На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных844
НазваниеКубок друзей-3
Город
Метки
Даты проведения01.11.2021 - 06.01.2022
ТипОнлайн
Редактор(ы)Ильин Иван, Ильина Юлия
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарпук Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв80
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 32
2. Финальный этапИгроков к началу этапа: 32
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Группа C)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Руденко Александр25
2.Карпук Михаил24
3.Ваксман-Атрохова Елена23
Колмогоров Владимир23
5.Власкин Александр21
Середа Александр21
7.Ильин Иван16
Корнеевец Максим16
9.Денисёнок Максим12
Ефремов Андрей12
Старовойтов Егор12
Степурина Наталья12
13.Романович Александр10
14.Анискович Алексей7
15.Булатов Георгий4
16.Мирзоев Вагиф2
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил260
2. Ильин Иван90
3. Денисёнок Максим10
4. Ефремов Андрей0
Бой 2
1-2. Власкин Александр100
1-2. Руденко Александр100
3. Корнеевец Максим80
4. Степурина Наталья60
Бой 3
1. Ваксман-Атрохова Елена110
2. Булатов Георгий100
3. Мирзоев Вагиф10
4. Анискович Алексей-120
Бой 4
1. Середа Александр200
2-3. Колмогоров Владимир40
2-3. Романович Александр40
4. Старовойтов Егор-80
Круг 2
Бой 1
1. Середа Александр180
2. Карпук Михаил120
3. Корнеевец Максим80
4. Булатов Георгий-60
Бой 2
1. Колмогоров Владимир120
2. Степурина Наталья110
3-4. Анискович Алексей-80
3-4. Ефремов Андрей-80
Бой 3
1. Власкин Александр110
2-3. Ваксман-Атрохова Елена80
2-3. Романович Александр80
4. Ильин Иван70
Бой 4
1. Руденко Александр140
2. Денисёнок Максим50
3. Старовойтов Егор-20
4. Мирзоев Вагиф-30
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил320
2. Ваксман-Атрохова Елена140
3. Степурина Наталья0
4. Старовойтов Егор-80
Бой 2
1. Корнеевец Максим170
2. Ефремов Андрей70
3. Романович Александр20
4. Мирзоев Вагиф-40
Бой 3
1. Колмогоров Владимир190
2. Ильин Иван120
3. Руденко Александр40
4. Булатов Георгий-10
Бой 4
1. Власкин Александр120
2. Середа Александр100
3. Анискович Алексей60
4. Денисёнок Максим-20
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил190
2. Колмогоров Владимир90
3. Власкин Александр70
4. Мирзоев Вагиф10
Бой 2
1. Руденко Александр120
2. Ваксман-Атрохова Елена90
3-4. Ефремов Андрей20
3-4. Середа Александр20
Бой 3
1. Старовойтов Егор110
2. Корнеевец Максим90
3. Ильин Иван80
4. Анискович Алексей-50
Бой 4
1. Денисёнок Максим120
2. Степурина Наталья110
3. Романович Александр30
4. Булатов Георгий-70
Круг 5
Бой 1
1. Руденко Александр90
2. Анискович Алексей60
3. Карпук Михаил10
4. Романович Александр-20
Бой 2
1. Ефремов Андрей100
2. Старовойтов Егор70
3. Власкин Александр50
4. Булатов Георгий-40
Бой 3
1. Ильин Иван160
2. Середа Александр120
3. Степурина Наталья100
4. Мирзоев Вагиф-20
Бой 4
1. Ваксман-Атрохова Елена110
2. Колмогоров Владимир50
3. Корнеевец Максим40
4. Денисёнок Максим-110
Группа 2 (Группа D)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Лялин Сергей30
2.Парфианович Павел24
3.Колодник Илья20
Корнеевец (Черныш) Оксана20
Красковский Дмитрий20
Поляков Сергей20
7.Полевой Ярослав18
8.Стародинов Антон16
9.Карпиевич Антон15
10.Ильина Юлия12
Константинов Николай12
12.Апанович Сергей7
Чехович Роман7
Шутов Андрей7
15.Арзуманян Арутюн6
Замалин Михаил6
Круг 1
Бой 1
1. Красковский Дмитрий320
2. Колодник Илья80
3. Полевой Ярослав10
4. Апанович Сергей-30
Бой 2
1. Парфианович Павел200
2. Карпиевич Антон130
3. Замалин Михаил70
4. Арзуманян Арутюн30
Бой 3
1-3. Ильина Юлия120
1-3. Поляков Сергей120
1-3. Стародинов Антон120
4. Чехович Роман10
Бой 4
1. Лялин Сергей80
2-3. Константинов Николай40
2-3. Корнеевец (Черныш) Оксана40
4. Шутов Андрей10
Круг 2
Бой 1
1. Колодник Илья160
2. Константинов Николай70
3. Арзуманян Арутюн50
4. Поляков Сергей20
Бой 2
1. Парфианович Павел150
2. Полевой Ярослав120
3-4. Чехович Роман40
3-4. Шутов Андрей40
Бой 3
1. Корнеевец (Черныш) Оксана140
2. Апанович Сергей80
3. Замалин Михаил50
4. Ильина Юлия10
Бой 4
1. Лялин Сергей130
2. Стародинов Антон110
3-4. Карпиевич Антон40
3-4. Красковский Дмитрий40
Круг 3
Бой 1
1. Лялин Сергей160
2. Ильина Юлия150
3. Парфианович Павел60
4. Колодник Илья20
Бой 2
1. Полевой Ярослав130
2. Корнеевец (Черныш) Оксана30
3. Арзуманян Арутюн0
4. Стародинов Антон-20
Бой 3
1. Поляков Сергей310
2. Карпиевич Антон130
3. Апанович Сергей50
4. Шутов Андрей-50
Бой 4
1. Красковский Дмитрий200
2. Константинов Николай110
3. Чехович Роман20
4. Замалин Михаил0
Круг 4
Бой 1
1. Колодник Илья90
2. Стародинов Антон30
3. Шутов Андрей0
4. Замалин Михаил-30
Бой 2
1. Полевой Ярослав80
2. Карпиевич Антон70
3. Ильина Юлия10
4. Константинов Николай-40
Бой 3
1. Лялин Сергей270
2. Чехович Роман0
3. Арзуманян Арутюн-50
4. Апанович Сергей-90
Бой 4
1. Поляков Сергей190
2. Парфианович Павел120
3-4. Корнеевец (Черныш) Оксана20
3-4. Красковский Дмитрий20
Круг 5
Бой 1
1. Корнеевец (Черныш) Оксана120
2. Колодник Илья100
3. Карпиевич Антон70
4. Чехович Роман-10
Бой 2 2021-11-30
1. Лялин Сергей250
2. Поляков Сергей80
3. Замалин Михаил30
4. Полевой Ярослав-40
Бой 3
1. Парфианович Павел270
2. Стародинов Антон70
3-4. Апанович Сергей-30
3-4. Константинов Николай-30
Бой 4
1. Красковский Дмитрий210
2. Шутов Андрей70
3. Ильина Юлия-10
4. Арзуманян Арутюн-110
Этап 2. Финальный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Группа A)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Карпук Михаил25
Красковский Дмитрий25
3.Ильин Иван20
4.Колмогоров Владимир19
Лялин Сергей19
6.Полевой Ярослав18
7.Ваксман-Атрохова Елена17
8.Колодник Илья16
9.Руденко Александр14
10.Поляков Сергей13
11.Корнеевец Максим12
12.Власкин Александр11
13.Стародинов Антон10
14.Корнеевец (Черныш) Оксана7
Парфианович Павел7
Середа Александр7
Круг 1
Бой 1
1. Колмогоров Владимир110
2. Колодник Илья70
3. Корнеевец Максим60
4. Корнеевец (Черныш) Оксана-100
Бой 2
1. Полевой Ярослав210
2. Ильин Иван130
3-4. Парфианович Павел120
3-4. Поляков Сергей120
Бой 3 2021-12-11
1. Стародинов Антон160
2. Лялин Сергей120
3. Руденко Александр110
4. Середа Александр30
Бой 4
1. Карпук Михаил310
2. Красковский Дмитрий230
3. Ваксман-Атрохова Елена50
4. Власкин Александр-70
Круг 2
Бой 1
1. Красковский Дмитрий220
2. Ильин Иван70
3. Стародинов Антон20
4. Колмогоров Владимир-90
Бой 2
1. Руденко Александр140
2. Ваксман-Атрохова Елена130
3. Колодник Илья40
4. Парфианович Павел30
Бой 3
1. Полевой Ярослав140
2. Власкин Александр130
3. Корнеевец (Черныш) Оксана90
4. Середа Александр20
Бой 4 2021-12-17
1. Корнеевец Максим120
2. Поляков Сергей90
3. Карпук Михаил40
4. Лялин Сергей20
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил190
2. Парфианович Павел90
3-4. Колмогоров Владимир50
3-4. Середа Александр50
Бой 2 2021-12-23
1. Лялин Сергей340
2. Колодник Илья70
3-4. Власкин Александр50
3-4. Ильин Иван50
Бой 3
1. Ваксман-Атрохова Елена150
2. Поляков Сергей80
3. Стародинов Антон40
4. Корнеевец (Черныш) Оксана0
Бой 4
1. Красковский Дмитрий210
2. Руденко Александр0
3. Полевой Ярослав-50
4. Корнеевец Максим-110
Круг 4
Бой 1 2021-12-28
1. Колмогоров Владимир240
2-3. Ваксман-Атрохова Елена60
2-3. Лялин Сергей60
4. Полевой Ярослав0 (неявка)
Бой 2
1. Красковский Дмитрий270
2. Колодник Илья140
3. Середа Александр110
4. Поляков Сергей-10
Бой 3
1-2. Ильин Иван190
1-2. Карпук Михаил190
3. Корнеевец (Черныш) Оксана120
4. Руденко Александр50
Бой 4
1. Власкин Александр160
2. Корнеевец Максим100
3. Парфианович Павел90
4. Стародинов Антон-10
Круг 5
Бой 1
1. Колмогоров Владимир160
2. Поляков Сергей130
3. Руденко Александр60
4. Власкин Александр0
Бой 2
1. Карпук Михаил70
2. Полевой Ярослав60
3. Колодник Илья0
4. Стародинов Антон-30
Бой 3
1. Лялин Сергей370
2-3. Корнеевец (Черныш) Оксана50
2-3. Красковский Дмитрий50
4. Парфианович Павел0
Бой 4
1. Ильин Иван180
2. Середа Александр120
3. Ваксман-Атрохова Елена20
4. Корнеевец Максим-220
Группа 2 (Группа B)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Ильина Юлия22
2.Анискович Алексей21
3.Апанович Сергей20
4.Ефремов Андрей18
Замалин Михаил18
Карпиевич Антон18
7.Арзуманян Арутюн16
Романович Александр16
Чехович Роман16
10.Булатов Георгий14
Мирзоев Вагиф14
12.Константинов Николай13
13.Старовойтов Егор12
Степурина Наталья12
15.Шутов Андрей9
16.Денисёнок Максим1
Круг 1
Бой 1
1. Романович Александр160
2. Ильина Юлия100
3. Степурина Наталья30
4. Денисёнок Максим-80
Бой 2
1. Замалин Михаил170
2. Апанович Сергей70
3. Ефремов Андрей50
4. Арзуманян Арутюн30
Бой 3
1. Чехович Роман150
2. Мирзоев Вагиф90
3. Булатов Георгий40
4. Старовойтов Егор-30
Бой 4
1. Карпиевич Антон100
2. Анискович Алексей80
3. Константинов Николай60
4. Шутов Андрей40
Круг 2
Бой 1 2021-12-16
1. Константинов Николай170
2. Старовойтов Егор90
3. Ильина Юлия30
4. Арзуманян Арутюн-90
Бой 2
1. Апанович Сергей270
2. Степурина Наталья220
3. Шутов Андрей20
4. Мирзоев Вагиф-30
Бой 3
1. Карпиевич Антон250
2. Замалин Михаил160
3. Чехович Роман20
4. Денисёнок Максим-180
Бой 4 2021-12-16
1. Ефремов Андрей120
2-3. Анискович Алексей50
2-3. Романович Александр50
4. Булатов Георгий-20
Круг 3
Бой 1
1. Ильина Юлия210
2. Анискович Алексей100
3. Чехович Роман90
4. Апанович Сергей10
Бой 2
1. Арзуманян Арутюн210
2. Булатов Георгий120
3. Карпиевич Антон70
4. Степурина Наталья50
Бой 3
1. Шутов Андрей200
2. Старовойтов Егор160
3. Ефремов Андрей130
4. Денисёнок Максим20
Бой 4
1. Мирзоев Вагиф170
2. Романович Александр80
3. Замалин Михаил30
4. Константинов Николай-40
Круг 4
Бой 1
1. Ильина Юлия190
2. Замалин Михаил160
3. Булатов Георгий0
4. Шутов Андрей-90
Бой 2
1. Степурина Наталья110
2. Константинов Николай100
3. Ефремов Андрей0
4. Чехович Роман-10
Бой 3
1. Арзуманян Арутюн160
2. Анискович Алексей60
3. Мирзоев Вагиф-40
4. Денисёнок Максим-50
Бой 4
1. Апанович Сергей150
2. Карпиевич Антон130
3. Романович Александр40
4. Старовойтов Егор-190
Круг 5
Бой 1
1. Ефремов Андрей160
2. Ильина Юлия50
3. Мирзоев Вагиф40
4. Карпиевич Антон10
Бой 2
1. Анискович Алексей150
2. Старовойтов Егор120
3. Замалин Михаил70
4. Степурина Наталья40
Бой 3
1. Булатов Георгий240
2. Апанович Сергей120
3-4. Денисёнок Максим-40
3-4. Константинов Николай-40
Бой 4
1. Чехович Роман160
2. Арзуманян Арутюн130
3-4. Романович Александр80
3-4. Шутов Андрей80