На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных841
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-07-11 + 6-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.07.2016 - 11.07.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/138757.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей10.8
2.Сморщков Павел10
3.Коробейников Александр9.4
4.Иткин Илья8.6
5.Карлинский Вадим8.4
6.Яковлев Вадим8.2
7.Великов Дмитрий8
8.Шевель Михаил7.9
9.Коватенков Евгений7.3
10.Коколия Георгий7.1
Петросянц Орест7.1
12.Коробейников Максим7
Проскурина Ирина7
Федосов Виктор7
15.Глубоцкий Алексей6.4
16.Дронов Владислав6.3
17.Полозов Владимир6
18.Орлов Сергей5.5
19.Кушнир Яков5.4
20.Мигай Антон5.2
21.Леонова Надежда4.7
22.Евдокимов Сергей3.9
Эджибия Давид3.9
24.Андрюшин Алексей3.3
25.Карлинская Александра2.9
26.Шерешевская (Демченко) Дарья2.8
27.Барташев Дмитрий2
Гусаинов Станислав2
29.Химченко Александр1.9
Бой 1 2016-07-11
1. Сотников Алексей140
2. Полозов Владимир120
3-4. Гусаинов Станислав40
3-4. Химченко Александр40
Бой 2 2016-07-11
1. Петросянц Орест150
2. Коробейников Максим60
3. Орлов Сергей40
4. Евдокимов Сергей-40
Бой 3 2016-07-11
1. Коватенков Евгений130
2. Коробейников Александр70
3. Шевель Михаил20
4. Дронов Владислав0
Бой 4 2016-07-11
1. Иткин Илья180
2. Эджибия Давид40
3. Леонова Надежда20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 5 2016-07-11
1. Кушнир Яков80
2. Мигай Антон60
3. Барташев Дмитрий10
4. Проскурина Ирина-20
Бой 6 2016-07-11
1. Сморщков Павел180
2. Яковлев Вадим30
3-4. Глубоцкий Алексей0
3-4. Федосов Виктор0
Бой 7 2016-07-11
1. Великов Дмитрий90
2. Карлинский Вадим70
3. Андрюшин Алексей40
4. Коколия Георгий20
Бой 8 2016-07-11
1. Сотников Алексей140
2. Великов Дмитрий10
3. Коватенков Евгений0
4. Карлинская Александра-30
Бой 9 2016-07-11
1. Федосов Виктор150
2. Проскурина Ирина70
3. Леонова Надежда50
4. Андрюшин Алексей-10
Бой 10 2016-07-11
1. Коколия Георгий190
2. Карлинский Вадим170
3. Иткин Илья80
4. Кушнир Яков-40
Бой 11 2016-07-11
1. Дронов Владислав130
2. Сморщков Павел120
3. Орлов Сергей110
4. Петросянц Орест60
Бой 12 2016-07-11
1. Глубоцкий Алексей90
2. Коробейников Александр-10
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
4. Гусаинов Станислав-90
Бой 13 2016-07-11
1. Яковлев Вадим90
2. Евдокимов Сергей30
3. Мигай Антон-40
4. Эджибия Давид-50
Бой 14 2016-07-11
1. Коробейников Александр170
2. Проскурина Ирина30
3. Полозов Владимир-20
4. Карлинская Александра-40
Бой 15 2016-07-11
1. Шевель Михаил170
2. Коробейников Максим40
3. Карлинская Александра20
4. Барташев Дмитрий-110
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-07-11
1. Карлинский Вадим120
2. Сотников Алексей110
3. Иткин Илья20
4. Шевель Михаил-40
Бой 2 2016-07-11
1. Коробейников Александр180
2. Сморщков Павел170
3. Яковлев Вадим100
4. Великов Дмитрий-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-07-11
1. Коробейников Александр190
2. Карлинский Вадим110
3. Сотников Алексей90
4. Сморщков Павел60