Дмитрий8.6
14.Бобров Константин7.55
Смирнов Александр7.55
16.Тавасиев Давид6.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Максименко Станислав150
2. Ержан Умбет140
3. Косарев Ярослав110
4. Вдовиченко Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (23/9)
1. Мартыненко Антон330
2. Овчаренко Антон110
3-4. Ковалёв Дмитрий-50
3-4. Тавасиев Давид-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Хаиткулов Руслан210
2. Гуляев Илья200
3. Смирнов Александр100
4. Южаков Олег-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (28/1)
1. Лобкова Екатерина240
2. Булавчук Александр230
3. Евдокимов Сергей220
4. Бобров Константин-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Максименко Станислав180
2. Хаиткулов Руслан100
3. Овчаренко Антон50
4. Бобров Константин20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (25/4)
1. Евдокимов Сергей280
2. Мартыненко Антон240
3. Вдовиченко Алексей20
4. Смирнов Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (23/3)
1. Лобкова Екатерина220
2-3. Гуляев Илья110
2-3. Косарев Ярослав110
4. Ковалёв Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (22/8)
1. Булавчук Александр170
2. Южаков Олег130
3. Ержан Умбет20
4. Тавасиев Давид-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 36 (30/6)
1. Мартыненко Антон250
2. Булавчук Александр170
3. Максименко Станислав150
4. Гуляев Илья60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (25/3)
1. Лобкова Екатерина310
2. Южаков Олег150
3. Овчаренко Антон100
4. Вдовиченко Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (28/6)
1. Хаиткулов Руслан250
2. Косарев Ярослав150
3. Евдокимов Сергей140
4. Тавасиев Давид110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (21/3)
1. Ержан Умбет210
2. Ковалёв Дмитрий120
3. Бобров Константин50
4. Смирнов Александр0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (26/5)
1. Максименко Станислав270
2. Евдокимов Сергей120
3. Южаков Олег110
4. Ковалёв Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Гуляев Илья190
2. Вдовиченко Алексей70
3. Бобров Константин60
4. Тавасиев Давид20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (24/4)
1. Булавчук Александр310
2. Косарев Ярослав160
3. Смирнов Александр30
4. Овчаренко Антон0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (30/6)
1. Лобкова Екатерина250
2. Мартыненко Антон160
3. Ержан Умбет100
4. Хаиткулов Руслан90
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (25/4)
1. Лобкова Екатерина320
2. Максименко Станислав230
3. Тавасиев Давид30
4. Смирнов Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (30/5)
1. Хаиткулов Руслан370
2. Булавчук Александр130
3. Вдовиченко Алексей110
4. Ковалёв Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (21/5)
1. Мартыненко Антон180
2. Южаков Олег70
3. Косарев Ярослав60
4. Бобров Константин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (25/2)
1. Евдокимов Сергей230
2. Ержан Умбет160
3. Гуляев Илья90
4. Овчаренко Антон70
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Лобачёв Сергей22.6
2.Кудрявцев Александр21.65
3.Бочкарёв Антон21.6
4.Стегний Сергей17.3
5.Половой Евгений16.45
6.Мартынов Александр15.85
7.Асангалиев Арман15.5
8.Заитов Аскар14.8
9.Чернов Алексей13.45
10.Горячев Артём13.15
11.Медведская Людмила12.05
12.Музыкин Игорь11.65
13.Китаев Дмитрий11.15
14.Беляев Виталий11
15.Шабанов Денис10.55
16.Эджибия Давид9.4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Заитов Аскар210
2. Асангалиев Арман180
3. Горячев Артём150
4. Бочкарёв Антон-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (29/9)
1. Кудрявцев Александр390
2. Чернов Алексей80
3. Китаев Дмитрий70
4. Беляев Виталий20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (22/12)
1. Шабанов Денис100
2. Эджибия Давид70
3. Музыкин Игорь60
4. Половой Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (22/7)
1. Лобачёв Сергей160
2-3. Медведская Людмила60
2-3. Стегний Сергей60
4. Мартынов Александр50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 39 (27/12)
1. Бочкарёв Антон240
2. Половой Евгений230
3. Медведская Людмила-30
4. Китаев Дмитрий-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Кудрявцев Александр300
2. Лобачёв Сергей150
3. Эджибия Давид10
4. Асангалиев Арман-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (18/9)
1. Мартынов Александр160
2. Музыкин Игорь90
3. Беляев Виталий-10
4. Заитов Аскар-120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (22/10)
1. Стегний Сергей130
2. Горячев Артём70
3-4. Чернов Алексей40
3-4. Шабанов Денис40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 44 (26/18)
1. Бочкарёв Антон100
2-3. Музыкин Игорь80
2-3. Стегний Сергей80
4. Кудрявцев Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (26/6)
1. Асангалиев Арман240
2. Мартынов Александр110
3. Шабанов Денис100
4. Китаев Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (27/5)
1. Лобачёв Сергей200
2-3. Заитов Аскар170
2-3. Половой Евгений170
4. Чернов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (20/7)
1. Горячев Артём140
2. Медведская Людмила60
3. Эджибия Давид20
4. Беляев Виталий10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Бочкарёв Антон290
2. Лобачёв Сергей140
3. Беляев Виталий20
4. Шабанов Денис-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Чернов Алексей160
2. Асангалиев Арман110
3. Медведская Людмила-40
4. Музыкин Игорь-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Стегний Сергей190
2. Китаев Дмитрий120
3. Заитов Аскар60
4. Эджибия Давид50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (28/7)
1-2. Кудрявцев Александр160
1-2. Половой Евгений160
3. Мартынов Александр100
4. Горячев Артём40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Бочкарёв Антон330
2. Мартынов Александр150
3. Чернов Алексей80
4. Эджибия Давид-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Беляев Виталий160
2. Половой Евгений150
3-4. Асангалиев Арман100
3-4. Стегний Сергей100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (23/2)
1. Кудрявцев Александр270
2. Заитов Аскар140
3. Медведская Людмила60
4. Шабанов Денис40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (24/5)
1. Лобачёв Сергей270
2. Китаев Дмитрий70
3. Музыкин Игорь60
4. Горячев Артём30
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей27.65
2.Староказников Александр24.35
3.Сахаров Дмитрий23.3
4.Хавров Владимир20.05
5.Слюняев Николай19.25
6.Жексембай Абылай17.45
7.Гурт Евгений17.25
8.Семёнов Артем16
9.Тургунов Азат15.4
10.Московченко Михаил15.25
11.Сновский Александр15.2
12.Романов Сергей11
13.Бивейнис Александр9.8
14.Сакенов Айбек7.5
15.Киселёв Иван6
16.Шевчук Тарас5.7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (26/2)
1. Гилёв Алексей510
2. Жексембай Абылай160
3-4. Семёнов Артем0
3-4. Шевчук Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Сахаров Дмитрий180
2. Хавров Владимир120
3. Московченко Михаил50
4. Сакенов Айбек-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 38 (27/11)
1. Сновский Александр230
2. Гурт Евгений170
3. Бивейнис Александр10
4. Романов Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (26/6)
1. Староказников Александр280
2. Слюняев Николай210
3. Тургунов Азат90
4. Киселёв Иван20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Гилёв Алексей380
2. Гурт Евгений130
3. Московченко Михаил30
4. Киселёв Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Сахаров Дмитрий260
2. Слюняев Николай120
3. Сновский Александр30
4. Шевчук Тарас10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Староказников Александр220
2. Жексембай Абылай180
3. Бивейнис Александр30
4. Сакенов Айбек-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1. Хавров Владимир170
2. Семёнов Артем80
3. Романов Сергей50
4. Тургунов Азат40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 40 (31/9)
1. Гилёв Алексей330
2-3. Сахаров Дмитрий160
2-3. Тургунов Азат160
4. Бивейнис Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (27/7)
1. Староказников Александр270
2-3. Московченко Михаил150
2-3. Романов Сергей150
4. Шевчук Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (26/8)
1. Гурт Евгений190
2. Слюняев Николай160
3. Хавров Владимир130
4. Жексембай Абылай-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (24/5)
1. Сновский Александр230
2. Семёнов Артем170
3. Сакенов Айбек40
4. Киселёв Иван20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Слюняев Николай210
2. Гилёв Алексей170
3. Романов Сергей100
4. Сакенов Айбек20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (25/3)
1. Хавров Владимир340
2. Бивейнис Александр120
3. Киселёв Иван30
4. Шевчук Тарас10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (28/6)
1. Жексембай Абылай190
2-3. Московченко Михаил140
2-3. Тургунов Азат140
4. Сновский Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (30/7)
1. Староказников Александр250
2. Сахаров Дмитрий200
3. Семёнов Артем170
4. Гурт Евгений-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (32/4)
1. Гилёв Алексей340
2-3. Староказников Александр150
2-3. Хавров Владимир150
4. Сновский Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (26/8)
1. Тургунов Азат250
2. Гурт Евгений190
3. Сакенов Айбек60
4. Шевчук Тарас20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (28/6)
1. Сахаров Дмитрий360
2. Жексембай Абылай240
3. Романов Сергей30
4. Киселёв Иван-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (27/5)
1-2. Московченко Михаил180
1-2. Семёнов Артем180
3. Слюняев Николай150
4. Бивейнис Александр60
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья27.7
2.Плотников Дмитрий24.55
3.Золотухин Михаил23.6
4.Некрылов Дмитрий20.5
5.Лоскутов Андрей19.25
6.Новиков Павел14.55
7.Савицкая Эвита14.35
8.Старовойтов Егор14
9.Попов Игорь13.4
10.Овчарук Дмитрий11.8
11.Шакиров Айрат11.35
12.Омельченко Олег10.7
13.Байдюк София10.3
14.Крамаренко Богдан9.3
15.Лебедев Станислав8.1
16.Жадиков Дамир7.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (29/3)
1. Комар Наталья440
2. Новиков Павел150
3. Омельченко Олег60
4. Попов Игорь50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Плотников Дмитрий340
2. Овчарук Дмитрий230
3. Крамаренко Богдан10
4. Жадиков Дамир0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (25/10)
1. Савицкая Эвита200
2. Золотухин Михаил140
3. Старовойтов Егор100
4. Лебедев Станислав-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (22/3)
1. Лоскутов Андрей230
2. Некрылов Дмитрий220
3-4. Байдюк София0
3-4. Шакиров Айрат0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Комар Наталья200
2. Золотухин Михаил160
3. Байдюк София0
4. Овчарук Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (27/7)
1. Плотников Дмитрий270
2. Лоскутов Андрей230
3. Попов Игорь70
4. Савицкая Эвита0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (21/11)
1. Новиков Павел80
2. Старовойтов Егор60
3. Крамаренко Богдан40
4. Шакиров Айрат-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (19/7)
1. Некрылов Дмитрий130
2. Лебедев Станислав30
3. Омельченко Олег0
4. Жадиков Дамир-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 37 (30/7)
1. Комар Наталья240
2. Плотников Дмитрий230
3. Некрылов Дмитрий50
4. Старовойтов Егор30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (22/6)
1. Попов Игорь140
2. Шакиров Айрат130
3. Овчарук Дмитрий70
4. Лебедев Станислав50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (27/6)
1. Золотухин Михаил240
2. Жадиков Дамир160
3. Лоскутов Андрей50
4. Новиков Павел40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (19/2)
1. Савицкая Эвита250
2. Омельченко Олег90
3-4. Байдюк София0
3-4. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (22/3)
1. Комар Наталья260
2. Лоскутов Андрей150
3. Лебедев Станислав10
4. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (21/11)
1. Попов Игорь100
2. Байдюк София40
3. Старовойтов Егор10
4. Жадиков Дамир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (25/6)
1. Некрылов Дмитрий240
2. Овчарук Дмитрий100
3. Новиков Павел10
4. Савицкая Эвита0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (26/11)
1. Золотухин Михаил260
2. Плотников Дмитрий140
3. Шакиров Айрат-40
4. Омельченко Олег-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (25/4)
1. Комар Наталья400
2. Шакиров Айрат110
3. Савицкая Эвита20
4. Жадиков Дамир10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (29/3)
1. Золотухин Михаил320
2. Некрылов Дмитрий260
3. Крамаренко Богдан110
4. Попов Игорь-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (23/3)
1. Плотников Дмитрий330
2. Новиков Павел30
3. Байдюк София20
4. Лебедев Станислав0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1. Старовойтов Егор200
2. Лоскутов Андрей190
3. Омельченко Олег50
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил25.85
2.Мухаметкалиев Анвар22.8
3.Шередега Алексей22.35
4.Воробьёв Никита19.8
5.Ли Александр19.4
6.Коватенков Евгений17.45
7.Имангулов Амаль16.05
8.Бурдаков Кирилл15
9.Коколия Георгий13.15
10.Исупов Антон12.25
11.Овчинников Максим11.15
12.Шведов Константин11
13.Сеньковский Орест10.2
14.Мартынов Дмитрий8.65
15.Лешаков Захар8
16.Фаткуллин Ильяс7.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 38 (27/11)
1. Карпук Михаил300
2. Коколия Георгий110
3. Сеньковский Орест60
4. Овчинников Максим40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (20/3)
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Мартынов Дмитрий110
3. Исупов Антон50
4. Бурдаков Кирилл30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (21/3)
1. Воробьёв Никита230
2. Имангулов Амаль90
3. Шведов Константин60
4. Фаткуллин Ильяс40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (29/8)
1. Шередега Алексей230
2. Коватенков Евгений160
3. Ли Александр100
4. Лешаков Захар40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (23/6)
1. Карпук Михаил220
2. Воробьёв Никита100
3. Исупов Антон40
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (24/3)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2-3. Имангулов Амаль120
2-3. Шередега Алексей120
4. Сеньковский Орест0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (20/8)
1. Ли Александр140
2-3. Бурдаков Кирилл70
2-3. Овчинников Максим70
4. Фаткуллин Ильяс-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (20/6)
1. Коватенков Евгений220
2. Шведов Константин70
3. Коколия Георгий60
4. Мартынов Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 47 (30/17)
1. Карпук Михаил290
2. Мухаметкалиев Анвар110
3. Коватенков Евгений10
4. Фаткуллин Ильяс-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (19/8)
1-2. Исупов Антон140
1-2. Ли Александр140
3. Сеньковский Орест40
4. Шведов Константин0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (28/5)
1. Воробьёв Никита420
2. Шередега Алексей190
3. Мартынов Дмитрий40
4. Овчинников Максим0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (22/3)
1. Бурдаков Кирилл220
2. Коколия Георгий160
3. Имангулов Амаль20
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Шередега Алексей170
2. Карпук Михаил160
3. Бурдаков Кирилл20
4. Шведов Константин-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (12/5)
1-2. Лешаков Захар60
1-2. Сеньковский Орест60
3. Фаткуллин Ильяс10
4. Мартынов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (25/3)
1. Имангулов Амаль190
2. Овчинников Максим160
3. Исупов Антон100
4. Коватенков Евгений80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 39 (27/12)
1-2. Ли Александр130
1-2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Воробьёв Никита110
4. Коколия Георгий20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (27/1)
1. Карпук Михаил400
2. Ли Александр170
3. Имангулов Амаль90
4. Мартынов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (24/4)
1. Коватенков Евгений220
2. Бурдаков Кирилл160
3. Воробьёв Никита100
4. Сеньковский Орест-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (18/4)
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Шведов Константин80
3. Овчинников Максим60
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1. Шередега Алексей260
2. Фаткуллин Ильяс90
3. Коколия Георгий80
4. Исупов Антон20
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Дубелевич Сергей24.8
2.Небаев Никита22.7
3.Тырышкин Алексей22.1
4.Быстров Евгений20.4
5.Кузнецова Дарья19.15
6.Осипчук Владимир17.9
7.Михлин Леонид17.75
8.Круглов Максим17.65
9.Ежергина Елизавета15.65
10.Черкасов Сергей15.3
11.Фарукшин Наиль12.1
12.Крехов Арсений10.9
13.Ермолаев Валентин8.65
14.Юшко Тимур7.55
15.Денисенков Никита7.4
16.Марков Владислав7.1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Небаев Никита240
2. Ежергина Елизавета180
3. Осипчук Владимир130
4. Юшко Тимур-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (25/4)
1. Тырышкин Алексей390
2. Черкасов Сергей100
3. Денисенков Никита40
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (24/3)
1. Дубелевич Сергей200
2. Кузнецова Дарья140
3. Крехов Арсений130
4. Марков Владислав30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (28/3)
1. Быстров Евгений300
2. Михлин Леонид180
3. Фарукшин Наиль150
4. Круглов Максим50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Дубелевич Сергей360
2. Небаев Никита180
3. Круглов Максим50
4. Денисенков Никита-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (28/6)
1. Кузнецова Дарья180
2. Тырышкин Алексей170
3. Быстров Евгений130
4. Юшко Тимур30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Ежергина Елизавета110
2. Крехов Арсений70
3. Фарукшин Наиль40
4. Черкасов Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (25/5)
1. Осипчук Владимир360
2. Михлин Леонид150
3. Ермолаев Валентин30
4. Марков Владислав-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 34 (28/6)
1. Небаев Никита190
2. Тырышкин Алексей170
3. Михлин Леонид90
4. Крехов Арсений80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Фарукшин Наиль180
2. Марков Владислав30
3. Денисенков Никита20
4. Юшко Тимур0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (25/2)
1. Дубелевич Сергей250
2. Быстров Евгений180
3. Ежергина Елизавета60
4. Ермолаев Валентин40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (28/7)
1. Круглов Максим210
2. Черкасов Сергей180
3. Кузнецова Дарья110
4. Осипчук Владимир60
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 36 (21/15)
1. Быстров Евгений70
2. Небаев Никита30
3. Черкасов Сергей-10
4. Марков Владислав-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (24/8)
1. Круглов Максим290
2. Юшко Тимур90
3. Ермолаев Валентин10
4. Крехов Арсений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (23/2)
1. Михлин Леонид260
2. Кузнецова Дарья160
3. Ежергина Елизавета110
4. Денисенков Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 39 (30/9)
1. Дубелевич Сергей240
2-3. Осипчук Владимир110
2-3. Тырышкин Алексей110
4. Фарукшин Наиль50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 26 (25/1)
1. Небаев Никита300
2. Кузнецова Дарья240
3. Ермолаев Валентин50
4. Фарукшин Наиль0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (24/4)
1. Черкасов Сергей200
2. Дубелевич Сергей110
3. Михлин Леонид70
4. Юшко Тимур0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (24/3)
1. Тырышкин Алексей280
2. Круглов Максим130
3. Ежергина Елизавета70
4. Марков Владислав0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Осипчук Владимир220
2. Быстров Евгений200
3. Крехов Арсений120
4. Денисенков Никита70
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Цуркан Роман27.25
2.Панкратов Дмитрий19.85
3.Фасхеев Игорь18.6
4.Литвинов Дмитрий17.5
5.Черкасов Александр16.45
6.Полозов Владимир16.3
7.Соловьёв Константин15.95
8.Штефан Андрей14.55
9.Богатов Виктор14.1
10.Вахрив Ирина13.8
11.Маврин Андрей13.45
12.Говорков Михаил13.15
13.Бабаев Руслан12.85
14.Качурин Дмитрий10.8
15.Родиков Сергей9.05
16.Саркисов Микаэл8.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Фасхеев Игорь150
2. Литвинов Дмитрий130
3. Бабаев Руслан60
4. Вахрив Ирина10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (27/2)
1. Цуркан Роман350
2. Богатов Виктор120
3. Соловьёв Константин110
4. Качурин Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (24/8)
1. Полозов Владимир150
2. Родиков Сергей90
3. Маврин Андрей70
4. Говорков Михаил60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1. Панкратов Дмитрий210
2. Штефан Андрей130
3. Черкасов Александр110
4. Саркисов Микаэл40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 32 (25/7)
1. Литвинов Дмитрий210
2. Полозов Владимир200
3. Саркисов Микаэл60
4. Богатов Виктор-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Цуркан Роман160
2. Черкасов Александр130
3. Фасхеев Игорь70
4. Маврин Андрей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (16/9)
1. Вахрив Ирина100
2. Штефан Андрей70
3. Качурин Дмитрий40
4. Родиков Сергей-170
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Соловьёв Константин190
2. Панкратов Дмитрий120
3. Бабаев Руслан80
4. Говорков Михаил50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 35 (26/9)
1. Цуркан Роман230
2-3. Литвинов Дмитрий50
2-3. Панкратов Дмитрий50
4. Родиков Сергей40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (25/8)
1. Говорков Михаил160
2. Фасхеев Игорь130
3. Богатов Виктор90
4. Штефан Андрей80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (26/1)
1. Вахрив Ирина190
2. Черкасов Александр180
3. Полозов Владимир150
4. Соловьёв Константин60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1. Маврин Андрей140
2. Саркисов Микаэл80
3. Бабаев Руслан50
4. Качурин Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Литвинов Дмитрий160
2. Качурин Дмитрий50
3-4. Говорков Михаил40
3-4. Черкасов Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (25/8)
1. Фасхеев Игорь190
2-3. Родиков Сергей140
2-3. Соловьёв Константин140
4. Саркисов Микаэл0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (25/3)
1. Богатов Виктор190
2. Панкратов Дмитрий150
3. Маврин Андрей140
4. Вахрив Ирина20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (28/5)
1. Цуркан Роман340
2. Полозов Владимир160
3. Бабаев Руслан90
4. Штефан Андрей30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (27/5)
1. Штефан Андрей200
2. Соловьёв Константин190
3. Маврин Андрей130
4. Литвинов Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Панкратов Дмитрий140
2-3. Качурин Дмитрий80
2-3. Фасхеев Игорь80
4. Полозов Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (27/5)
1. Цуркан Роман370
2. Говорков Михаил220
3. Вахрив Ирина40
4. Саркисов Микаэл0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1. Черкасов Александр130
2. Бабаев Руслан90
3. Богатов Виктор80
4. Родиков Сергей10
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Вахрив Тарас24.25
2.Мартыненко Андрей23.7
3.Халиуллин Рузель21.7
4.Раскумандрин Вадим19.9
5.Дронов Владислав15.6
6.Адаскевич Станислав15.1
7.Матяшин Илья14.65
8.Самсонов Андрей13.5
9.Войтюк Владимир13.35
10.Киселёв Виталий13.2
11.Кузнецов Алексей12.8
12.Арчак Николай12.4
13.Антонов Иван11.6
14.Коберник Михаил11.4
15.Джафаров Орхан8.55
16.Герайзаде Нигяр7.1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (29/3)
1. Халиуллин Рузель440
2. Раскумандрин Вадим130
3. Коберник Михаил60
4. Кузнецов Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (24/9)
1. Вахрив Тарас280
2. Арчак Николай160
3. Матяшин Илья90
4. Джафаров Орхан-190
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (25/10)
1. Адаскевич Станислав280
2. Киселёв Виталий80
3. Войтюк Владимир30
4. Самсонов Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (22/4)
1. Мартыненко Андрей290
2. Дронов Владислав120
3. Герайзаде Нигяр80
4. Антонов Иван-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Халиуллин Рузель240
2. Адаскевич Станислав100
3. Арчак Николай60
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Вахрив Тарас200
2. Антонов Иван160
3. Киселёв Виталий60
4. Кузнецов Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (24/1)
1. Мартыненко Андрей200
2. Раскумандрин Вадим170
3. Матяшин Илья120
4. Войтюк Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Дронов Владислав160
2. Самсонов Андрей60
3. Джафаров Орхан40
4. Коберник Михаил30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Вахрив Тарас400
2. Дронов Владислав80
3. Войтюк Владимир20
4. Халиуллин Рузель-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (24/11)
1. Мартыненко Андрей180
2. Самсонов Андрей120
3. Арчак Николай60
4. Кузнецов Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Раскумандрин Вадим220
2. Адаскевич Станислав130
3. Джафаров Орхан90
4. Антонов Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (20/12)
1. Матяшин Илья180
2. Киселёв Виталий110
3. Герайзаде Нигяр-20
4. Коберник Михаил-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (23/8)
1. Халиуллин Рузель160
2. Антонов Иван50
3. Самсонов Андрей40
4. Матяшин Илья10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (17/8)
1. Кузнецов Алексей100
2. Войтюк Владимир70
3. Джафаров Орхан-20
4. Герайзаде Нигяр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (27/6)
1. Раскумандрин Вадим220
2-3. Арчак Николай120
2-3. Киселёв Виталий120
4. Дронов Владислав100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (26/6)
1. Мартыненко Андрей160
2. Коберник Михаил140
3. Вахрив Тарас130
4. Адаскевич Станислав100
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 31 (21/10)
1. Халиуллин Рузель120
2. Мартыненко Андрей110
3. Джафаров Орхан-10
4. Киселёв Виталий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (24/8)
1. Кузнецов Алексей160
2. Матяшин Илья130
3. Дронов Владислав60
4. Адаскевич Станислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Вахрив Тарас240
2. Самсонов Андрей90
3. Раскумандрин Вадим40
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (25/8)
1. Войтюк Владимир150
2. Коберник Михаил130
3. Антонов Иван110
4. Арчак Николай-20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Раскумандрин Вадим200
2. Золотухин Михаил100
3. Стегний Сергей60
4. Осипчук Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Хаиткулов Руслан90
3. Ли Александр20
4. Адаскевич Станислав-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (26/4)
1. Слюняев Николай190
2. Воробьёв Никита130
3. Булавчук Александр90
4. Мартынов Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1-2. Евдокимов Сергей130
1-2. Фасхеев Игорь130
3. Халиуллин Рузель60
4. Новиков Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 28 (23/5)
1. Тырышкин Алексей240
2. Хавров Владимир120
3. Черкасов Александр50
4. Коватенков Евгений10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 30 (25/5)
1. Лоскутов Андрей170
2. Максименко Станислав8020 (пер.)
3. Литвинов Дмитрий80-20 (пер.)
4. Половой Евгений50
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 33 (26/7)
1-2. Кузнецова Дарья150
1-2. Шередега Алексей150
3. Полозов Владимир90
4. Некрылов Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 33 (23/10)
1. Бочкарёв Антон140
2. Быстров Евгений120
3. Дронов Владислав-10
4. Жексембай Абылай-20
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Цуркан Роман170
2. Лоскутов Андрей100
3-4. Кудрявцев Александр70
3-4. Хавров Владимир70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1. Максименко Станислав150
2. Дубелевич Сергей130
3. Шередега Алексей110
4. Мартыненко Андрей100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (26/10)
1. Карпук Михаил210
2. Раскумандрин Вадим90
3. Кузнецова Дарья30
4. Мартыненко Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (28/4)
1. Плотников Дмитрий360
2. Бочкарёв Антон120
3. Вахрив Тарас110
4. Фасхеев Игорь70
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 38 (24/14)
1. Тырышкин Алексей140
2. Лобачёв Сергей60
3. Хаиткулов Руслан40
4. Староказников Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 35 (25/10)
1. Панкратов Дмитрий170
2. Быстров Евгений150
3. Слюняев Николай40
4. Комар Наталья-10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 39 (24/15)
1. Гилёв Алексей110
2. Воробьёв Никита60
3. Евдокимов Сергей10
4. Небаев Никита-10
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 40 (30/10)
1. Сахаров Дмитрий440
2. Золотухин Михаил90
3. Лобкова Екатерина10
4. Мухаметкалиев Анвар-20
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Сахаров Дмитрий280
2. Лоскутов Андрей100
3. Панкратов Дмитрий90
4. Раскумандрин Вадим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (24/12)
1. Воробьёв Никита200
2. Цуркан Роман70
3. Максименко Станислав50
4. Быстров Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (28/6)
1. Карпук Михаил270
2. Золотухин Михаил140
3. Бочкарёв Антон90
4. Тырышкин Алексей70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (30/7)
1. Дубелевич Сергей200
2. Плотников Дмитрий180
3. Гилёв Алексей120
4. Лобачёв Сергей60
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 27 (23/4)
1. Карпук Михаил150
2. Цуркан Роман140
3. Лоскутов Андрей90
4. Дубелевич Сергей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Воробьёв Никита160
2. Сахаров Дмитрий140
3. Золотухин Михаил50
4. Плотников Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (23/12)
1. Лоскутов Андрей250
2. Золотухин Михаил220
3. Плотников Дмитрий20
4. Дубелевич Сергей10
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (33/9)
1. Карпук Михаил310
2. Сахаров Дмитрий190
3. Цуркан Роман30
4. Воробьёв Никита10
Повопросные результаты 📈