На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных845
НазваниеSPASI OPEN 2021
Город
Метки
Даты проведения01.09.2021 - 20.10.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Богловский Кирилл
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв49
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат590
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 27
2. 1/6 финалаИгроков к началу этапа: 18
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 12
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
Группа 1 (Красная)
Круг 1
Бой 1
1. Гилёв Алексей510
2. Раскумандрин Вадим130
3. Лобачёв Сергей90
Бой 2
1. Полозов Владимир350
2. Евдокимов Сергей240
3. Долинский Алексей10
Бой 3
1. Кудрявцев Александр290
2. Лялин Сергей150
3. Смирнов Виктор20
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей570
2. Полозов Владимир160
3. Лялин Сергей80
Бой 2
1. Кудрявцев Александр590
2. Раскумандрин Вадим110
3. Долинский Алексей-20
Бой 3
1. Лобачёв Сергей270
2. Евдокимов Сергей230
3. Смирнов Виктор160
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей500
2. Смирнов Виктор220
3. Долинский Алексей-10
Бой 2
1. Кудрявцев Александр360
2. Лобачёв Сергей100
3. Полозов Владимир-100
Бой 3
1. Евдокимов Сергей240
2. Раскумандрин Вадим130
3. Лялин Сергей90
Круг 4
Бой 1
1. Гилёв Алексей400
2. Кудрявцев Александр270
3. Евдокимов Сергей70
Бой 2
1. Полозов Владимир260
2. Раскумандрин Вадим70
3. Смирнов Виктор0
Бой 3
1. Лялин Сергей340
2. Долинский Алексей120
3. Лобачёв Сергей60
Группа 2 (Желтая)
Круг 1
Бой 1
1-2. Мартынов Александр230
1-2. Русецкая Анастасия230
3. Трощенко Павел140
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий420
2. Казённов Пётр130
3. Гуляев Илья90
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Диденко Дмитрий110
3. Кузнецов Сергей100
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар400
2. Казённов Пётр160
3. Русецкая Анастасия70
Бой 2
1. Мартынов Александр330
2. Гуляев Илья210
3. Кузнецов Сергей110
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий420
2. Трощенко Павел150
3. Диденко Дмитрий70
Круг 3
Бой 1
1. Мартынов Александр320
2. Казённов Пётр140
3. Диденко Дмитрий110
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий380
2. Кузнецов Сергей150
3. Русецкая Анастасия0
Бой 3
1. Трощенко Павел220
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Гуляев Илья130
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий420
2. Мартынов Александр170
3. Мухаметкалиев Анвар50
Бой 2
1. Гуляев Илья200
2. Диденко Дмитрий90
3. Русецкая Анастасия10
Бой 3
1. Кузнецов Сергей140
2. Трощенко Павел120
3. Казённов Пётр0 (неявка)
Группа 3 (Синяя)
Круг 1
Бой 1
1. Лоскутов Андрей430
2. Михлин Леонид120
3. Позднякова Наталья110
Бой 2
1. Барташев Дмитрий200
2. Исупов Антон140
3. Белозёров Андрей30
Бой 3
1. Хавров Владимир380
2. Виноградов Никита110
3. Арчак Николай10
Круг 2
Бой 1
1. Позднякова Наталья150
2. Барташев Дмитрий120
3. Арчак Николай50
Бой 2
1. Лоскутов Андрей290
2-3. Виноградов Никита140
2-3. Исупов Антон140
Бой 3
1. Хавров Владимир320
2. Михлин Леонид250
3. Белозёров Андрей70
Круг 3
Бой 1
1. Михлин Леонид250
2. Барташев Дмитрий190
3. Виноградов Никита0
Бой 2
1. Лоскутов Андрей410
2. Арчак Николай120
3. Белозёров Андрей-20
Бой 3
1. Хавров Владимир310
2. Позднякова Наталья120
3. Исупов Антон100
Круг 4
Бой 1
1. Лоскутов Андрей320
2. Барташев Дмитрий220
3. Хавров Владимир150
Бой 2
1. Михлин Леонид200
2. Исупов Антон10
3. Арчак Николай0
Бой 3
1. Позднякова Наталья150
2. Белозёров Андрей100
3. Виноградов Никита10
Этап 2. 1/6 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Гилёв Алексей400
2. Михлин Леонид160
3. Кузнецов Сергей70
Бой 2
1. Кудрявцев Александр560
2. Трощенко Павел140
3. Позднякова Наталья80
Бой 3
1. Мартынов Александр220
2. Евдокимов Сергей130
3. Исупов Антон120
Бой 4
1. Лялин Сергей340
2. Хавров Владимир240
3. Мухаметкалиев Анвар70
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий330
2. Барташев Дмитрий220
3. Раскумандрин Вадим160
Бой 6
1. Полозов Владимир290
2. Лоскутов Андрей280
3. Гуляев Илья80
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Гилёв Алексей390
2. Лоскутов Андрей210
3. Евдокимов Сергей180
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий340
2. Хавров Владимир240
3. Трощенко Павел30
Бой 3
1. Мартынов Александр370
2. Лялин Сергей150
3. Михлин Леонид10
Бой 4
1. Кудрявцев Александр320
2. Барташев Дмитрий170
3. Полозов Владимир100
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий350
2. Барташев Дмитрий310
3. Гилёв Алексей100
4. Лялин Сергей0
Бой 2
1. Лоскутов Андрей230
2. Кудрявцев Александр190
3. Мартынов Александр160
4. Хавров Владимир150
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-10-20
1. Сахаров Дмитрий510
2. Лоскутов Андрей160
3. Кудрявцев Александр110
4. Барташев Дмитрий-60