На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных831
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-05-23 + 3-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.05.2016 - 23.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/136589.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коватенков Евгений11.1
2.Барташев Дмитрий11
3.Евдокимов Сергей9.2
4.Мигай Антон8.5
5.Карлинский Вадим8.2
Эджибия Давид8.2
7.Мягков Андрей7.5
8.Сотников Алексей7.3
9.Кушнир Яков7.1
10.Токарев Андрей6.5
11.Гусаинов Станислав6.1
12.Машталер Кирилл5.1
13.Митрофанов Иван4.5
Орлов Сергей4.5
Шкут Сергей4.5
16.Шевель Михаил4.3
17.Глубоцкий Алексей3
18.Брезановский Евгений2.6
19.Литвинов Виталий2.4
20.Петросянц Орест2.3
21.Шерешевская (Демченко) Дарья2.1
Бой 1 2016-05-23
1. Коватенков Евгений280
2. Токарев Андрей50
3. Литвинов Виталий30
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2 2016-05-23
1. Барташев Дмитрий90
2. Машталер Кирилл50
3. Кушнир Яков40
4. Гусаинов Станислав0
Бой 3 2016-05-23
1. Эджибия Давид180
2. Мягков Андрей90
3. Шкут Сергей40
4. Орлов Сергей10
Бой 4 2016-05-23
1. Сотников Алексей30
2. Шевель Михаил20
3. Петросянц Орест0
4. Митрофанов Иван-100
Бой 5 2016-05-23
1. Евдокимов Сергей100
2. Мигай Антон80
3. Карлинский Вадим60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Бой 6 2016-05-23
1. Кушнир Яков70
2. Мягков Андрей30
3. Брезановский Евгений10
4. Глубоцкий Алексей-40
Бой 7 2016-05-23
1. Барташев Дмитрий210
2. Коватенков Евгений130
3. Сотников Алексей100
4. Шевель Михаил10
Бой 8 2016-05-23
1. Мигай Антон70
2. Токарев Андрей0
3. Машталер Кирилл-60
4. Литвинов Виталий-90
Бой 9 2016-05-23
1. Карлинский Вадим160
2. Евдокимов Сергей120
3-4. Глубоцкий Алексей90
3-4. Эджибия Давид90
Бой 10 2016-05-23
1. Митрофанов Иван50
2. Орлов Сергей40
3-4. Машталер Кирилл10
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 11 2016-05-23
1. Гусаинов Станислав110
2. Мягков Андрей60
3. Шкут Сергей10
4. Петросянц Орест-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-05-23
1-2. Карлинский Вадим60
1-2. Коватенков Евгений60
3. Мигай Антон30
4. Сотников Алексей-20
Бой 2 2016-05-23
1. Евдокимов Сергей110
2. Мягков Андрей60
3. Барташев Дмитрий50
4. Эджибия Давид10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-05-23
1. Карлинский Вадим180
2. Коватенков Евгений13040 (пер.)
3. Мягков Андрей130-30 (пер.)
4. Евдокимов Сергей80