На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных840
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-07-04 + 5-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.07.2016 - 04.07.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/138747.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоватенков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей11.3
2.Сотников Алексей10.6
3.Барташев Дмитрий9
Гусаинов Станислав9
5.Глубоцкий Алексей7.9
6.Коватенков Евгений7.8
7.Лазарева Галина7.7
8.Сморщков Павел7.5
9.Эджибия Давид6.9
10.Карлинский Вадим6.8
11.Полозов Владимир6.4
12.Дронов Владислав6.2
13.Брезановский Евгений6.1
14.Великов Дмитрий5.5
15.Мигай Антон4.9
16.Карлинская Александра4.7
Петросянц Орест4.7
18.Леонова Надежда4.6
19.Шевель Михаил4.5
20.Андрюшин Алексей4.4
21.Шерешевская (Демченко) Дарья1.5
Бой 1 2016-07-04
1. Евдокимов Сергей190
2. Коватенков Евгений70
3. Леонова Надежда30
4. Петросянц Орест-20
Бой 2 2016-07-04
1. Сотников Алексей90
2-3. Полозов Владимир70
2-3. Шевель Михаил70
4. Эджибия Давид60
Бой 3 2016-07-04
1. Барташев Дмитрий200
2. Лазарева Галина100
3. Дронов Владислав-10
4. Брезановский Евгений-70
Бой 4 2016-07-04
1. Великов Дмитрий110
2. Гусаинов Станислав100
3. Сморщков Павел20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Бой 5 2016-07-04
1. Глубоцкий Алексей100
2. Карлинская Александра70
3. Мигай Антон30
4. Андрюшин Алексей20
Бой 6 2016-07-04
1. Гусаинов Станислав100
2. Петросянц Орест90
3. Карлинский Вадим30
4. Карлинская Александра0
Бой 7 2016-07-04
1. Сотников Алексей170
2. Карлинский Вадим150
3. Глубоцкий Алексей90
4. Лазарева Галина-10
Бой 8 2016-07-04
1. Брезановский Евгений180
2. Лазарева Галина70
3. Мигай Антон60
4. Великов Дмитрий-60
Бой 9 2016-07-04
1. Сморщков Павел130
2. Коватенков Евгений110
3. Леонова Надежда30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-60
Бой 10 2016-07-04
1. Евдокимов Сергей140
2. Дронов Владислав130
3. Барташев Дмитрий100
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 11 2016-07-04
1. Эджибия Давид130
2-3. Андрюшин Алексей70
2-3. Полозов Владимир70
4. Шевель Михаил30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-07-04
1. Барташев Дмитрий110
2. Сморщков Павел40
3. Евдокимов Сергей20
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 2 2016-07-04
1. Коватенков Евгений70
2. Сотников Алексей60
3. Лазарева Галина40
4. Гусаинов Станислав-180
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-07-04
1. Коватенков Евгений200
2. Сотников Алексей130
3. Барташев Дмитрий50
4. Сморщков Павел-70