На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных826
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-04-04 + 1-й отбор на XV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.04.2016 - 04.04.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/134932.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСморщков Павел
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий13.1
2.Полозов Владимир11.1
3.Коватенков Евгений10.2
4.Сотников Алексей10.1
5.Евдокимов Сергей9
6.Карлинский Вадим8.9
7.Коколия Георгий7.4
8.Сморщков Павел7.2
9.Мигай Антон6.7
10.Литвинов Виталий6.6
11.Токарев Андрей6.2
12.Федосов Виктор6.1
13.Митрофанов Иван6
14.Шишов Александр5.9
15.Юрьев Дмитрий5.8
16.Эджибия Давид5.6
17.Розенблюм Михаил5.2
18.Петросянц Орест5.1
19.Кушнир Яков4.8
20.Моисеева Ирина4.4
21.Калюкова Мария4.1
22.Глубоцкий Алексей4
23.Гусаинов Станислав3.3
24.Шерешевская (Демченко) Дарья3.1
25.Славич Милош2.6
26.Шевель Михаил1.9
27.Брезановский Евгений1.6
Бой 1 2016-04-04
1. Полозов Владимир140
2. Коколия Георгий70
3. Литвинов Виталий20
4. Гусаинов Станислав10
Бой 2 2016-04-04
1. Коватенков Евгений100
2. Митрофанов Иван90
3. Эджибия Давид20
4. Калюкова Мария0
Бой 3 2016-04-04
1. Сотников Алексей130
2. Шишов Александр120
3. Токарев Андрей80
4. Брезановский Евгений30
Бой 4 2016-04-04
1. Карлинский Вадим120
2. Юрьев Дмитрий110
3. Славич Милош50
4. Моисеева Ирина0
Бой 5 2016-04-04
1. Федосов Виктор180
2. Евдокимов Сергей100
3. Сморщков Павел30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 6 2016-04-04
1. Барташев Дмитрий300
2. Мигай Антон20
3. Глубоцкий Алексей10
4. Шевель Михаил-10
Бой 7 2016-04-04
1. Петросянц Орест50
2. Розенблюм Михаил30
3. Кушнир Яков-40
4. Федосов Виктор-70
Бой 8 2016-04-04
1. Сморщков Павел90
2. Кушнир Яков20
3. Моисеева Ирина0
4. Петросянц Орест-40
Бой 9 2016-04-04
1. Коватенков Евгений120
2. Эджибия Давид40
3. Гусаинов Станислав20
4. Калюкова Мария10
Бой 10 2016-04-04
1. Барташев Дмитрий210
2. Мигай Антон50
3-4. Глубоцкий Алексей40
3-4. Розенблюм Михаил40
Бой 11 2016-04-04
1. Полозов Владимир170
2. Карлинский Вадим70
3. Митрофанов Иван10
4. Славич Милош-90
Бой 12 2016-04-04
1. Евдокимов Сергей100
2. Коколия Георгий70
3. Моисеева Ирина40
4. Шевель Михаил0
Бой 13 2016-04-04
1. Литвинов Виталий40
2. Калюкова Мария0
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
4. Брезановский Евгений-70
Бой 14 2016-04-04
1. Сотников Алексей80
2. Токарев Андрей40
3-4. Шишов Александр20
3-4. Юрьев Дмитрий20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-04-04
1. Сморщков Павел170
2. Евдокимов Сергей100
3. Сотников Алексей40
4. Барташев Дмитрий0
Бой 2 2016-04-04
1. Коватенков Евгений100
2. Карлинский Вадим80
3. Полозов Владимир50
4. Коколия Георгий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-04-04
1. Сморщков Павел210
2. Евдокимов Сергей170
3. Коватенков Евгений140
4. Карлинский Вадим70