На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных833
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-06-06 + 4-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.06.2016 - 06.06.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/137217.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр11.2
2.Полозов Владимир11.1
3.Сморщков Павел10.8
4.Эджибия Давид10.4
5.Карлинский Вадим10.1
6.Коватенков Евгений9.6
7.Глубоцкий Алексей9
8.Мигай Антон6.9
9.Сотников Алексей6.4
10.Петросянц Орест6.3
11.Дронов Владислав5.9
12.Волхонский Михаил5.8
13.Брезановский Евгений5.1
14.Барташев Дмитрий4.4
Кушнир Яков4.4
Судаков Андрей4.4
17.Машталер Кирилл3.5
18.Карлинская Александра2.9
19.Орлов Сергей2.3
20.Евдокимов Сергей2.2
Токарев Андрей2.2
22.Леонова Надежда2.1
Бой 1 2016-06-06
1. Эджибия Давид90
2. Петросянц Орест50
3. Машталер Кирилл10
4. Судаков Андрей-60
Бой 2 2016-06-06
1. Сотников Алексей100
2. Дронов Владислав50
3. Орлов Сергей-30
4. Кушнир Яков-50
Бой 3 2016-06-06
1. Коробейников Александр150
2. Коватенков Евгений120
3. Мигай Антон80
4. Леонова Надежда10
Бой 4 2016-06-06
1. Полозов Владимир180
2. Сморщков Павел150
3. Евдокимов Сергей40
4. Токарев Андрей30
Бой 5 2016-06-06
1. Глубоцкий Алексей110
2. Волхонский Михаил70
3. Барташев Дмитрий30
4. Брезановский Евгений10
Бой 6 2016-06-06
1. Сморщков Павел230
2. Карлинский Вадим140
3. Барташев Дмитрий10
4. Карлинская Александра-10
Бой 7 2016-06-06
1. Коробейников Александр170
2. Брезановский Евгений100
3. Дронов Владислав40
4. Токарев Андрей-10
Бой 8 2016-06-06
1. Коватенков Евгений140
2. Судаков Андрей100
3. Волхонский Михаил10
4. Леонова Надежда0
Бой 9 2016-06-06
1. Эджибия Давид150
2. Кушнир Яков90
3-4. Машталер Кирилл-10
3-4. Сотников Алексей-10
Бой 10 2016-06-06
1. Карлинский Вадим170
2. Мигай Антон110
3. Петросянц Орест80
4. Евдокимов Сергей-120
Бой 11 2016-06-06
1. Полозов Владимир130
2. Глубоцкий Алексей90
3. Карлинская Александра0
4. Орлов Сергей-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-06-06
1. Коробейников Александр240
2. Эджибия Давид90
3. Карлинский Вадим-10
4. Мигай Антон-30
Бой 2 2016-06-06
1. Полозов Владимир170
2. Сморщков Павел130
3. Коватенков Евгений70
4. Глубоцкий Алексей10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-06-06
1. Коробейников Александр180
2. Сморщков Павел90
3. Полозов Владимир80
4. Эджибия Давид60