На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных846
НазваниеСвоятки-2
Город
Метки
Даты проведения15.11.2021 - 27.01.2022
ТипОнлайн
Редактор(ы)Богловский Кирилл
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/211072781132033/posts/216602770579034/?__cft__[0]=AZWLiuh6XOtZV_el6AjRuhbLVqpgN0fnzDy4pz2fmPBrVu8hunROqI_FVVTADrn5fEk-De0pEeveirqw1H-bb7_2tPdfUDByWR7TeBJqvM4hD1RDgj9isxR3-g7C0LjKXMkbh6mEHFNf8Xrccj7ZIBhBT9Yt3hDZe1GqG3f354qhQDotSMGTxfGQ9N1B0b9YhCs&__tn__=%2CO%2CP-R
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв76
Всего участников45
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат590
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 45
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
Группа 1 (Красная)
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий540
2. Позднякова Наталья170
3. Белозёров Андрей30
Бой 2
1. Цуркан Роман500
2. Булавчук Александр100
3. Московченко Михаил-20
Бой 3
1. Хавров Владимир470
2. Асангалиев Арман160
3. Салий Владимир90
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман390
2. Позднякова Наталья50
3. Асангалиев Арман-70
Бой 2
1. Булавчук Александр290
2. Сахаров Дмитрий180
3. Салий Владимир50
Бой 3
1. Московченко Михаил190
2. Хавров Владимир160
3. Белозёров Андрей50
Круг 3
Бой 1 2021-12-01
1. Сахаров Дмитрий390
2. Асангалиев Арман100
3. Московченко Михаил90
Бой 2 2021-12-02
1. Цуркан Роман290
2. Салий Владимир270
3. Белозёров Андрей20
Бой 3
1. Хавров Владимир410
2. Булавчук Александр70
3. Позднякова Наталья50
Круг 4
Бой 1 2021-12-06
1. Сахаров Дмитрий480
2. Цуркан Роман180
3. Хавров Владимир100
Бой 2 2021-12-09
1. Асангалиев Арман260
2. Булавчук Александр70
3. Белозёров Андрей0
Бой 3 2021-12-11
1. Позднякова Наталья160
2. Московченко Михаил60
3. Салий Владимир-40
Группа 2 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1
1. Лялин Сергей220
2. Бивейнис Александр110
3. Коптяев Андрей10
Бой 2
1. Лоскутов Андрей530
2. Кохановский Леонид210
3. Трощенко Павел130
Бой 3
1. Полозов Владимир370
2. Качурин Дмитрий130
3. Исупов Антон50
Круг 2
Бой 1
1. Лоскутов Андрей440
2. Исупов Антон60
3. Бивейнис Александр40
Бой 2
1. Полозов Владимир270
2. Коптяев Андрей130
3. Кохановский Леонид-30
Бой 3
1. Лялин Сергей200
2. Качурин Дмитрий140
3. Трощенко Павел0
Круг 3
Бой 1 2021-12-01
1. Полозов Владимир350
2. Бивейнис Александр100
3. Трощенко Павел30
Бой 2 2021-12-03
1. Лоскутов Андрей410
2. Коптяев Андрей80
3. Качурин Дмитрий0
Бой 3 2021-12-03
1. Лялин Сергей250
2. Кохановский Леонид90
3. Исупов Антон80
Круг 4
Бой 1 2021-12-06
1. Качурин Дмитрий180
2. Бивейнис Александр160
3. Кохановский Леонид-40
Бой 2 2021-12-07
1. Исупов Антон200
2. Трощенко Павел40
3. Коптяев Андрей-120
Бой 3 2021-12-09
1. Лялин Сергей210
2-3. Лоскутов Андрей90
2-3. Полозов Владимир90
Группа 3 (Синяя)
Круг 1
Бой 1
1. Коватенков Евгений340
2. Евдокимов Сергей230
3. Смирнов Виктор150
Бой 2
1. Ваксман-Атрохова Елена200
2. Арчак Николай150
3. Казённов Пётр110
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим220
2. Барташев Дмитрий120
3. Римис Сергей60
Круг 2
Бой 1
1. Ваксман-Атрохова Елена210
2. Барташев Дмитрий130
3. Смирнов Виктор30
Бой 2
1. Евдокимов Сергей300
2. Арчак Николай170
3. Римис Сергей-60
Бой 3
1. Казённов Пётр310
2. Коватенков Евгений230
3. Раскумандрин Вадим180
Круг 3
Бой 1 2021-12-01
1. Евдокимов Сергей150
2. Ваксман-Атрохова Елена100
3. Раскумандрин Вадим10
Бой 2 2021-12-01
1. Коватенков Евгений250
2. Барташев Дмитрий160
3. Арчак Николай80
Бой 3 2021-12-02
1. Смирнов Виктор170
2. Римис Сергей130
3. Казённов Пётр120
Круг 4
Бой 1 2021-12-07
1. Раскумандрин Вадим390
2. Смирнов Виктор70
3. Арчак Николай50
Бой 2 2021-12-07
1. Ваксман-Атрохова Елена90
2. Коватенков Евгений70
3. Римис Сергей-100
Бой 3 2021-12-09
1. Барташев Дмитрий300
2-3. Евдокимов Сергей110
2-3. Казённов Пётр110
Группа 4 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1
1. Лобачёв Сергей190
2. Розенблюм Михаил160
3. Кудрявцев Александр150
Бой 2
1. Гилёв Алексей490
2. Михлин Леонид190
3. Мирошников Алексей100
Бой 3
1. Коблик Александр180
2. Саркисов Микаэл120
3. Кадыров Ленар80
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей590
2. Розенблюм Михаил20
3. Саркисов Микаэл-10
Бой 2
1. Кудрявцев Александр450
2. Кадыров Ленар10
3. Михлин Леонид-20
Бой 3
1. Лобачёв Сергей160
2. Коблик Александр120
3. Мирошников Алексей0
Круг 3
Бой 1 2021-11-29
1. Коблик Александр180
2. Михлин Леонид150
3. Розенблюм Михаил130
Бой 2 2021-12-02
1. Кудрявцев Александр570
2. Мирошников Алексей10
3. Саркисов Микаэл-10
Бой 3 2021-12-03
1. Гилёв Алексей360
2. Лобачёв Сергей100
3. Кадыров Ленар90
Круг 4
Бой 1 2021-12-09
1. Кадыров Ленар240
2. Розенблюм Михаил180
3. Мирошников Алексей120
Бой 2 2021-12-09
1. Гилёв Алексей420
2. Кудрявцев Александр290
3. Коблик Александр80
Бой 3 2021-12-10
1. Михлин Леонид220
2. Лобачёв Сергей100
3. Саркисов Микаэл10
Группа 5 (Фиолетовая)
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил260
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Сергеев Николай80
Бой 2
1. Гуляев Илья240
2. Обух Денис170
3. Жексембай Абылай90
Бой 3
1. Мартынов Александр390
2. Кузнецов Сергей80
3. Буковский Виталий-40
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Жексембай Абылай120
3. Кузнецов Сергей100
Бой 2
1. Сергеев Николай150
2. Обух Денис100
3. Буковский Виталий20
Бой 3
1. Карпук Михаил390
2. Гуляев Илья60
3. Мартынов Александр0
Круг 3
Бой 1 2021-11-29
1. Мартынов Александр250
2. Жексембай Абылай70
3. Сергеев Николай60
Бой 2 2021-12-02
1-2. Карпук Михаил160
1-2. Обух Денис160
3. Кузнецов Сергей70
Бой 3 2021-12-02
1. Гуляев Илья130
2-3. Буковский Виталий120
2-3. Мухаметкалиев Анвар120
Круг 4
Бой 1 2021-12-07
1. Карпук Михаил330
2. Жексембай Абылай210
3. Буковский Виталий80
Бой 2 2021-12-09
1. Мартынов Александр180
2. Обух Денис160
3. Мухаметкалиев Анвар0 (неявка)
Бой 3 2021-12-09
1. Гуляев Илья120
2. Кузнецов Сергей100
3. Сергеев Николай70
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-13
1. Сахаров Дмитрий390
2. Евдокимов Сергей210
3. Мухаметкалиев Анвар3017 (кол. отв.)
4. Михлин Леонид303 (кол. отв.)
Бой 2 2021-12-15
1. Мартынов Александр320
2. Лоскутов Андрей290
3. Коблик Александр150
4. Смирнов Виктор60
Бой 3 2021-12-15
1. Карпук Михаил260
2. Кадыров Ленар230
3. Московченко Михаил60
4. Полозов Владимир40
Бой 4 2021-12-16
1. Булавчук Александр290
2. Барташев Дмитрий220
3. Гуляев Илья210
4. Розенблюм Михаил110
Бой 5 2021-12-16
1. Хавров Владимир220
2. Жексембай Абылай170
3. Ваксман-Атрохова Елена110
4. Бивейнис Александр70
Бой 6 2021-12-16
1. Обух Денис280
2. Кудрявцев Александр270
3. Цуркан Роман180
4. Исупов Антон60
Бой 7 2021-12-16
1. Гилёв Алексей450
2. Коватенков Евгений140
3. Позднякова Наталья10
4. Качурин Дмитрий-70
Бой 8 2021-12-17
1. Раскумандрин Вадим210
2. Лялин Сергей160
3. Асангалиев Арман30
4. Лобачёв Сергей-120
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-22
1. Гилёв Алексей520
2. Кадыров Ленар290
3. Булавчук Александр-108 (кол. отв.)
4. Жексембай Абылай-102 (кол. отв.)
Бой 2 2021-12-22
1. Евдокимов Сергей270
2. Обух Денис250
3. Раскумандрин Вадим190
4. Коватенков Евгений40
Бой 3 2021-12-24
1. Сахаров Дмитрий330
2. Мартынов Александр100
3. Лялин Сергей40
4. Барташев Дмитрий0
Бой 4 2021-12-26
1. Хавров Владимир400
2. Карпук Михаил220
3. Лоскутов Андрей170
4. Кудрявцев Александр100
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-30
1. Карпук Михаил400
2. Сахаров Дмитрий330
3. Кадыров Ленар170
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 2 2022-01-10
1. Гилёв Алексей430
2. Хавров Владимир160
3. Обух Денис100
4. Мартынов Александр0
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2022-01-27
1. Евдокимов Сергей230
2. Обух Денис190
3. Мартынов Александр160
4. Кадыров Ленар-50
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2022-01-23
1. Сахаров Дмитрий230
2. Хавров Владимир180
3. Гилёв Алексей160
4. Карпук Михаил140