На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных836
НазваниеЧемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)
Город
МеткиЧемпионаты Украины  
Даты проведения03.11.2021 - 01.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Руденко Александр, Сахаров Дмитрий, Солахян Павел, Терентьев Сергей, Шевляков Дмитрий (шеф-редактор)
Сайтhttps://www.facebook.com/events/386516593166599/?active_tab=about
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/14IkHZowZUGyhcc69gaSHBTisQAYYWsWbm1yGR6v6UsU/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1cRudYcsPL0wnKwEOP_yKupHgKbUpA8ScSs32_naaXhc/edit#gid=1271955621
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв187
Всего участников134
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 134
2. Стыковые боиИгроков к началу этапа: 28
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
Группа 1 (А)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Печерога Владимир18770
2.Рудык Юрий16520
3.Мкртчян Александр16310
4.Штефан Андрей15470
5.Сильвестров Алексей15450
6.Осадчий Михаил15440
7.Боклаг Евгений15380
8.Малиновский Арсен13270
9.Иванов Владимир13240
10.Назаровец Антон12340
11.Павлов Олег12250
12.Хорошевский Андрей12200
13.Медведская Людмила8-40
14.Метелёв Иван8-140
15.Пронкевич Константин7-290
Круг 1
Бой 1
1. Осадчий Михаил170
2. Медведская Людмила120
3. Хорошевский Андрей100
4. Пронкевич Константин40
Бой 2
1. Печерога Владимир230
2. Штефан Андрей80
3. Мкртчян Александр-20
Бой 3
1. Сильвестров Алексей120
2. Иванов Владимир1102 ()
3. Назаровец Антон1101 ()
4. Боклаг Евгений1100 ()
Бой 4
1. Рудык Юрий60
2. Малиновский Арсен40
3. Павлов Олег0
4. Метелёв Иван-60
Круг 2
Бой 1
1. Осадчий Михаил180
2. Назаровец Антон120
3. Павлов Олег90
Бой 2
1. Печерога Владимир100
2. Боклаг Евгений40
3. Малиновский Арсен30
4. Пронкевич Константин-10
Бой 3
1. Штефан Андрей110
2. Иванов Владимир30
3. Хорошевский Андрей-60
4. Метелёв Иван-110
Бой 4
1. Сильвестров Алексей140
2. Мкртчян Александр110
3. Рудык Юрий70
4. Медведская Людмила20
Круг 3
Бой 1
1. Печерога Владимир250
2. Павлов Олег130
3. Хорошевский Андрей60
4. Сильвестров Алексей-10
Бой 2
1. Рудык Юрий210
2. Штефан Андрей140
3. Назаровец Антон10
4. Пронкевич Константин-70
Бой 3
1. Иванов Владимир130
2. Малиновский Арсен110
3. Медведская Людмила-50
Бой 4
1. Боклаг Евгений100
2. Мкртчян Александр20
3. Осадчий Михаил0
4. Метелёв Иван-30
Круг 4
Бой 1
1. Осадчий Михаил601 ()
2. Малиновский Арсен600 ()
3. Сильвестров Алексей10
4. Штефан Андрей-30
Бой 2
1. Мкртчян Александр70
2. Павлов Олег20
3. Пронкевич Константин-50
4. Иванов Владимир-70
Бой 3
1. Назаровец Антон90
2. Печерога Владимир40
3. Метелёв Иван0
4. Медведская Людмила-120
Бой 4
1. Боклаг Евгений50
2. Хорошевский Андрей30
3. Рудык Юрий10
Круг 5
Бой 1
1. Рудык Юрий170
2. Печерога Владимир150
3. Иванов Владимир40
4. Осадчий Михаил30
Бой 2
1. Мкртчян Александр130
2. Хорошевский Андрей70
3. Малиновский Арсен30
4. Назаровец Антон10
Бой 3
1. Штефан Андрей170
2. Боклаг Евгений80
3. Павлов Олег10
4. Медведская Людмила-10
Бой 4
1. Сильвестров Алексей190
2. Метелёв Иван60
3. Пронкевич Константин-200
Группа 2 (Б)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мартыненко Антон191210
2.Стегний Сергей18750
3.Калиниченко Анатолий16750
4.Миленин Иван16490
5.Филановский Алексей15.5480
6.Удод Алексей14410
7.Грабовский Иван13650
8.Войтюк Владимир13320
9.Муха Павел12.5270
10.Каминская Елена12370
11.Галайко Владимир11270
12.Приходченко Сергей11160
13.Швайцер Вероника9130
14.Мигун Назар980
15.Ефимов Андрей5.5-70
16.Матузевич Полина5.5-230
Круг 1
Бой 1
1. Мартыненко Антон430
2. Стегний Сергей160
3. Швайцер Вероника50
4. Муха Павел0
Бой 2
1. Филановский Алексей140
2. Миленин Иван70
3. Калиниченко Анатолий101 ()
4. Матузевич Полина100 ()
Бой 3
1. Каминская Елена150
2. Галайко Владимир120
3. Приходченко Сергей40
4. Ефимов Андрей-10
Бой 4
1. Грабовский Иван250
2. Войтюк Владимир60
3. Удод Алексей-301 ()
4. Мигун Назар-300 ()
Круг 2
Бой 1
1. Мартыненко Антон240
2. Филановский Алексей110
3. Войтюк Владимир100
4. Приходченко Сергей-50
Бой 2
1. Стегний Сергей140
2. Мигун Назар50
3. Калиниченко Анатолий40
4. Ефимов Андрей10
Бой 3
1. Грабовский Иван100
2. Галайко Владимир80
3. Швайцер Вероника40
4. Матузевич Полина-30
Бой 4
1. Миленин Иван150
2. Удод Алексей110
3. Каминская Елена90
4. Муха Павел0
Круг 3
Бой 1
1. Мартыненко Антон2001 ()
2. Миленин Иван2000 ()
3. Мигун Назар90
4. Галайко Владимир40
Бой 2
1. Стегний Сергей310
2. Войтюк Владимир90
3. Каминская Елена40
4. Матузевич Полина-140
Бой 3
1. Калиниченко Анатолий250
2. Приходченко Сергей150
3. Удод Алексей120
4. Швайцер Вероника0
Бой 4
1-2. Муха Павел210
1-2. Филановский Алексей210
3. Грабовский Иван150
4. Ефимов Андрей-40
Круг 4
Бой 1
1. Мартыненко Антон150
2. Удод Алексей90
3-4. Ефимов Андрей-30
3-4. Матузевич Полина-30
Бой 2
1. Филановский Алексей60
2. Каминская Елена50
3. Швайцер Вероника40
4. Мигун Назар10
Бой 3
1. Стегний Сергей60
2. Миленин Иван201 ()
3. Приходченко Сергей200 ()
4. Грабовский Иван10
Бой 4
1. Калиниченко Анатолий150
2. Муха Павел30
3. Галайко Владимир-20
4. Войтюк Владимир-70
Круг 5
Бой 1
1. Калиниченко Анатолий300
2. Мартыненко Антон190
3. Грабовский Иван140
4. Каминская Елена40
Бой 2
1. Удод Алексей120
2. Стегний Сергей80
3. Галайко Владимир50
4. Филановский Алексей-40
Бой 3
1. Войтюк Владимир140
2. Миленин Иван50
3. Швайцер Вероника01 ()
4. Ефимов Андрей00 ()
Бой 4
1. Муха Павел30
2. Приходченко Сергей0
3. Мигун Назар-401 ()
4. Матузевич Полина-400 ()
Группа 3 (В)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Литвинов Дмитрий201380
2.Болган Валерий181050
3.Каунин Константин18980
4.Цвяк Игорь17670
5.Пручковский Николай16290
6.Доля Елена14.5360
7.Кучерова Ксения14480
8.Омельченко Олег14300
9.Шевчук Тарас12110
10.Марков Владислав10.5130
11.Волгов Николай1040
12.Коврыженко Дмитрий1010
13.Ластовецкий Александр820
14.Николаев Эдуард7-110
Круг 1
Бой 1
1. Каунин Константин320
2. Шевчук Тарас50
3. Ластовецкий Александр20
4. Николаев Эдуард-60
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий300
2. Болган Валерий160
3. Коврыженко Дмитрий30
Бой 3
1. Пручковский Николай190
2. Цвяк Игорь120
3. Кучерова Ксения30
4. Марков Владислав20
Бой 4
1. Доля Елена90
2. Омельченко Олег80
3. Волгов Николай20
Круг 2
Бой 1
1. Каунин Константин190
2. Пручковский Николай90
3. Доля Елена60
4. Коврыженко Дмитрий0
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий410
2. Кучерова Ксения140
3. Шевчук Тарас20
4. Волгов Николай0
Бой 3
1. Цвяк Игорь180
2. Николаев Эдуард-50
Бой 4
1. Болган Валерий200
2. Омельченко Олег40
3. Марков Владислав30
4. Ластовецкий Александр0
Круг 3
Бой 1
1. Каунин Константин1901 ()
2. Болган Валерий1900 ()
3. Кучерова Ксения100
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий210
2-3. Доля Елена30
2-3. Марков Владислав30
4. Николаев Эдуард0
Бой 3
1. Цвяк Игорь190
2. Волгов Николай40
3. Коврыженко Дмитрий-20
4. Ластовецкий Александр0 (неявка)
Бой 4
1. Омельченко Олег110
2. Пручковский Николай0
3. Шевчук Тарас-20
Круг 4
Бой 1
1. Каунин Константин190
2. Марков Владислав30
3. Волгов Николай-20
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий240
2. Пручковский Николай80
3. Ластовецкий Александр0
Бой 3
1. Болган Валерий260
2. Цвяк Игорь60
3. Доля Елена20
4. Шевчук Тарас10
Бой 4
1. Кучерова Ксения70
2. Омельченко Олег40
3. Коврыженко Дмитрий-30
4. Николаев Эдуард0 (неявка)
Круг 5
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий220
2. Цвяк Игорь120
3. Каунин Константин90
4. Омельченко Олег30
Бой 2
1. Болган Валерий240
2. Пручковский Николай-70
3. Волгов Николай0 (неявка)
4. Николаев Эдуард0 (неявка)
Бой 3
1. Доля Елена160
2. Кучерова Ксения140
3. Ластовецкий Александр0
Бой 4
1. Шевчук Тарас50
2. Коврыженко Дмитрий30
3. Марков Владислав20
Группа 4 (Г)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Новиков Илья191040
2.Шляхов Евгений18840
3.Трощенко Павел18580
4.Овчаренко Антон17740
5.Самохин Игорь17690
6.Садок Никита13300
7.Кузнецов Дмитрий13250
Трайдук Наталья13250
9.Гамбарян Армен12370
10.Тищенко Никита12150
11.Вдовиченко Алексей11230
12.Терешко Алексей960
13.Гурт Евгений8220
14.Воловоденко Тарас8-140
15.Скляров Виктор7-220
Круг 1
Бой 1
1. Новиков Илья270
2. Тищенко Никита120
3. Кузнецов Дмитрий20
4. Терешко Алексей10
Бой 2
1. Самохин Игорь120
2. Трайдук Наталья100
3. Садок Никита80
4. Вдовиченко Алексей70
Бой 3
1. Овчаренко Антон310
2. Трощенко Павел110
3. Гамбарян Армен80
4. Воловоденко Тарас-20
Бой 4
1. Гурт Евгений290
2. Шляхов Евгений190
3. Скляров Виктор-50
Круг 2
Бой 1
1. Шляхов Евгений190
2. Новиков Илья180
3. Гамбарян Армен110
4. Трайдук Наталья0
Бой 2
1. Самохин Игорь270
2. Овчаренко Антон130
3. Тищенко Никита50
4. Скляров Виктор-120
Бой 3
1. Трощенко Павел1101 ()
2. Вдовиченко Алексей1100 ()
3. Терешко Алексей-30
Бой 4
1. Садок Никита200
2. Кузнецов Дмитрий40
3. Воловоденко Тарас0
4. Гурт Евгений-70
Круг 3
Бой 1
1. Новиков Илья160
2. Овчаренко Антон140
3. Садок Никита-80
Бой 2
1. Шляхов Евгений200
2. Самохин Игорь90
3. Терешко Алексей40
4. Воловоденко Тарас-50
Бой 3
1. Трощенко Павел130
2. Кузнецов Дмитрий100
3. Трайдук Наталья90
4. Скляров Виктор-110
Бой 4
1. Тищенко Никита70
2. Вдовиченко Алексей60
3. Гамбарян Армен-20
4. Гурт Евгений0 (неявка)
Круг 4
Бой 1
1. Новиков Илья160
2. Трощенко Павел70
3. Самохин Игорь60
4. Гурт Евгений0 (неявка)
Бой 2
1. Шляхов Евгений200
2. Овчаренко Антон90
3. Кузнецов Дмитрий-10
4. Вдовиченко Алексей-110
Бой 3
1. Гамбарян Армен140
2. Садок Никита60
3. Терешко Алексей30
4. Скляров Виктор10
Бой 4
1. Трайдук Наталья0
2. Воловоденко Тарас-80
3. Тищенко Никита-100
Круг 5
Бой 1
1. Новиков Илья270
2. Вдовиченко Алексей100
3. Скляров Виктор50
4. Воловоденко Тарас10
Бой 2
1. Трощенко Павел160
2. Шляхов Евгений60
3. Садок Никита40
4. Тищенко Никита10
Бой 3
1. Овчаренко Антон70
2. Трайдук Наталья60
3. Терешко Алексей10
4. Гурт Евгений0 (неявка)
Бой 4
1. Самохин Игорь150
2. Кузнецов Дмитрий100
3. Гамбарян Армен60
Группа 5 (Ґ)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Маландина Виктория191230
2.Мартыненко Андрей18900
3.Денисенков Никита16410
4.Островский Александр16390
5.Жидких Алексей16340
6.Вахрив Ирина15790
7.Синеокая Галина15390
8.Мерзликин Александр14690
9.Стыка Антон11290
10.Кулиш Александр11150
11.Прокопив Владимир1070
12.Овчаренко Анна910
13.Гнидь Николай9-60
14.Мовсесов Евгений8-20
15.Усенко Анатолий8-60
Круг 1
Бой 1
1. Маландина Виктория390
2. Жидких Алексей90
3. Денисенков Никита80
4. Овчаренко Анна0
Бой 2
1. Мартыненко Андрей270
2. Вахрив Ирина180
3. Прокопив Владимир-20
Бой 3
1. Островский Александр110
2. Синеокая Галина100
3. Мовсесов Евгений90
4. Стыка Антон80
Бой 4
1. Мерзликин Александр180
2. Кулиш Александр70
3. Усенко Анатолий10
4. Гнидь Николай-70
Круг 2
Бой 1
1. Маландина Виктория240
2. Синеокая Галина130
3. Усенко Анатолий-50
Бой 2
1. Мартыненко Андрей230
2. Гнидь Николай50
3. Овчаренко Анна0
4. Мовсесов Евгений-160
Бой 3
1. Жидких Алексей150
2. Прокопив Владимир140
3. Стыка Антон110
4. Мерзликин Александр70
Бой 4
1. Денисенков Никита150
2. Островский Александр130
3. Вахрив Ирина1101 ()
4. Кулиш Александр1100 ()
Круг 3
Бой 1
1. Маландина Виктория210
2. Кулиш Александр20
3. Прокопив Владимир-201 ()
4. Мовсесов Евгений-200 ()
Бой 2
1. Мартыненко Андрей210
2. Денисенков Никита30
3. Стыка Антон101 ()
4. Усенко Анатолий100 ()
Бой 3
1. Островский Александр100
2. Гнидь Николай40
3. Жидких Алексей-20
Бой 4
1. Мерзликин Александр270
2. Вахрив Ирина190
3. Синеокая Галина70
4. Овчаренко Анна0
Круг 4
Бой 1
1. Островский Александр40
2. Овчаренко Анна-10
3. Усенко Анатолий-30
4. Прокопив Владимир-40
Бой 2
1. Денисенков Никита120
2. Мерзликин Александр60
3. Мовсесов Евгений20
Бой 3
1. Жидких Алексей60
2. Синеокая Галина20
3. Мартыненко Андрей-30
4. Кулиш Александр-130
Бой 4
1. Маландина Виктория220
2. Вахрив Ирина80
3. Стыка Антон10
4. Гнидь Николай-40
Круг 5
Бой 1
1. Мартыненко Андрей220
2. Маландина Виктория170
3. Мерзликин Александр110
4. Островский Александр10
Бой 2
1. Синеокая Галина70
2. Денисенков Никита30
3. Прокопив Владимир10
4. Гнидь Николай-40
Бой 3
1. Вахрив Ирина230
2. Жидких Алексей60
3. Мовсесов Евгений50
4. Усенко Анатолий0
Бой 4
1. Стыка Антон801 ()
2. Кулиш Александр800 ()
3. Овчаренко Анна20
Группа 6 (Д)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Задворнов Андрей201170
2.Данченко Андрей191710
3.Новаков Алексей17830
4.Коберник Михаил17620
5.Демяненко Александр16720
6.Сметюх Андрей14240
7.Любчик Мария14140
8.Антоненко Дмитрий12290
9.Шевчук Евгения12200
10.Срибный Максим1180
11.Копчак Степан10110
12.Маевский Анатолий950
13.Плотников Алексей9-230
14.Фокина Алла8-420
15.Уткин Максим760
Круг 1
Бой 1
1. Задворнов Андрей160
2. Сметюх Андрей60
3. Шевчук Евгения20
4. Уткин Максим-30
Бой 2
1. Данченко Андрей340
2. Демяненко Александр90
3. Маевский Анатолий0
Бой 3
1. Новаков Алексей280
2. Копчак Степан80
3. Срибный Максим-30
4. Антоненко Дмитрий-50
Бой 4
1. Коберник Михаил501 ()
2. Любчик Мария500 ()
3. Фокина Алла-90
4. Плотников Алексей-110
Круг 2
Бой 1
1. Задворнов Андрей320
2. Копчак Степан40
3. Фокина Алла-200
Бой 2
1. Данченко Андрей520
2. Любчик Мария801 ()
3. Антоненко Дмитрий800 ()
4. Уткин Максим30
Бой 3
1. Новаков Алексей220
2. Демяненко Александр130
3. Шевчук Евгения70
4. Плотников Алексей-120
Бой 4
1. Сметюх Андрей160
2. Коберник Михаил140
3. Срибный Максим80
4. Маевский Анатолий50
Круг 3
Бой 1
1. Задворнов Андрей1701 ()
2. Антоненко Дмитрий1700 ()
3. Плотников Алексей-101 ()
4. Маевский Анатолий-100 ()
Бой 2
1. Данченко Андрей470
2. Шевчук Евгения80
3. Срибный Максим40
4. Фокина Алла-140
Бой 3
1. Новаков Алексей230
2. Сметюх Андрей50
3. Любчик Мария-10
Бой 4
1. Коберник Михаил130
2. Демяненко Александр100
3. Копчак Степан50
4. Уткин Максим20
Круг 4
Бой 1
1. Задворнов Андрей260
2. Демяненко Александр140
3. Любчик Мария-70
4. Срибный Максим-100
Бой 2
1. Данченко Андрей230
2. Плотников Алексей10
3. Сметюх Андрей0
4. Копчак Степан-20
Бой 3
1. Новаков Алексей30
2. Маевский Анатолий20
3. Фокина Алла10
4. Уткин Максим-10
Бой 4
1. Коберник Михаил190
2. Антоненко Дмитрий20
3. Шевчук Евгения0
Круг 5
Бой 1
1. Задворнов Андрей260
2. Данченко Андрей150
3. Коберник Михаил110
4. Новаков Алексей70
Бой 2
1. Демяненко Александр260
2. Антоненко Дмитрий70
3. Сметюх Андрей-30
4. Фокина Алла0 (неявка)
Бой 3
1. Любчик Мария90
2. Шевчук Евгения30
3. Маевский Анатолий-10
4. Копчак Степан-40
Бой 4
1. Срибный Максим90
2. Уткин Максим50
3. Плотников Алексей0
Группа 7 (Е)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Кудрявцев Александр201320
2.Соловьёв Олег17460
3.Некрылов Дмитрий16830
4.Островский Владимир16770
5.Щербаков Максим16690
6.Руденко Андрей15510
7.Линцов Игорь13.5280
8.Дихтяренко Андрей13160
9.Криволапов Валерий13150
10.Муатс Адлен12250
11.Сеньковский Орест11180
12.Пальти Игорь1160
13.Байдюк София820
14.Мозяж Олег7-80
15.Бабинов Евгений6.50
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр340
2. Соловьёв Олег-220
3-4. Бабинов Евгений0
3-4. Линцов Игорь0
Бой 2
1. Некрылов Дмитрий240
2. Островский Владимир170
3. Мозяж Олег0
Бой 3
1. Муатс Адлен150
2. Щербаков Максим130
3. Криволапов Валерий20
4. Байдюк София0
Бой 4
1. Дихтяренко Андрей90
2. Руденко Андрей601 ()
3. Сеньковский Орест600 ()
4. Пальти Игорь-10
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр220
2. Руденко Андрей80
3. Муатс Адлен40
4. Мозяж Олег0
Бой 2
1. Некрылов Дмитрий190
2. Соловьёв Олег90
3. Криволапов Валерий20
4. Дихтяренко Андрей-20
Бой 3
1. Щербаков Максим180
2. Сеньковский Орест50
3. Бабинов Евгений0
Бой 4
1. Островский Владимир220
2. Пальти Игорь-10
3. Линцов Игорь-20
4. Байдюк София0 (неявка)
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр490
2. Криволапов Валерий50
3. Сеньковский Орест40
4. Островский Владимир-10
Бой 2
1. Щербаков Максим210
2. Линцов Игорь100
3. Дихтяренко Андрей-50
4. Мозяж Олег-100
Бой 3
1. Соловьёв Олег280
2. Пальти Игорь60
3. Муатс Адлен0
Бой 4
1. Руденко Андрей270
2. Некрылов Дмитрий240
3. Байдюк София20
4. Бабинов Евгений0
Круг 4
Бой 1
1. Криволапов Валерий70
2. Пальти Игорь40
3. Мозяж Олег30
4. Бабинов Евгений0
Бой 2
1. Островский Владимир230
2. Соловьёв Олег100
3. Щербаков Максим70
4. Руденко Андрей-20
Бой 3
1. Кудрявцев Александр140
2. Дихтяренко Андрей70
3. Байдюк София0 (неявка)
Бой 4
1. Линцов Игорь150
2. Некрылов Дмитрий80
3. Муатс Адлен30
4. Сеньковский Орест20
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр130
2. Щербаков Максим100
3. Некрылов Дмитрий80
4. Пальти Игорь-20
Бой 2
1. Соловьёв Олег210
2. Сеньковский Орест10
3. Байдюк София0
4. Мозяж Олег-10
Бой 3
1. Островский Владимир160
2. Дихтяренко Андрей70
3. Муатс Адлен30
4. Бабинов Евгений0
Бой 4
1. Руденко Андрей120
2. Линцов Игорь50
3. Криволапов Валерий-10
Группа 8 (Є)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Чирков Алексей201330
2.Колесник Дарья19720
3.Лавренюк Денис16440
4.Индоиту Алексей15500
5.Овчарук Дмитрий15450
6.Хохлов Вадим14430
7.Мисяць Иван14150
8.Ефимов Андрей13230
9.Гахун Андрей12210
10.Лотник Александр10.5360
11.Гаврюшенко Анна10.560
12.Сталь Татьяна10-90
13.Буханцов Алексей9-20
Демчук Павел9-20
15.Малюх Тарас8-130
Круг 1
Бой 1
1. Чирков Алексей440
2. Овчарук Дмитрий160
3. Демчук Павел20
Бой 2
1. Колесник Дарья170
2. Лавренюк Денис130
3. Сталь Татьяна0
4. Гахун Андрей-60
Бой 3
1. Ефимов Андрей1001 ()
2. Индоиту Алексей1000 ()
3. Малюх Тарас80
4. Лотник Александр0
Бой 4
1. Хохлов Вадим160
2. Мисяць Иван70
3. Буханцов Алексей10
4. Гаврюшенко Анна-60
Круг 2
Бой 1
1. Чирков Алексей260
2. Мисяць Иван80
3. Малюх Тарас60
4. Сталь Татьяна-70
Бой 2
1. Гаврюшенко Анна180
2. Индоиту Алексей140
3. Гахун Андрей90
Бой 3
1. Лавренюк Денис130
2. Лотник Александр120
3. Хохлов Вадим401 ()
4. Демчук Павел400 ()
Бой 4
1. Колесник Дарья120
2. Овчарук Дмитрий501 ()
3. Ефимов Андрей500 ()
4. Буханцов Алексей20
Круг 3
Бой 1
1. Овчарук Дмитрий170
2. Мисяць Иван80
3. Гахун Андрей60
4. Лотник Александр-10
Бой 2
1. Колесник Дарья160
2. Хохлов Вадим110
3. Малюх Тарас-60
Бой 3
1. Чирков Алексей1401 ()
2. Лавренюк Денис1400 ()
3. Индоиту Алексей90
4. Буханцов Алексей0
Бой 4
1. Ефимов Андрей60
2. Сталь Татьяна20
3. Демчук Павел10
4. Гаврюшенко Анна-120
Круг 4
Бой 1
1. Овчарук Дмитрий100
2. Гаврюшенко Анна0
3. Лавренюк Денис-30
4. Малюх Тарас-110
Бой 2
1. Чирков Алексей270
2. Гахун Андрей401 ()
3. Хохлов Вадим400 ()
4. Ефимов Андрей30
Бой 3
1. Лотник Александр190
2. Буханцов Алексей-10
3. Сталь Татьяна-60
Бой 4
1. Колесник Дарья130
2. Индоиту Алексей30
3. Мисяць Иван-1001 ()
4. Демчук Павел-1000 ()
Круг 5
Бой 1
1. Чирков Алексей220
2. Колесник Дарья140
3-4. Гаврюшенко Анна60
3-4. Лотник Александр60
Бой 2
1. Лавренюк Денис70
2. Мисяць Иван20
3. Ефимов Андрей-10
Бой 3
1. Индоиту Алексей140
2. Хохлов Вадим80
3. Сталь Татьяна20
4. Овчарук Дмитрий-30
Бой 4
1. Гахун Андрей80
2. Демчук Павел10
3. Буханцов Алексей-40
4. Малюх Тарас-100
Группа 9 (Ж)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Голуб Эдуард191360
2.Вахрив Тарас181300
3.Винокуров Алексей161080
4.Грищук Андрей16670
5.Меженский Олег16600
6.Черкасов Сергей14340
7.Глинкина Юлия14330
8.Рожкова Алина12270
9.Ковалив Богодар12190
10.Ермолаев Валентин11210
11.Литвиненко Анастасия 1130
12.Биляев Александр110
13.Новикова Ольга10-30
14.Мерлян Станислав9190
Круг 1
Бой 1
1. Вахрив Тарас460
2. Голуб Эдуард190
Бой 2
1. Черкасов Сергей70
2. Меженский Олег602 ()
3. Грищук Андрей601 ()
4. Ермолаев Валентин600 ()
Бой 3
1. Винокуров Алексей350
2. Новикова Ольга50
3. Биляев Александр30
4. Мерлян Станислав10
Бой 4
1. Литвиненко Анастасия 80
2. Глинкина Юлия50
3. Ковалив Богодар30
4. Рожкова Алина20
Круг 2
Бой 1
1. Вахрив Тарас260
2. Черкасов Сергей120
3. Мерлян Станислав90
4. Литвиненко Анастасия -40
Бой 2
1. Винокуров Алексей380
2. Рожкова Алина70
3. Ермолаев Валентин0
Бой 3
1. Голуб Эдуард290
2. Меженский Олег100
3. Глинкина Юлия70
4. Биляев Александр-140
Бой 4
1. Грищук Андрей250
2. Ковалив Богодар0
3. Новикова Ольга-50
Круг 3
Бой 1
1. Вахрив Тарас250
2. Рожкова Алина90
3. Меженский Олег70
4. Новикова Ольга-30
Бой 2
1. Голуб Эдуард180
2. Черкасов Сергей120
3. Ковалив Богодар30
4. Винокуров Алексей20
Бой 3
1. Грищук Андрей120
2. Биляев Александр0
3. Литвиненко Анастасия -20
Бой 4
1. Глинкина Юлия80
2. Ермолаев Валентин70
3. Мерлян Станислав20
Круг 4
Бой 1
1. Меженский Олег160
2. Винокуров Алексей140
3. Литвиненко Анастасия 10
Бой 2
1. Глинкина Юлия110
2. Новикова Ольга0
3. Черкасов Сергей-20
Бой 3
1. Вахрив Тарас180
2. Ковалив Богодар90
3. Ермолаев Валентин60
4. Биляев Александр20
Бой 4
1. Голуб Эдуард310
2. Грищук Андрей90
3. Рожкова Алина30
4. Мерлян Станислав10
Круг 5
Бой 1
1. Голуб Эдуард390
2. Ермолаев Валентин20
3. Литвиненко Анастасия 01 ()
4. Новикова Ольга00 ()
Бой 2
1. Винокуров Алексей190
2. Грищук Андрей1501 ()
3. Вахрив Тарас1500 ()
4. Глинкина Юлия20
Бой 3
1. Меженский Олег210
2. Мерлян Станислав60
3. Ковалив Богодар40
Бой 4
1. Биляев Александр90
2. Рожкова Алина60
3. Черкасов Сергей50
Этап 2. Стыковые бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Островский Александр190
2. Вахрив Ирина170
3. Мкртчян Александр90
4. Коберник Михаил0
Бой 2
1. Калиниченко Анатолий300
2. Цвяк Игорь230
3. Щербаков Максим110
4. Меженский Олег70
Бой 3
1. Руденко Андрей250
2. Каунин Константин150
3. Индоиту Алексей40
4. Овчаренко Анна-80
Бой 4
1. Грищук Андрей240
2. Овчарук Дмитрий120
3. Миленин Иван20
4. Трощенко Павел-40
Бой 5
1. Филановский Алексей240
2. Демяненко Александр120
3. Штефан Андрей20
4. Денисенков Никита-40
Бой 6
1. Жидких Алексей160
2. Сильвестров Алексей90
3. Винокуров Алексей10
4. Новаков Алексей0
Бой 7
1. Островский Владимир230
2. Пручковский Николай150
3. Самохин Игорь110
4. Лавренюк Денис10