На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных839
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-11-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.11.2021 - 22.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/242785.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.3
2.Полозов Владимир11.9
3.Гусаинов Станислав11.6
4.Коколия Георгий10.1
5.Чернявский Андрей9.9
6.Дронов Владислав9.5
7.Шевель Михаил8.7
8.Эджибия Давид8.4
9.Барташев Дмитрий7.7
10.Хмельков Алексей7.4
11.Митрофанов Иван7.1
12.Спиридонов Кирилл6.7
13.Мяльдзин Тимур6.6
Нефёдов Ярослав6.6
15.Брезановский Евгений6.3
16.Атькова Евгения5.2
17.Петраков Роман4.7
18.Ильягуева Диана4.3
19.Денискина Галина4.2
Павловский Олег4.2
21.Орлов Сергей3.6
22.Шароватов Виктор3
23.Палфинов Константин2.4
24.Прохоров Иван2.3
25.Палфинова Ирина2
Бой 1 2021-11-22
1. Чернявский Андрей160
2. Хмельков Алексей20
3. Атькова Евгения-40
4. Палфинов Константин-60
Бой 2 2021-11-22
1. Гусаинов Станислав200
2. Дронов Владислав130
3. Эджибия Давид80
4. Шароватов Виктор-40
Бой 3 2021-11-22
1. Барташев Дмитрий260
2. Коколия Георгий170
3. Павловский Олег100
4. Палфинова Ирина10
Бой 4 2021-11-22
1. Нефёдов Ярослав60
2. Ильягуева Диана50
3. Орлов Сергей-40
4. Брезановский Евгений-50
Бой 5 2021-11-22
1. Полозов Владимир200
2. Шевель Михаил110
3. Митрофанов Иван10
4. Денискина Галина0
Бой 6 2021-11-22
1. Карлинский Вадим240
2. Мяльдзин Тимур110
3. Спиридонов Кирилл40
4. Прохоров Иван-70
Бой 7 2021-11-22
1. Полозов Владимир190
2. Хмельков Алексей120
3. Денискина Галина0
4. Петраков Роман-30
Бой 8 2021-11-22
1. Карлинский Вадим190
2. Чернявский Андрей130
3. Орлов Сергей0
4. Палфинова Ирина-10
Бой 9 2021-11-22
1-2. Гусаинов Станислав210
1-2. Эджибия Давид210
3. Денискина Галина20
4. Ильягуева Диана-20
Бой 10 2021-11-22
1. Брезановский Евгений180
2. Шевель Михаил160
3. Мяльдзин Тимур50
4. Павловский Олег20
Бой 11 2021-11-22
1. Митрофанов Иван100
2. Атькова Евгения60
3. Шароватов Виктор40
4. Барташев Дмитрий10
Бой 12 2021-11-22
1. Коколия Георгий140
2. Спиридонов Кирилл130
3. Прохоров Иван0
4. Ильягуева Диана-90
Бой 13 2021-11-22
1. Дронов Владислав120
2. Петраков Роман100
3-4. Нефёдов Ярослав50
3-4. Палфинов Константин50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-11-22
1. Карлинский Вадим150
2. Эджибия Давид50
3. Коколия Георгий40
4. Чернявский Андрей0
Бой 2 2021-11-22
1. Полозов Владимир160
2. Дронов Владислав50
3. Шевель Михаил40
4. Гусаинов Станислав-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-11-22
1. Эджибия Давид110
2. Карлинский Вадим70
3. Полозов Владимир60
4. Дронов Владислав-20