На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных825
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-11-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.11.2021 - 15.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/242522.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБрезановский Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Сотников Алексей16.4
2.Карлинский Вадим14.2
3.Барташев Дмитрий14
4.Брезановский Евгений13.5
5.Петраков Роман13
6.Шевель Михаил12.6
7.Палфинова Ирина11.8
8.Коколия Георгий10.9
9.Чернявский Андрей9.6
10.Денискина Галина8.6
11.Павловский Олег7.8
12.Гук Артур6.6
13.Полозов Олег6.3
14.Шароватов Виктор4.8
15.Нефёдов Ярослав4.5
Бой 1 2021-11-15
1. Брезановский Евгений110
2. Гук Артур50
3. Нефёдов Ярослав40
4. Коколия Георгий20
Бой 2 2021-11-15
1. Палфинова Ирина140
2. Чернявский Андрей130
3. Денискина Галина70
4. Шароватов Виктор30
Бой 3 2021-11-15
1. Сотников Алексей240
2. Барташев Дмитрий120
3. Полозов Олег30
4. Павловский Олег-70
Бой 4 2021-11-15
1. Петраков Роман140
2. Шевель Михаил100
3. Брезановский Евгений90
4. Карлинский Вадим70
Бой 5 2021-11-15
1. Сотников Алексей180
2. Шевель Михаил120
3. Павловский Олег10
4. Полозов Олег-10
Бой 6 2021-11-15
1. Карлинский Вадим170
2. Коколия Георгий60
3-4. Палфинова Ирина10
3-4. Шароватов Виктор10
Бой 7 2021-11-15
1. Павловский Олег100
2. Денискина Галина90
3. Гук Артур30
4. Нефёдов Ярослав10
Бой 8 2021-11-15
1. Барташев Дмитрий330
2. Петраков Роман90
3. Чернявский Андрей70
4. Денискина Галина50
Бой 9 2021-11-15
1. Карлинский Вадим280
2. Сотников Алексей120
3. Шароватов Виктор-10
4. Гук Артур-20
Бой 10 2021-11-15
1. Палфинова Ирина80
2. Полозов Олег10
3. Денискина Галина0
4. Павловский Олег-30
Бой 11 2021-11-15
1. Брезановский Евгений150
2. Петраков Роман70
3. Чернявский Андрей60
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 12 2021-11-15
1. Коколия Георгий210
2. Шевель Михаил140
3. Барташев Дмитрий50
4. Палфинова Ирина20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-11-15
1. Сотников Алексей150
2. Брезановский Евгений60
3-4. Коколия Георгий-10
3-4. Петраков Роман-10
Бой 2 2021-11-15
1. Шевель Михаил170
2. Барташев Дмитрий80
3. Палфинова Ирина40
4. Карлинский Вадим20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-11-15
1. Брезановский Евгений90
2. Шевель Михаил50
3. Барташев Дмитрий30
4. Сотников Алексей0