На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных838
НазваниеГерметичная Граймсиада
Город
Метки
Даты проведения22.11.2021 - 25.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1wEbxrLiltCcgMGD9uUKAO2Ag7rEF0d-sRPZDmDYuzu0/edit#gid=1365639389
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧеркасов Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв28
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 16
2. Полуфинал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 16
3. Малый финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 16
4. Финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 12
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Закиров Виталий150
2. Арзуманян Арутюн40
3. Булавкин Александр20
4. Быков Александр-10
Бой 2
1. Маркелов Михаил300
2. Качурин Дмитрий150
3. Иванов Денис30
4. Китаев Дмитрий20
Бой 3 2021-11-28
1. Соловьёв Константин270
2. Смирнов Никита210
3. Рейнгольд Александр70
4. Скокодубов Андрей40
Бой 4 2021-11-29
1-2. Тургунов Азат170
1-2. Черкасов Александр170
3. Шумилов Павел130
4. Южаков Олег100
Круг 2
Бой 1 2021-11-26
1. Черкасов Александр230
2. Рейнгольд Александр30
3. Иванов Денис10
4. Арзуманян Арутюн-60
Бой 2 2021-11-29
1. Смирнов Никита200
2-3. Качурин Дмитрий10
2-3. Южаков Олег10
4. Булавкин Александр-50
Бой 3 2021-11-28
1. Китаев Дмитрий200
2. Скокодубов Андрей50
3. Быков Александр30
4. Шумилов Павел-110
Бой 4 2021-11-30
1. Маркелов Михаил120
2. Закиров Виталий90
3. Соловьёв Константин-20
4. Тургунов Азат-90
Круг 3
Бой 1 2021-11-30
1. Скокодубов Андрей110
2-3. Качурин Дмитрий50
2-3. Тургунов Азат50
4. Арзуманян Арутюн10
Бой 2 2021-12-01
1. Соловьёв Константин170
2. Булавкин Александр10
3. Иванов Денис-10
4. Шумилов Павел-100
Бой 3 2021-12-01
1. Маркелов Михаил210
2. Южаков Олег150
3. Быков Александр110
4. Рейнгольд Александр-30
Бой 4 2021-11-29
1. Смирнов Никита290
2. Черкасов Александр140
3. Закиров Виталий90
4. Китаев Дмитрий80
Круг 4
Бой 1 2021-12-03
1. Южаков Олег240
2. Соловьёв Константин180
3. Китаев Дмитрий110
4. Арзуманян Арутюн-100
Бой 2 2021-12-02
1. Маркелов Михаил280
2. Черкасов Александр260
3. Скокодубов Андрей90
4. Булавкин Александр-40
Бой 3 2021-11-29
1. Тургунов Азат200
2. Смирнов Никита110
3. Иванов Денис40
4. Быков Александр30
Бой 4 2021-12-03
1. Шумилов Павел350
2. Закиров Виталий200
3. Рейнгольд Александр0
4. Качурин Дмитрий-50
Круг 5
Бой 1 2021-12-03
1. Смирнов Никита260
2. Шумилов Павел180
3. Маркелов Михаил80
4. Арзуманян Арутюн60
Бой 2 2021-12-04
1. Булавкин Александр180
2. Тургунов Азат170
3. Рейнгольд Александр90
4. Китаев Дмитрий50
Бой 3 2021-12-03
1. Черкасов Александр210
2. Соловьёв Константин180
3. Качурин Дмитрий150
4. Быков Александр40
Бой 4
1. Скокодубов Андрей180
2. Закиров Виталий150
3. Южаков Олег110
4. Иванов Денис20
Этап 2. Полуфинал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-12-13
1. Шумилов Павел350
2. Китаев Дмитрий270
3. Рейнгольд Александр50
4. Арзуманян Арутюн-70
Бой 2 2021-12-13
1. Качурин Дмитрий90
2. Иванов Денис70
3. Булавкин Александр50
4. Быков Александр-110
Этап 3. Малый финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-23
1. Рейнгольд Александр170
2. Арзуманян Арутюн150
3. Быков Александр110
4. Булавкин Александр-20
Этап 4. Финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-25
1. Качурин Дмитрий220
2. Шумилов Павел210
3. Китаев Дмитрий170
4. Иванов Денис100
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-12-10
1. Соловьёв Константин340
2. Южаков Олег150
3. Смирнов Никита100
4. Закиров Виталий30
Бой 2 2021-12-10
1. Тургунов Азат360
2. Черкасов Александр210
3. Скокодубов Андрей200
4. Маркелов Михаил-20
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-24
1. Маркелов Михаил330
2. Смирнов Никита210
3. Закиров Виталий110
4. Скокодубов Андрей70
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-24
1. Черкасов Александр290
2. Соловьёв Константин190
3. Тургунов Азат170
4. Южаков Олег90