На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных832
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-05-30 + 4-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.05.2016 - 30.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/137166.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кушнир Яков9.1
2.Мигай Антон8.7
3.Дронов Владислав8.4
4.Барташев Дмитрий8.3
5.Глубоцкий Алексей7.9
Сотников Алексей7.9
7.Карлинский Вадим7.6
8.Коколия Георгий6.9
9.Сморщков Павел6.8
10.Кадыров Ленар6.2
11.Эджибия Давид6.1
12.Волхонский Михаил5.6
13.Токарев Андрей5.5
14.Петросянц Орест5
15.Брезановский Евгений4.9
Иткин Илья4.9
17.Шерешевская (Демченко) Дарья4.5
18.Коватенков Евгений4.3
19.Литвинов Виталий1.6
Бой 1 2016-05-30
1. Брезановский Евгений100
2. Кушнир Яков70
3. Дронов Владислав60
4. Коколия Георгий30
Бой 2 2016-05-30
1. Сотников Алексей100
2. Эджибия Давид70
3. Коватенков Евгений60
4. Кадыров Ленар-30
Бой 3 2016-05-30
1-2. Мигай Антон110
1-2. Петросянц Орест110
3. Токарев Андрей90
4. Литвинов Виталий0
Бой 4 2016-05-30
1. Волхонский Михаил90
2. Сморщков Павел70
3. Иткин Илья50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 5 2016-05-30
1. Кадыров Ленар150
2. Барташев Дмитрий120
3. Карлинский Вадим70
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 6 2016-05-30
1. Кушнир Яков140
2. Мигай Антон110
3. Сотников Алексей90
4. Волхонский Михаил-30
Бой 7 2016-05-30
1. Карлинский Вадим90
2. Шерешевская (Демченко) Дарья50
3. Эджибия Давид40
4. Брезановский Евгений-110
Бой 8 2016-05-30
1. Коколия Георгий160
2. Глубоцкий Алексей60
3. Иткин Илья40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 9 2016-05-30
1. Глубоцкий Алексей30
2. Сморщков Павел10
3. Коватенков Евгений-30
4. Петросянц Орест-60
Бой 10 2016-05-30
1. Дронов Владислав180
2. Барташев Дмитрий110
3. Токарев Андрей60
4. Литвинов Виталий-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-05-30
1. Кушнир Яков260
2. Барташев Дмитрий50
3. Сотников Алексей-30
4. Коколия Георгий-40
Бой 2 2016-05-30
1. Карлинский Вадим140
2. Дронов Владислав120
3. Мигай Антон60
4. Глубоцкий Алексей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-05-30
1. Барташев Дмитрий190
2. Дронов Владислав180
3. Карлинский Вадим120
4. Кушнир Яков-50