На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных834
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-06-20 + 5-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.06.2016 - 20.06.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/137784.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коколия Георгий10.5
2.Карлинский Вадим9.6
3.Петросянц Орест8.9
4.Барташев Дмитрий8.8
5.Иткин Илья8.2
6.Гусаинов Станислав7.2
7.Машталер Кирилл6.9
8.Калюков Евгений6.8
9.Песков Денис6.6
10.Евдокимов Сергей6.4
11.Карлинская Александра6.2
12.Глубоцкий Алексей6.1
13.Сотников Алексей6
14.Мигай Антон5.2
15.Андрюшин Алексей5.1
16.Коватенков Евгений5
17.Эджибия Давид4.9
18.Токарев Андрей3.8
19.Дронов Владислав3.1
Бой 1 2016-06-20
1-2. Машталер Кирилл100
1-2. Эджибия Давид100
3. Иткин Илья60
4. Токарев Андрей30
Бой 2 2016-06-20
1. Петросянц Орест70
2. Барташев Дмитрий60
3. Гусаинов Станислав20
4. Сотников Алексей-50
Бой 3 2016-06-20
1-2. Евдокимов Сергей170
1-2. Коколия Георгий170
3. Дронов Владислав30
4. Калюков Евгений10
Бой 4 2016-06-20
1. Карлинский Вадим200
2. Мигай Антон120
3. Песков Денис100
4. Карлинская Александра40
Бой 5 2016-06-20
1. Коколия Георгий130
2. Глубоцкий Алексей90
3. Андрюшин Алексей40
4. Коватенков Евгений20
Бой 6 2016-06-20
1. Калюков Евгений170
2. Песков Денис60
3. Машталер Кирилл40
4. Дронов Владислав-20
Бой 7 2016-06-20
1. Барташев Дмитрий120
2. Карлинская Александра80
3. Глубоцкий Алексей20
4. Песков Денис-10
Бой 8 2016-06-20
1. Гусаинов Станислав100
2. Карлинский Вадим60
3. Карлинская Александра40
4. Евдокимов Сергей20
Бой 9 2016-06-20
1. Иткин Илья160
2. Петросянц Орест120
3. Токарев Андрей50
4. Мигай Антон0
Бой 10 2016-06-20
1. Сотников Алексей150
2. Коватенков Евгений80
3. Андрюшин Алексей70
4. Эджибия Давид-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-06-20
1. Калюков Евгений120
2. Коколия Георгий20
3. Иткин Илья-40
4. Петросянц Орест-80
Бой 2 2016-06-20
1. Барташев Дмитрий100
2. Гусаинов Станислав70
3. Машталер Кирилл-20
4. Карлинский Вадим-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-06-20
1. Барташев Дмитрий140
2. Гусаинов Станислав110
3. Коколия Георгий40
4. Калюков Евгений-20