На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных830
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-05-16 + 3-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.05.2016 - 16.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/136257.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей11.5
2.Калюков Евгений11.3
3.Петросянц Орест9
4.Карлинский Вадим8.7
5.Кадыров Ленар8.5
6.Полозов Владимир8.3
7.Иткин Илья8.2
Мигай Антон8.2
9.Петрова Юлия7.8
10.Евдокимов Сергей7.5
11.Кушнир Яков7.2
12.Эджибия Давид7.1
13.Андрюшин Алексей6.7
Гусаинов Станислав6.7
15.Судаков Андрей6.6
16.Токарев Андрей6
17.Шерешевская (Демченко) Дарья5.5
18.Барташев Дмитрий4.7
19.Коватенков Евгений4.4
20.Проскурина Ирина3.7
21.Митрофанов Иван3.4
22.Леонова Надежда3.2
23.Яковлев Вадим1.5
Бой 1 2016-05-16
1. Петрова Юлия170
2. Полозов Владимир110
3. Судаков Андрей40
4. Яковлев Вадим-10
Бой 2 2016-05-16
1-2. Гусаинов Станислав80
1-2. Коватенков Евгений80
3. Токарев Андрей60
4. Евдокимов Сергей40
Бой 3 2016-05-16
1. Сотников Алексей160
2. Кадыров Ленар130
3. Митрофанов Иван100
4. Проскурина Ирина-20
Бой 4 2016-05-16
1. Эджибия Давид130
2. Барташев Дмитрий70
3. Петросянц Орест60
4. Кушнир Яков50
Бой 5 2016-05-16
1. Калюков Евгений260
2. Иткин Илья160
3. Мигай Антон140
4. Леонова Надежда10
Бой 6 2016-05-16
1. Сотников Алексей190
2. Андрюшин Алексей100
3. Карлинский Вадим60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья50
Бой 7 2016-05-16
1. Калюков Евгений70
2. Токарев Андрей40
3. Петрова Юлия10
4. Коватенков Евгений-90
Бой 8 2016-05-16
1. Мигай Антон80
2. Иткин Илья60
3. Гусаинов Станислав40
4. Проскурина Ирина0
Бой 9 2016-05-16
1. Карлинский Вадим210
2. Кадыров Ленар120
3. Леонова Надежда10
4. Яковлев Вадим-40
Бой 10 2016-05-16
1. Евдокимов Сергей210
2. Судаков Андрей120
3. Проскурина Ирина70
4. Барташев Дмитрий0
Бой 11 2016-05-16
1. Кушнир Яков170
2. Полозов Владимир120
3. Эджибия Давид-20
4. Кадыров Ленар-40
Бой 12 2016-05-16
1. Петросянц Орест240
2. Шерешевская (Демченко) Дарья100
3. Андрюшин Алексей70
4. Митрофанов Иван-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-05-16
1. Карлинский Вадим170
2. Иткин Илья160
3. Сотников Алексей110
4. Кадыров Ленар100
Бой 2 2016-05-16
1. Полозов Владимир100
2. Петросянц Орест9040 (пер.)
3. Калюков Евгений9010 (пер.)
4. Мигай Антон20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-05-16
1. Полозов Владимир190
2. Иткин Илья180
3. Карлинский Вадим70
4. Петросянц Орест40