На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных843
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-07-25 + 7-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.07.2016 - 25.07.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/139345.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Борок Дмитрий14.3
2.Коробейников Александр11.8
3.Эджибия Давид10.2
4.Петросянц Орест8.8
5.Евдокимов Сергей8.7
6.Полозов Владимир8.6
7.Сотников Алексей8.3
8.Кадыров Ленар7.4
Карлинский Вадим7.4
10.Великов Дмитрий7.2
11.Федосов Виктор7
12.Салита Александр6.7
13.Барташев Дмитрий6.6
14.Кушнир Яков5.5
15.Мигай Антон5.2
16.Андрюшин Алексей4.9
17.Ишмуратов Рамиль4.3
18.Глубоцкий Алексей4
19.Шерешевская (Демченко) Дарья3.9
20.Машталер Кирилл3.6
Яковлев Вадим3.6
22.Орлов Сергей3.4
23.Митрофанов Иван2.4
24.Коколия Георгий2.2
25.Коватенков Евгений1.8
26.Гусаинов Станислав1.6
Бой 1 2016-07-25
1. Евдокимов Сергей100
2. Кушнир Яков90
3. Орлов Сергей20
4. Коватенков Евгений-100
Бой 2 2016-07-25
1. Эджибия Давид180
2. Сотников Алексей10
3. Коколия Георгий-20
4. Яковлев Вадим-60
Бой 3 2016-07-25
1. Коробейников Александр130
2-3. Машталер Кирилл0
2-3. Петросянц Орест0
4. Гусаинов Станислав-110
Бой 4 2016-07-25
1. Барташев Дмитрий200
2. Салита Александр60
3. Полозов Владимир-10
4. Митрофанов Иван-100
Бой 5 2016-07-25
1. Борок Дмитрий300
2. Мигай Антон10
3-4. Кадыров Ленар0
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 6 2016-07-25
1. Великов Дмитрий90
2. Федосов Виктор70
3. Карлинский Вадим40
4. Ишмуратов Рамиль20
Бой 7 2016-07-25
1. Андрюшин Алексей80
2-3. Глубоцкий Алексей70
2-3. Яковлев Вадим70
4. Кушнир Яков60
Бой 8 2016-07-25
1. Коробейников Александр250
2. Салита Александр10
3. Коватенков Евгений-20
4. Андрюшин Алексей-90
Бой 9 2016-07-25
1. Петросянц Орест230
2. Эджибия Давид140
3. Великов Дмитрий30
4. Машталер Кирилл10
Бой 10 2016-07-25
1. Борок Дмитрий330
2. Ишмуратов Рамиль10
3. Гусаинов Станислав-30
4. Коколия Георгий-60
Бой 11 2016-07-25
1. Карлинский Вадим100
2. Евдокимов Сергей70
3. Митрофанов Иван40
4. Орлов Сергей20
Бой 12 2016-07-25
1. Кадыров Ленар190
2. Федосов Виктор30
3. Мигай Антон10
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 13 2016-07-25
1. Полозов Владимир270
2. Сотников Алексей220
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Барташев Дмитрий-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-07-25
1. Борок Дмитрий310
2. Петросянц Орест10020 (пер.)
3. Евдокимов Сергей1000 (пер.)
4. Карлинский Вадим20
Бой 2 2016-07-25
1. Коробейников Александр250
2. Полозов Владимир90
3. Эджибия Давид40
4. Сотников Алексей0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-07-25
1. Коробейников Александр190
2. Петросянц Орест90
3. Борок Дмитрий-10
4. Полозов Владимир-60