На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных827
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-04-11 + 1-й отбор на V Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.04.2016 - 11.04.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/135445.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим10.8
2.Евдокимов Сергей10.6
3.Коватенков Евгений10.4
4.Шишов Александр8.6
5.Спиридонов Кирилл8.4
6.Полозов Владимир8.3
7.Волхонский Михаил8.2
Сморщков Павел8.2
Шибанов Серафим8.2
10.Глубоцкий Алексей7.8
11.Сотников Алексей7.5
12.Малышев Павел7.1
13.Бер Илья6.8
14.Эджибия Давид6.7
15.Кушнир Яков4.9
16.Петросянц Орест4.7
Шевель Михаил4.7
18.Федосов Виктор4.5
19.Андрюшин Алексей4.4
Мигай Антон4.4
21.Шерешевская (Демченко) Дарья4.2
22.Леонова Надежда3.2
23.Гусаинов Станислав3
24.Барташев Дмитрий2.8
25.Литвинов Виталий2
Бой 1 2016-04-11
1. Коватенков Евгений80
2. Кушнир Яков70
3. Сотников Алексей60
4. Шибанов Серафим50
Бой 2 2016-04-11
1. Эджибия Давид170
2. Шишов Александр90
3. Гусаинов Станислав10
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3 2016-04-11
1. Евдокимов Сергей90
2. Малышев Павел30
3. Полозов Владимир10
4. Леонова Надежда0
Бой 4 2016-04-11
1. Спиридонов Кирилл140
2. Волхонский Михаил100
3. Федосов Виктор0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 5 2016-04-11
1. Сморщков Павел210
2. Мигай Антон70
3. Петросянц Орест20
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 6 2016-04-11
1. Карлинский Вадим140
2. Глубоцкий Алексей120
3. Бер Илья80
4. Шевель Михаил-40
Бой 7 2016-04-11
1. Евдокимов Сергей170
2. Бер Илья100
3. Андрюшин Алексей60
4. Мигай Антон-30
Бой 8 2016-04-11
1. Шишов Александр70
2. Глубоцкий Алексей60
3. Петросянц Орест50
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 9 2016-04-11
1. Карлинский Вадим140
2-3. Волхонский Михаил50
2-3. Спиридонов Кирилл50
4. Литвинов Виталий10
Бой 10 2016-04-11
1. Коватенков Евгений160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья30
3. Леонова Надежда20
4. Эджибия Давид0
Бой 11 2016-04-11
1. Шибанов Серафим270
2. Волхонский Михаил120
3. Федосов Виктор50
4. Кушнир Яков20
Бой 12 2016-04-11
1. Полозов Владимир220
2. Шевель Михаил110
3. Андрюшин Алексей-20
4. Федосов Виктор-80
Бой 13 2016-04-11
1. Сотников Алексей90
2. Малышев Павел80
3-4. Барташев Дмитрий60
3-4. Сморщков Павел60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-04-11
1. Шибанов Серафим150
2. Карлинский Вадим70
3. Шишов Александр10
4. Спиридонов Кирилл-50
Бой 2 2016-04-11
1. Полозов Владимир160
2. Коватенков Евгений110
3. Волхонский Михаил60
4. Евдокимов Сергей40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-04-11
1. Карлинский Вадим11080 (пер.)
2. Коватенков Евгений110
3. Шибанов Серафим70
4. Полозов Владимир60