На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных823
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-03-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.03.2016 - 21.03.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/134254.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.1
2.Карлинский Вадим11.3
3.Калюков Евгений10.4
4.Шевель Михаил9.3
5.Гусаинов Станислав8.9
Сотников Алексей8.9
7.Шишов Александр8.5
8.Андрюшин Алексей8.1
9.Спиридонов Кирилл7.7
Судаков Андрей7.7
11.Орлов Сергей7.5
12.Барташев Дмитрий6.9
13.Митрофанов Иван6.7
14.Мигай Антон6.1
15.Эджибия Давид6
16.Евдокимов Сергей4.9
17.Кушнир Яков4.7
Яковлев Вадим4.7
19.Шерешевская (Демченко) Дарья4
20.Литвинов Виталий3.4
21.Муршудли Азиз2.7
22.Полозов Владимир2.4
23.Брезановский Евгений1.9
Бой 1 2016-03-21
1. Орлов Сергей90
2. Судаков Андрей80
3. Полозов Владимир70
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2 2016-03-21
1. Калюков Евгений240
2. Сотников Алексей210
3. Шишов Александр150
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3 2016-03-21
1. Митрофанов Иван160
2-3. Гусаинов Станислав90
2-3. Кушнир Яков90
4. Евдокимов Сергей30
Бой 4 2016-03-21
1. Шевель Михаил140
2. Эджибия Давид90
3. Спиридонов Кирилл80
4. Барташев Дмитрий50
Бой 5 2016-03-21
1. Коробейников Александр220
2. Мигай Антон160
3. Яковлев Вадим-10
4. Муршудли Азиз-20
Бой 6 2016-03-21
1. Карлинский Вадим200
2. Андрюшин Алексей140
3. Спиридонов Кирилл60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья50
Бой 7 2016-03-21
1. Спиридонов Кирилл90
2. Евдокимов Сергей60
3. Эджибия Давид10
4. Полозов Владимир-130
Бой 8 2016-03-21
1. Гусаинов Станислав150
2. Шевель Михаил90
3. Литвинов Виталий50
4. Муршудли Азиз20
Бой 9 2016-03-21
1. Шишов Александр100
2. Судаков Андрей90
3. Яковлев Вадим80
4. Кушнир Яков30
Бой 10 2016-03-21
1. Карлинский Вадим130
2. Андрюшин Алексей70
3-4. Мигай Антон0
3-4. Муршудли Азиз0
Бой 11 2016-03-21
1. Коробейников Александр190
2. Калюков Евгений100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Митрофанов Иван10
Бой 12 2016-03-21
1. Барташев Дмитрий140
2. Сотников Алексей80
3. Орлов Сергей60
4. Брезановский Евгений40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-03-21
1. Гусаинов Станислав150
2. Коробейников Александр110
3. Шевель Михаил40
4. Андрюшин Алексей0
Бой 2 2016-03-21
1. Карлинский Вадим150
2. Калюков Евгений140
3. Шишов Александр60
4. Сотников Алексей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-03-21
1. Коробейников Александр280
2. Карлинский Вадим100
3. Калюков Евгений60
4. Гусаинов Станислав40