На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных829
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-04-25 + 2-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.04.2016 - 25.04.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/136001.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр16.1
2.Евдокимов Сергей10.7
3.Калюков Евгений10.6
4.Карлинский Вадим10.2
5.Мигай Антон9.1
6.Петросянц Орест8.9
7.Сотников Алексей8.2
8.Коколия Георгий8
9.Шишов Александр7.9
10.Судаков Андрей7.7
11.Леонова Надежда7.4
12.Сморщков Павел7.1
Шкут Сергей7.1
14.Брезановский Евгений6.9
15.Кушнир Яков6.8
16.Шевель Михаил5.6
17.Барташев Дмитрий4
18.Литвинов Виталий3.7
19.Токарев Андрей3.5
20.Славич Милош3.2
21.Коватенков Евгений3
22.Орлов Сергей2.9
23.Шерешевская (Демченко) Дарья2.1
24.Моисеева Ирина1.5
Бой 1 2016-04-25
1. Шишов Александр240
2. Шкут Сергей190
3. Коватенков Евгений10
4. Литвинов Виталий-10
Бой 2 2016-04-25
1. Коробейников Александр350
2. Калюков Евгений150
3. Сотников Алексей90
4. Барташев Дмитрий50
Бой 3 2016-04-25
1. Коколия Георгий120
2. Петросянц Орест110
3. Кушнир Яков80
4. Токарев Андрей-30
Бой 4 2016-04-25
1. Мигай Антон140
2. Брезановский Евгений100
3. Леонова Надежда30
4. Орлов Сергей-50
Бой 5 2016-04-25
1. Шевель Михаил110
2. Судаков Андрей80
3. Сморщков Павел30
4. Моисеева Ирина0
Бой 6 2016-04-25
1. Карлинский Вадим260
2. Евдокимов Сергей240
3. Славич Милош10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 7 2016-04-25
1. Евдокимов Сергей130
2. Кушнир Яков100
3. Коколия Георгий80
4. Шишов Александр50
Бой 8 2016-04-25
1. Леонова Надежда110
2. Мигай Антон70
3. Шкут Сергей20
4. Моисеева Ирина-50
Бой 9 2016-04-25
1-2. Петросянц Орест130
1-2. Сморщков Павел130
3. Брезановский Евгений90
4. Славич Милош10
Бой 10 2016-04-25
1. Калюков Евгений210
2. Судаков Андрей90
3. Барташев Дмитрий50
4. Коватенков Евгений-10
Бой 11 2016-04-25
1. Сотников Алексей130
2. Карлинский Вадим60
3. Орлов Сергей40
4. Шевель Михаил-50
Бой 12 2016-04-25
1. Коробейников Александр460
2-3. Литвинов Виталий30
2-3. Токарев Андрей30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-04-25
1. Коробейников Александр370
2. Коколия Георгий120
3. Мигай Антон30
4. Карлинский Вадим0
Бой 2 2016-04-25
1. Калюков Евгений130
2. Евдокимов Сергей8020 (пер.)
3. Петросянц Орест800 (пер.)
4. Сотников Алексей-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-04-25
1. Коробейников Александр280
2. Калюков Евгений220
3. Евдокимов Сергей160
4. Коколия Георгий120