На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных828
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-04-18 + 2-й отбор на XV Чемп. Москвы (без фальстартов) + отбор на Чемп. мира по СИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.04.2016 - 18.04.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/135728.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 32
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сморщков Павел12.2
2.Калюков Евгений12.1
3.Евдокимов Сергей10.3
4.Андрюшин Алексей10.2
5.Петросянц Орест10.1
6.Барташев Дмитрий9.6
7.Федосов Виктор8.9
8.Полозов Владимир8.8
9.Карлинский Вадим8.3
10.Машталер Кирилл7.5
11.Шкут Сергей7.3
12.Токарев Андрей6.8
13.Гусаинов Станислав6.7
14.Глубоцкий Алексей6.5
15.Кушнир Яков6.3
16.Дронов Владислав5.6
Песков Денис5.6
18.Спиридонов Кирилл5.4
19.Логвинова Лариса5.3
20.Сотников Алексей5.2
21.Коколия Георгий5.1
22.Коватенков Евгений4.8
23.Эджибия Давид4.7
24.Турчанинов Дмитрий4.5
25.Леонова Надежда3.7
26.Шевель Михаил3.5
27.Брезановский Евгений2.9
Судаков Андрей2.9
29.Орлов Сергей2.8
30.Шибанов Серафим1.6
31.Юрьев Дмитрий1.4
32.Мигай Антон0.5
Бой 1 2016-04-18
1-2. Полозов Владимир120
1-2. Федосов Виктор120
3. Сотников Алексей80
4. Брезановский Евгений-20
Бой 2 2016-04-18
1. Шкут Сергей100
2. Дронов Владислав40
3-4. Логвинова Лариса10
3-4. Орлов Сергей10
Бой 3 2016-04-18
1-2. Гусаинов Станислав50
1-2. Токарев Андрей50
3. Судаков Андрей30
4. Эджибия Давид10
Бой 4 2016-04-18
1. Калюков Евгений250
2. Коватенков Евгений90
3-4. Шибанов Серафим10
3-4. Юрьев Дмитрий10
Бой 5 2016-04-18
1. Песков Денис130
2. Кушнир Яков90
3. Машталер Кирилл80
4. Коколия Георгий60
Бой 6 2016-04-18
1. Евдокимов Сергей110
2. Глубоцкий Алексей80
3. Леонова Надежда70
4. Мигай Антон-90
Бой 7 2016-04-18
1. Сморщков Павел140
2. Барташев Дмитрий60
3. Шевель Михаил50
4. Спиридонов Кирилл30
Бой 8 2016-04-18
1. Андрюшин Алексей90
2. Петросянц Орест70
3. Карлинский Вадим50
4. Турчанинов Дмитрий-10
Бой 9 2016-04-18
1. Карлинский Вадим180
2. Полозов Владимир110
3. Токарев Андрей80
4. Песков Денис-70
Бой 10 2016-04-18
1. Калюков Евгений160
2. Спиридонов Кирилл110
3. Дронов Владислав20
4. Леонова Надежда0
Бой 11 2016-04-18
1. Андрюшин Алексей130
2. Федосов Виктор120
3. Шкут Сергей30
4. Орлов Сергей20
Бой 12 2016-04-18
1. Машталер Кирилл70
2. Коколия Георгий50
3. Шевель Михаил-100
4. Юрьев Дмитрий-120
Бой 13 2016-04-18
1. Петросянц Орест240
2-3. Глубоцкий Алексей20
2-3. Гусаинов Станислав20
4. Логвинова Лариса-40
Бой 14 2016-04-18
1. Сморщков Павел280
2. Эджибия Давид60
3. Брезановский Евгений10
4. Коватенков Евгений-10
Бой 15 2016-04-18
1. Барташев Дмитрий200
2. Логвинова Лариса70
3. Сотников Алексей40
4. Судаков Андрей-40
Бой 16 2016-04-18
1. Евдокимов Сергей120
2. Турчанинов Дмитрий60
3. Кушнир Яков40
4. Мигай Антон-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-04-18
1. Сморщков Павел160
2. Полозов Владимир130
3. Петросянц Орест70
4. Андрюшин Алексей20
Бой 2 2016-04-18
1. Калюков Евгений180
2. Евдокимов Сергей150
3. Федосов Виктор110
4. Барташев Дмитрий-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-04-18
1. Калюков Евгений190
2. Полозов Владимир100
3. Евдокимов Сергей60
4. Сморщков Павел20