На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных835
НазваниеSkype Wars: Jedi Knight
Город
Метки
Даты проведения15.11.2021 - 31.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Быстров Евгений, Руденко Александр, Скуратов Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1343043665890238
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1LdmL_1n4pzNbVKAZloz1U1VKK3ao2bROqzFxOXSlFHQ/edit?fbclid=IwAR3jaeFNrScZ6-pNB4BWplMpMr54HMC-KYqRxlBNbeVwsQJ0PJTjNPs0Afs
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1gDRPUEWUKmmyWnPP88AiEwiASg77NMzBC8qy32zGGRQ/edit#gid=309186904
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМартыненко Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников122
В среднем на 1 теме взято вопросов2.33 (имеется статистика по 175 боям, 1432 темам, 3338 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 122
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мартыненко Антон26.2
2.Кадыров Ленар21.75
3.Философов Игорь17.85
4.Островский Владимир16.3
5.Кузнецов Алексей16.1
6.Коколия Георгий15.45
7.Бивейнис Александр14.35
8.Розенблюм Михаил12.95
9.Кочулимов Александр12.15
10.Медведская Людмила11.65
11.Дударев Алексей11.55
12.Южаков Олег11.4
13.Бобров Константин10
14.Сильвестров Алексей9.1
15.Джафаров Орхан8.9
16.Шевчук Тарас7.6
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Мартыненко Антон350
2. Коколия Георгий160
3. Розенблюм Михаил40
4. Кузнецов Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1-2. Бивейнис Александр140
1-2. Островский Владимир140
3. Кочулимов Александр100
4. Дударев Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (16/5)
1. Южаков Олег100
2. Кадыров Ленар90
3. Шевчук Тарас60
4. Медведская Людмила-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (15/12)
1. Философов Игорь150
2. Джафаров Орхан110
3. Бобров Константин-80
4. Сильвестров Алексей-120
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (22/4)
1. Мартыненко Антон220
2. Кадыров Ленар120
3. Дударев Алексей40
4. Бобров Константин10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (15/7)
1. Розенблюм Михаил80
2. Островский Владимир70
3. Южаков Олег0
4. Джафаров Орхан-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Философов Игорь170
2. Кочулимов Александр30
3. Коколия Георгий10
4. Шевчук Тарас-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (16/6)
1. Кузнецов Алексей70
2-3. Бивейнис Александр60
2-3. Медведская Людмила60
4. Сильвестров Алексей30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (20/5)
1. Мартыненко Антон340
2. Островский Владимир40
3. Шевчук Тарас-10
4. Сильвестров Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (14/7)
1. Дударев Алексей100
2-3. Медведская Людмила30
2-3. Философов Игорь30
4. Розенблюм Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (18/10)
1. Кадыров Ленар120
2. Бивейнис Александр60
3. Коколия Георгий50
4. Джафаров Орхан-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (11/7)
1. Кузнецов Алексей90
2. Бобров Константин20
3. Кочулимов Александр0
4. Южаков Олег-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (19/8)
1. Медведская Людмила140
2. Мартыненко Антон100
3. Кочулимов Александр40
4. Джафаров Орхан-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (11/4)
1. Розенблюм Михаил90
2. Бивейнис Александр20
3-4. Бобров Константин0
3-4. Шевчук Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (15/13)
1. Коколия Георгий120
2. Сильвестров Алексей100
3. Дударев Алексей-70
4. Южаков Олег-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (22/8)
1. Кадыров Ленар170
2. Философов Игорь70
3. Кузнецов Алексей50
4. Островский Владимир10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (26/3)
1. Мартыненко Антон430
2. Южаков Олег100
3. Философов Игорь50
4. Бивейнис Александр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Кадыров Ленар250
2. Сильвестров Алексей80
3. Кочулимов Александр60
4. Розенблюм Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (16/6)
1. Островский Владимир100
2-3. Бобров Константин50
2-3. Коколия Георгий50
4. Медведская Людмила-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (11/7)
1. Кузнецов Алексей60
2. Джафаров Орхан50
3. Дударев Алексей-10
4. Шевчук Тарас-20
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Староказников Александр24.75
2.Слюняев Николай21.1
3.Салита Александр20.45
4.Гуляев Илья18.9
5.Акимов Андрей17.45
6.Корнеевец Максим16
7.Маркелов Михаил15.55
8.Покацкий Антон14.8
9.Коберник Михаил14.65
10.Лобода Юлия11.8
11.Брызгалов Евгений10.75
12.Силин Дмитрий10.25
13.Тишман Аркадий10.1
14.Киселёв Иван9.3
15.Омельченко Олег8.65
16.Осипов Тимофей4.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 26 (21/5)
1. Корнеевец Максим170
2. Коберник Михаил110
3. Салита Александр20
4. Осипов Тимофей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (24/3)
1. Слюняев Николай250
2. Силин Дмитрий110
3. Омельченко Олег70
4. Киселёв Иван60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (18/6)
1-2. Акимов Андрей140
1-2. Маркелов Михаил140
3. Брызгалов Евгений20
4. Тишман Аркадий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Староказников Александр230
2. Гуляев Илья90
3. Покацкий Антон30
4. Лобода Юлия10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 31 (26/5)
1. Салита Александр150
2. Акимов Андрей120
3. Гуляев Илья110
4. Киселёв Иван80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (20/3)
1. Слюняев Николай170
2. Маркелов Михаил110
3. Покацкий Антон100
4. Осипов Тимофей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1. Староказников Александр160
2. Силин Дмитрий70
3. Тишман Аркадий-30
4. Корнеевец Максим-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (19/5)
1. Лобода Юлия110
2. Брызгалов Евгений90
3. Коберник Михаил70
4. Омельченко Олег30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Салита Александр170
2. Слюняев Николай40
3. Тишман Аркадий30
4. Лобода Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (17/3)
1. Староказников Александр120
2. Киселёв Иван90
3. Брызгалов Евгений40
4. Осипов Тимофей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (22/8)
1. Корнеевец Максим190
2-3. Акимов Андрей80
2-3. Покацкий Антон80
4. Омельченко Олег-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Гуляев Илья140
2. Коберник Михаил110
3. Маркелов Михаил70
4. Силин Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Салита Александр210
2. Покацкий Антон150
3. Брызгалов Евгений0
4. Силин Дмитрий-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (10/5)
1. Тишман Аркадий50
2. Гуляев Илья40
3. Омельченко Олег0
4. Осипов Тимофей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (13/9)
1. Маркелов Михаил70
2. Корнеевец Максим50
3. Лобода Юлия40
4. Киселёв Иван-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (25/10)
1. Староказников Александр250
2. Слюняев Николай210
3. Акимов Андрей60
4. Коберник Михаил-90
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 22 (21/1)
1. Староказников Александр190
2. Салита Александр140
3. Омельченко Олег50
4. Маркелов Михаил20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (12/9)
1. Акимов Андрей90
2. Лобода Юлия-10
3. Силин Дмитрий-70
4. Осипов Тимофей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (24/3)
1. Гуляев Илья200
2. Слюняев Николай150
3. Корнеевец Максим100
4. Брызгалов Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (20/6)
1. Коберник Михаил130
2. Покацкий Антон100
3. Киселёв Иван80
4. Тишман Аркадий0
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Заитов Аскар21.45
2.Хмельков Алексей20.75
3.Круглов Максим20.5
4.Волков Олег18
5.Алиби Фарит17.75
6.Муратов Владимир16.55
7.Цвяк Игорь15.9
8.Новиков Павел15.4
9.Ковалёв Дмитрий14.55
10.Половой Евгений13.9
11.Кузнецов Алексей11.8
12.Ержан Умбет11.25
13.Орлов Илья11.1
14.Китаев Дмитрий9.4
15.Сеньковский Орест6.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 34 (25/9)
1. Круглов Максим130
2. Кузнецов Алексей110
3. Половой Евгений100
4. Ержан Умбет70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Хмельков Алексей210
2. Новиков Павел110
3. Муратов Владимир50
4. Ковалёв Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (23/2)
1. Заитов Аскар250
2. Алиби Фарит130
3. Орлов Илья120
4. Сеньковский Орест20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (18/3)
1. Волков Олег180
2. Цвяк Игорь70
3. Китаев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (23/6)
1. Муратов Владимир190
2. Заитов Аскар160
3. Половой Евгений120
4. Китаев Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (17/5)
1. Цвяк Игорь130
2-3. Алиби Фарит30
2-3. Хмельков Алексей30
4. Кузнецов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (16/3)
1. Волков Олег200
2. Ержан Умбет70
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Сеньковский Орест-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Круглов Максим300
2. Орлов Илья30
3. Новиков Павел0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (16/7)
1. Хмельков Алексей130
2. Половой Евгений80
3. Сеньковский Орест-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (16/9)
1. Волков Олег140
2. Орлов Илья80
3. Кузнецов Алексей20
4. Муратов Владимир-120
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Цвяк Игорь180
2. Заитов Аскар120
3. Ержан Умбет90
4. Новиков Павел60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (19/4)
1. Круглов Максим110
2-3. Алиби Фарит90
2-3. Ковалёв Дмитрий90
4. Китаев Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (18/12)
1. Половой Евгений50
2. Ковалёв Дмитрий40
3. Цвяк Игорь30
4. Орлов Илья-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Новиков Павел200
2. Кузнецов Алексей50
3. Китаев Дмитрий40
4. Сеньковский Орест-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (12/9)
1. Муратов Владимир100
2. Алиби Фарит90
3. Ержан Умбет-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Заитов Аскар160
2. Хмельков Алексей130
3. Круглов Максим110
4. Волков Олег40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (23/4)
1. Алиби Фарит210
2. Новиков Павел110
3. Волков Олег40
4. Половой Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (19/3)
1. Ковалёв Дмитрий260
2. Заитов Аскар200
3. Кузнецов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (17/7)
1. Хмельков Алексей150
2-3. Ержан Умбет20
2-3. Китаев Дмитрий20
4. Орлов Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (17/8)
1. Муратов Владимир90
2. Круглов Максим50
3. Сеньковский Орест10
4. Цвяк Игорь-30
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Бабаев Руслан21.05
2.Григорьев Дмитрий18.8
3.Музыкин Игорь18.65
4.Волыхов Андрей18.25
5.Руденко Денис16.95
6.Исупов Антон16.85
7.Колесник Дарья16.8
8.Раскумандрин Вадим15.4
9.Салий Владимир14.65
10.Лаптев Тимур14.25
11.Хачатурян Артём12.5
12.Нагаслаев Алексей11.3
13.Сафронов Дмитрий9.9
14.Мозолюк Иван8.2
15.Матузевич Полина7.8
Круг 1
Бой 1  Ответов: 18 (18/0)
1-2. Исупов Антон140
1-2. Музыкин Игорь140
3. Волыхов Андрей120
4. Нагаслаев Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (20/9)
1. Бабаев Руслан260
2. Хачатурян Артём70
3-4. Мозолюк Иван-40
3-4. Раскумандрин Вадим-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (15/2)
1. Руденко Денис170
2. Салий Владимир100
3. Сафронов Дмитрий10
4. Матузевич Полина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (16/9)
1. Григорьев Дмитрий70
2. Колесник Дарья-10
3. Лаптев Тимур-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (25/9)
1. Григорьев Дмитрий180
2. Руденко Денис90
3. Бабаев Руслан80
4. Волыхов Андрей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Нагаслаев Алексей130
2-3. Лаптев Тимур100
2-3. Салий Владимир100
4. Раскумандрин Вадим80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (18/4)
1. Колесник Дарья100
2. Исупов Антон80
3. Хачатурян Артём60
4. Сафронов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (14/5)
1. Музыкин Игорь120
2. Мозолюк Иван40
3. Матузевич Полина0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (14/7)
1. Волыхов Андрей110
2. Раскумандрин Вадим80
3. Сафронов Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (15/2)
1. Колесник Дарья170
2. Бабаев Руслан60
3-4. Матузевич Полина40
3-4. Нагаслаев Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (13/9)
1. Исупов Антон70
2. Руденко Денис30
3. Лаптев Тимур20
4. Мозолюк Иван-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 14 (10/4)
1. Музыкин Игорь60
2. Хачатурян Артём40
3. Григорьев Дмитрий10
4. Салий Владимир0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (19/5)
1. Волыхов Андрей190
2. Лаптев Тимур100
3. Матузевич Полина20
4. Хачатурян Артём-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (18/7)
1-2. Григорьев Дмитрий80
1-2. Сафронов Дмитрий80
3. Мозолюк Иван40
4. Нагаслаев Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1. Бабаев Руслан170
2. Салий Владимир100
3. Исупов Антон80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (12/4)
1. Раскумандрин Вадим90
2. Музыкин Игорь50
3. Колесник Дарья40
4. Руденко Денис-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 19 (19/0)
1. Волыхов Андрей200
2. Салий Владимир130
3. Колесник Дарья60
4. Мозолюк Иван0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (16/5)
1. Руденко Денис140
2-3. Нагаслаев Алексей50
2-3. Хачатурян Артём50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (20/2)
1. Раскумандрин Вадим170
2. Григорьев Дмитрий120
3. Исупов Антон100
4. Матузевич Полина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (21/2)
1. Бабаев Руслан240
2. Лаптев Тимур170
3. Музыкин Игорь60
4. Сафронов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Фасхеев Игорь22.7
2.Шередега Алексей21.55
3.Лобачёв Сергей20.25
4.Шабанов Денис18.4
5.Самохин Игорь18.2
6.Шумилов Павел16.75
7.Говорков Михаил15.1
8.Полозов Владимир13.65
9.Топханов Алексей11.75
10.Сакенов Айбек11.55
11.Арчак Николай11.5
12.Рожкова Алина11.3
13.Симанов Максим10.65
Черкасов Сергей10.65
15.Аникина Анна5.5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Шабанов Денис150
2. Шередега Алексей110
3-4. Рожкова Алина20
3-4. Топханов Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (17/7)
1. Лобачёв Сергей150
2. Говорков Михаил80
3. Черкасов Сергей60
4. Симанов Максим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (21/11)
1. Фасхеев Игорь140
2. Самохин Игорь80
3. Шумилов Павел70
4. Арчак Николай-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (16/10)
1. Полозов Владимир100
2. Сакенов Айбек20
3. Аникина Анна-70
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Шередега Алексей190
2. Фасхеев Игорь150
3. Сакенов Айбек40
4. Говорков Михаил-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1-2. Лобачёв Сергей110
1-2. Шумилов Павел110
3. Рожкова Алина60
4. Аникина Анна-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Шабанов Денис170
2. Полозов Владимир80
3. Самохин Игорь0
4. Черкасов Сергей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (20/3)
1. Топханов Алексей180
2. Арчак Николай130
3. Симанов Максим-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Самохин Игорь160
2. Шередега Алексей140
3. Лобачёв Сергей70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Рожкова Алина90
2. Говорков Михаил50
3. Полозов Владимир10
4. Арчак Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (16/7)
1. Фасхеев Игорь140
2. Симанов Максим70
3. Шабанов Денис20
4. Аникина Анна0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (18/5)
1. Шумилов Павел160
2. Сакенов Айбек50
3. Черкасов Сергей30
4. Топханов Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (16/9)
1. Шередега Алексей120
2-3. Арчак Николай10
2-3. Черкасов Сергей10
4. Аникина Анна0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (13/1)
1. Самохин Игорь130
2. Симанов Максим50
3. Сакенов Айбек30
4. Рожкова Алина20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (15/10)
1. Шабанов Денис50
2. Говорков Михаил-10
3. Шумилов Павел-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (21/9)
1. Фасхеев Игорь130
2. Лобачёв Сергей80
3. Топханов Алексей50
4. Полозов Владимир30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (23/6)
1. Шередега Алексей150
2. Шумилов Павел130
3. Полозов Владимир110
4. Симанов Максим70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Фасхеев Игорь180
2. Черкасов Сергей20
3. Рожкова Алина-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Лобачёв Сергей340
2. Арчак Николай110
3. Шабанов Денис90
4. Сакенов Айбек-30
Бой 4  Ответов: 14 (12/2)
1. Говорков Михаил110
2. Самохин Игорь70
3. Топханов Алексей20
4. Аникина Анна0
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Федерякин Александр21.6
2.Артёмов Евгений20.3
3.Богатов Виктор18.45
4.Плаксин Иван16.7
5.Капитульский Евгений16.65
6.Семёнов Артем16.6
7.Ваксман-Атрохова Елена15.8
8.Асангалиев Арман15
9.Сотников Алексей14.25
10.Ерошкин Вадим13.5
11.Власкин Александр11.95
12.Ермолаев Валентин11.85
13.Герасимов Денис11
Чернов Алексей11
15.Калина Алиса9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (19/2)
1. Федерякин Александр160
2. Капитульский Евгений150
3. Власкин Александр120
4. Ерошкин Вадим0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (19/7)
1. Артёмов Евгений210
2. Асангалиев Арман80
3. Семёнов Артем30
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Богатов Виктор180
2. Чернов Алексей140
3-4. Ваксман-Атрохова Елена50
3-4. Герасимов Денис50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (13/5)
1-2. Плаксин Иван120
1-2. Сотников Алексей120
3. Калина Алиса-60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (21/3)
1. Федерякин Александр170
2. Богатов Виктор140
3. Асангалиев Арман60
4. Калина Алиса0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Артёмов Евгений180
2. Плаксин Иван130
3. Капитульский Евгений80
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (22/3)
1. Сотников Алексей210
2. Чернов Алексей130
3. Власкин Александр70
4. Семёнов Артем40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (13/0)
1. Герасимов Денис170
2. Ерошкин Вадим120
3. Ермолаев Валентин20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 22 (20/2)
1. Федерякин Александр230
2. Артёмов Евгений210
3. Чернов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (20/10)
1. Капитульский Евгений180
2-3. Асангалиев Арман60
2-3. Герасимов Денис60
4. Сотников Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (14/6)
1. Плаксин Иван70
2. Ермолаев Валентин30
3-4. Богатов Виктор20
3-4. Власкин Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (20/8)
1. Ваксман-Атрохова Елена100
2. Семёнов Артем90
3. Ерошкин Вадим50
4. Калина Алиса-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (19/7)
1. Семёнов Артем160
2. Федерякин Александр80
3. Плаксин Иван60
4. Герасимов Денис30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (14/3)
1. Ермолаев Валентин100
2. Капитульский Евгений90
3. Калина Алиса50
4. Чернов Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (14/8)
1-2. Ваксман-Атрохова Елена50
1-2. Власкин Александр50
3. Асангалиев Арман-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (18/9)
1. Богатов Виктор150
2. Ерошкин Вадим60
3. Сотников Алексей0
4. Артёмов Евгений-70
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Ваксман-Атрохова Елена100
2. Федерякин Александр80
3. Сотников Алексей70
4. Ермолаев Валентин20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (21/3)
1. Семёнов Артем200
2. Богатов Виктор100
3. Капитульский Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (20/9)
1. Артёмов Евгений330
2. Калина Алиса20
3. Власкин Александр-70
4. Герасимов Денис-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (20/7)
1. Асангалиев Арман110
2. Ерошкин Вадим70
3. Плаксин Иван60
4. Чернов Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Стегний Сергей22.05
2.Онскуль Илья20.85
3.Обух Денис18.8
4.Панкратов Дмитрий18.4
5.Рейнгольд Александр17.55
6.Войтюк Владимир17
7.Качурин Дмитрий16.3
8.Вахрив Ирина16.05
9.Ежергина Елизавета14.8
10.Косарев Ярослав13.45
11.Мезина Алла13.05
12.Калмыков Михаил12.15
13.Пасичный Виталий8.6
14.Левандовская Тамара8.5
15.Тимофеева Анастасия7.1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 19 (16/3)
1. Онскуль Илья240
2. Вахрив Ирина60
3. Пасичный Виталий0
4. Левандовская Тамара-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Косарев Ярослав210
2. Панкратов Дмитрий130
3. Калмыков Михаил60
4. Тимофеева Анастасия20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (23/5)
1. Ежергина Елизавета210
2. Войтюк Владимир150
3. Качурин Дмитрий80
4. Обух Денис-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Рейнгольд Александр120
2. Стегний Сергей110
3. Мезина Алла40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 23 (20/3)
1. Обух Денис140
2. Онскуль Илья90
3. Косарев Ярослав60
4. Мезина Алла40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Рейнгольд Александр140
2. Панкратов Дмитрий110
3. Пасичный Виталий70
4. Ежергина Елизавета10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (18/4)
1. Стегний Сергей230
2. Качурин Дмитрий80
3. Тимофеева Анастасия40
4. Левандовская Тамара10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Калмыков Михаил140
2. Вахрив Ирина120
3. Войтюк Владимир50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Онскуль Илья190
2. Панкратов Дмитрий160
3. Качурин Дмитрий80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (17/7)
1. Стегний Сергей210
2. Войтюк Владимир60
3. Косарев Ярослав-10
4. Пасичный Виталий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (22/9)
1. Обух Денис220
2. Рейнгольд Александр80
3. Левандовская Тамара40
4. Калмыков Михаил-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (17/12)
1. Вахрив Ирина120
2. Ежергина Елизавета20
3. Мезина Алла-10
4. Тимофеева Анастасия-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (18/6)
1-2. Войтюк Владимир100
1-2. Рейнгольд Александр100
3. Онскуль Илья70
4. Тимофеева Анастасия10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (18/10)
1. Мезина Алла250
2. Качурин Дмитрий40
3. Калмыков Михаил10
4. Пасичный Виталий-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (13/4)
1. Ежергина Елизавета140
2. Левандовская Тамара80
3. Косарев Ярослав-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (24/9)
1. Стегний Сергей130
2. Обух Денис120
3. Панкратов Дмитрий60
4. Вахрив Ирина-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (21/9)
1. Онскуль Илья180
2. Стегний Сергей130
3. Калмыков Михаил70
4. Ежергина Елизавета-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (13/10)
1. Обух Денис120
2. Пасичный Виталий10
3. Тимофеева Анастасия-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (22/2)
1. Панкратов Дмитрий220
2. Войтюк Владимир140
3. Мезина Алла90
4. Левандовская Тамара20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Качурин Дмитрий180
2. Вахрив Ирина120
3. Косарев Ярослав80
4. Рейнгольд Александр-30
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Либер Александр26.25
2.Либерман Аркадий20.15
3.Реут Виктор19.85
4.Маврин Андрей17
5.Штефан Андрей16.75
6.Мартыненко Андрей14.9
7.Савицкая Эвита14.85
8.Грушина Александра14.7
9.Саркисов Микаэл14.4
10.Крамаренко Богдан13.45
11.Старовойтов Егор12.25
12.Архипов Алексей12.1
13.Родиков Сергей9.7
14.Кузнецов Павел8.7
15.Вдовиченко Алексей7.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (19/11)
1. Маврин Андрей170
2. Савицкая Эвита80
3. Либерман Аркадий0
4. Саркисов Микаэл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (23/2)
1. Либер Александр300
2. Архипов Алексей180
3. Штефан Андрей70
4. Родиков Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (18/1)
1. Реут Виктор170
2. Грушина Александра140
3. Вдовиченко Алексей70
4. Кузнецов Павел20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (15/9)
1. Мартыненко Андрей210
2. Старовойтов Егор20
3. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1-2. Либерман Аркадий90
1-2. Реут Виктор90
3. Штефан Андрей40
4. Старовойтов Егор20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (19/3)
1. Либер Александр240
2. Саркисов Микаэл50
3. Крамаренко Богдан40
4. Грушина Александра-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (18/9)
1. Савицкая Эвита180
2. Мартыненко Андрей0
3. Архипов Алексей-10
4. Вдовиченко Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (16/6)
1. Маврин Андрей160
2. Родиков Сергей50
3. Кузнецов Павел40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Либер Александр180
2. Либерман Аркадий160
3. Вдовиченко Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (17/3)
1. Штефан Андрей160
2-3. Мартыненко Андрей80
2-3. Саркисов Микаэл80
4. Кузнецов Павел-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (16/14)
1. Реут Виктор80
2. Крамаренко Богдан50
3. Савицкая Эвита-20
4. Родиков Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Старовойтов Егор150
2. Грушина Александра140
3. Маврин Андрей50
4. Архипов Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 23 (14/9)
1. Либерман Аркадий170
2. Архипов Алексей40
3. Крамаренко Богдан-10
4. Кузнецов Павел-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (16/10)
1. Родиков Сергей70
2-3. Саркисов Микаэл40
2-3. Старовойтов Егор40
4. Вдовиченко Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (16/8)
1. Штефан Андрей180
2. Грушина Александра70
3. Савицкая Эвита30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (20/3)
1. Либер Александр300
2. Реут Виктор40
3. Мартыненко Андрей20
4. Маврин Андрей10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 33 (22/11)
1. Либерман Аркадий310
2. Грушина Александра0
3. Мартыненко Андрей-30
4. Родиков Сергей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (15/2)
1. Саркисов Микаэл140
2. Реут Виктор90
3. Архипов Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Либер Александр230
2. Кузнецов Павел130
3. Савицкая Эвита100
4. Старовойтов Егор-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (18/1)
1-2. Крамаренко Богдан110
1-2. Маврин Андрей110
3. Штефан Андрей100
4. Вдовиченко Алексей30
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Мартыненко Антон300
2. Волыхов Андрей90
3. Слюняев Николай80
4. Круглов Максим-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Староказников Александр200
2. Музыкин Игорь70
3. Хмельков Алексей-10
4. Шабанов Денис-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (28/1)
1. Лобачёв Сергей180
2. Григорьев Дмитрий16010 (пер.)
3. Заитов Аскар1600 (пер.)
4. Плаксин Иван120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Шередега Алексей260
2. Панкратов Дмитрий130
3. Бабаев Руслан100
4. Богатов Виктор30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 34 (26/8)
1. Артёмов Евгений200
2. Обух Денис130
3. Маврин Андрей40
4. Фасхеев Игорь20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 30 (26/4)
1. Островский Владимир180
2. Онскуль Илья170
3. Федерякин Александр160
4. Реут Виктор0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 29 (25/4)
1. Стегний Сергей190
2. Философов Игорь170
3. Гуляев Илья70
4. Либерман Аркадий20
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 38 (31/7)
1. Либер Александр410
2. Волков Олег100
3. Кадыров Ленар80
4. Салита Александр50
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 28 (27/1)
1. Мартыненко Антон290
2. Обух Денис180
3. Панкратов Дмитрий110
4. Либер Александр80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (22/12)
1. Староказников Александр160
2. Онскуль Илья130
3. Григорьев Дмитрий80
4. Стегний Сергей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Лобачёв Сергей210
2. Островский Владимир120
3. Музыкин Игорь60
4. Философов Игорь30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (23/2)
1. Шередега Алексей160
2. Волыхов Андрей14010 (пер.)
3. Артёмов Евгений1400 (пер.)
4. Волков Олег10
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Мартыненко Антон150
2. Шередега Алексей100
3. Островский Владимир80
4. Онскуль Илья70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (30/5)
1. Староказников Александр230
2. Волыхов Андрей220
3. Лобачёв Сергей160
4. Обух Денис30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 31 (21/10)
1. Онскуль Илья120
2-3. Лобачёв Сергей50
2-3. Островский Владимир50
4. Обух Денис-50
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (30/5)
1. Мартыненко Антон230
2. Шередега Алексей190
3. Волыхов Андрей90
4. Староказников Александр70
Повопросные результаты 📈