На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных842
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-07-18 + 6-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.07.2016 - 18.07.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/139201.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр16.2
2.Калюков Евгений13.4
3.Кадыров Ленар12.2
4.Коколия Георгий10.2
5.Андрюшин Алексей9.7
6.Митрофанов Иван9.4
7.Эджибия Давид8.5
8.Кушнир Яков7.8
9.Мигай Антон6.5
10.Барташев Дмитрий6.3
11.Карлинский Вадим5.8
12.Дронов Владислав5.6
Яковлев Вадим5.6
14.Гусаинов Станислав5.4
15.Коватенков Евгений5.3
16.Леонова Надежда5.2
17.Евдокимов Сергей5
18.Великов Дмитрий4.8
19.Сотников Алексей4.4
20.Литвинов Виталий3.9
Орлов Сергей3.9
22.Сысоев Алексей3.7
23.Глубоцкий Алексей2.2
Бой 1 2016-07-18
1-2. Митрофанов Иван120
1-2. Эджибия Давид120
3. Дронов Владислав90
4. Сысоев Алексей10
Бой 2 2016-07-18
1. Коробейников Александр390
2. Евдокимов Сергей80
3. Яковлев Вадим0
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 3 2016-07-18
1. Коколия Георгий200
2. Орлов Сергей40
3. Литвинов Виталий10
4. Сотников Алексей-70
Бой 4 2016-07-18
1. Калюков Евгений180
2. Карлинский Вадим160
3. Коватенков Евгений80
4. Леонова Надежда0
Бой 5 2016-07-18
1. Кадыров Ленар260
2. Барташев Дмитрий80
3. Кушнир Яков60
4. Мигай Антон30
Бой 6 2016-07-18
1. Кушнир Яков120
2. Андрюшин Алексей90
3. Великов Дмитрий30
4. Глубоцкий Алексей-30
Бой 7 2016-07-18
1. Митрофанов Иван70
2. Яковлев Вадим60
3. Литвинов Виталий-20
4. Орлов Сергей-50
Бой 8 2016-07-18
1. Андрюшин Алексей180
2. Гусаинов Станислав150
3-4. Великов Дмитрий100
3-4. Коватенков Евгений100
Бой 9 2016-07-18
1. Коробейников Александр430
2. Сотников Алексей110
3. Дронов Владислав70
4. Евдокимов Сергей20
Бой 10 2016-07-18
1. Кадыров Ленар160
2. Леонова Надежда70
3. Барташев Дмитрий50
4. Карлинский Вадим20
Бой 11 2016-07-18
1. Калюков Евгений360
2. Коколия Георгий120
3. Сысоев Алексей60
4. Литвинов Виталий0
Бой 12 2016-07-18
1. Мигай Антон120
2. Эджибия Давид80
3-4. Глубоцкий Алексей0
3-4. Леонова Надежда0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-07-18
1. Коколия Георгий190
2. Андрюшин Алексей120
3. Кушнир Яков100
4. Коробейников Александр90
Бой 2 2016-07-18
1. Эджибия Давид90
2. Калюков Евгений50
3. Митрофанов Иван20
4. Кадыров Ленар0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-07-18
1. Калюков Евгений160
2. Коколия Георгий130
3. Андрюшин Алексей90
4. Эджибия Давид40