На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных822
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-03-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.03.2016 - 14.03.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/133960.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр15.2
2.Сморщков Павел12.7
3.Коколия Георгий10.6
4.Полозов Владимир10.1
5.Кушнир Яков9.5
6.Сотников Алексей9.2
7.Карлинский Вадим8.7
8.Петросянц Орест8.5
9.Эджибия Давид7.7
10.Гусаинов Станислав6.4
11.Андрюшин Алексей5.1
12.Николаев Сергей3.8
13.Яковлев Вадим3.5
14.Литвинов Виталий3.3
15.Митрофанов Иван3.2
16.Барташев Дмитрий3.1
17.Проскурина Ирина2.5
18.Машталер Кирилл1.7
Бой 1 2016-03-14
1. Полозов Владимир130
2. Петросянц Орест50
3. Литвинов Виталий10
4. Машталер Кирилл-10
Бой 2 2016-03-14
1. Сотников Алексей110
2. Кушнир Яков90
3. Эджибия Давид70
4. Митрофанов Иван10
Бой 3 2016-03-14
1. Коробейников Александр350
2. Коколия Георгий120
3. Гусаинов Станислав80
4. Николаев Сергей0
Бой 4 2016-03-14
1. Сморщков Павел220
2. Карлинский Вадим60
3. Барташев Дмитрий40
4. Яковлев Вадим30
Бой 5 2016-03-14
1. Кушнир Яков160
2. Сотников Алексей110
3. Андрюшин Алексей70
4. Проскурина Ирина20
Бой 6 2016-03-14
1. Коробейников Александр370
2. Петросянц Орест200
3. Митрофанов Иван10
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 7 2016-03-14
1. Полозов Владимир80
2. Гусаинов Станислав60
3. Яковлев Вадим20
4. Машталер Кирилл-20
Бой 8 2016-03-14
1. Коколия Георгий240
2. Карлинский Вадим210
3. Николаев Сергей80
4. Проскурина Ирина30
Бой 9 2016-03-14
1. Сморщков Павел250
2. Эджибия Давид200
3. Андрюшин Алексей40
4. Литвинов Виталий20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-03-14
1. Коробейников Александр270
2. Петросянц Орест190
3. Кушнир Яков130
4. Полозов Владимир10
Бой 2 2016-03-14
1. Сморщков Павел150
2. Коколия Георгий120
3. Сотников Алексей70
4. Карлинский Вадим30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-03-14
1. Коробейников Александр280
2. Сморщков Павел140
3. Коколия Георгий130
4. Петросянц Орест60