На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных824
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-03-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.03.2016 - 28.03.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/134441.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей11.5
2.Евдокимов Сергей11.2
3.Петросянц Орест11
4.Коколия Георгий9.7
5.Барташев Дмитрий9.5
6.Сморщков Павел9.2
7.Дронов Владислав8.6
Шевель Михаил8.6
9.Митрофанов Иван7.8
10.Брезановский Евгений7.7
Сысоев Алексей7.7
12.Карлинский Вадим6.6
13.Яковлев Вадим6.1
14.Кушнир Яков5.9
15.Карлинский Леонид5.8
16.Проскурина Ирина4.8
17.Шкут Сергей4.7
18.Леонова Надежда4
19.Коробейников Максим3.9
20.Соболевский Михаил3.2
21.Эджибия Давид3.1
22.Шерешевская (Демченко) Дарья3
23.Орлов Сергей2.6
24.Гусаинов Станислав2
25.Машталер Кирилл1.3
Бой 1 2016-03-28
1. Сотников Алексей90
2. Коробейников Максим60
3. Яковлев Вадим30
4. Гусаинов Станислав20
Бой 2 2016-03-28
1. Дронов Владислав190
2. Митрофанов Иван130
3. Брезановский Евгений20
4. Соболевский Михаил0
Бой 3 2016-03-28
1. Петросянц Орест150
2. Шевель Михаил80
3. Эджибия Давид50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 4 2016-03-28
1. Коколия Георгий360
2. Шкут Сергей100
3-4. Леонова Надежда20
3-4. Орлов Сергей20
Бой 5 2016-03-28
1. Евдокимов Сергей200
2. Сморщков Павел190
3. Кушнир Яков50
4. Машталер Кирилл-30
Бой 6 2016-03-28
1. Сысоев Алексей40
2-3. Карлинский Леонид30
2-3. Проскурина Ирина30
4. Карлинский Вадим-10
Бой 7 2016-03-28
1. Барташев Дмитрий170
2. Кушнир Яков40
3. Проскурина Ирина0
4. Машталер Кирилл-40
Бой 8 2016-03-28
1. Евдокимов Сергей120
2. Сысоев Алексей30
3. Карлинский Леонид-30
4. Коробейников Максим-70
Бой 9 2016-03-28
1. Шевель Михаил80
2. Митрофанов Иван50
3. Леонова Надежда30
4. Шкут Сергей-30
Бой 10 2016-03-28
1. Сотников Алексей260
2. Яковлев Вадим80
3. Коколия Георгий10
4. Орлов Сергей-10
Бой 11 2016-03-28
1. Карлинский Вадим170
2. Карлинский Леонид0
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
4. Эджибия Давид-40
Бой 12 2016-03-28
1. Петросянц Орест150
2. Барташев Дмитрий80
3. Дронов Владислав70
4. Сысоев Алексей-60
Бой 13 2016-03-28
1. Брезановский Евгений150
2. Сморщков Павел130
3. Соболевский Михаил20
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-03-28
1. Шевель Михаил160
2. Коколия Георгий150
3. Барташев Дмитрий10
4. Сотников Алексей-10
Бой 2 2016-03-28
1. Сморщков Павел260
2. Петросянц Орест40
3. Евдокимов Сергей20
4. Дронов Владислав-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-03-28
1. Коколия Георгий90
2. Петросянц Орест70
3. Сморщков Павел1070 (пер.)
4. Шевель Михаил1010 (пер.)