На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных821
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-02-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.02.2016 - 29.02.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/133870.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Калюков Евгений12.1
2.Евдокимов Сергей10.9
3.Карлинский Вадим10.6
4.Мигай Антон9.8
Петросянц Орест9.8
6.Гусаинов Станислав9.3
7.Барташев Дмитрий8.6
8.Сотников Алексей8.3
9.Николаев Сергей8
10.Судаков Андрей7.1
11.Митрофанов Иван6.2
12.Шевель Михаил5.2
13.Кушнир Яков3.9
Шерешевская (Демченко) Дарья3.9
15.Машталер Кирилл3.6
16.Литвинов Виталий3.5
17.Леонова Надежда1.9
Бой 1 2016-02-29
1. Евдокимов Сергей210
2. Митрофанов Иван90
3. Сотников Алексей70
4. Литвинов Виталий40
Бой 2 2016-02-29
1. Петросянц Орест160
2. Судаков Андрей140
3. Николаев Сергей30
4. Леонова Надежда-10
Бой 3 2016-02-29
1. Калюков Евгений170
2. Барташев Дмитрий110
3. Кушнир Яков90
4. Машталер Кирилл10
Бой 4 2016-02-29
1. Гусаинов Станислав140
2. Мигай Антон70
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Шевель Михаил30
Бой 5 2016-02-29
1. Мигай Антон210
2. Карлинский Вадим110
3. Литвинов Виталий10
4. Леонова Надежда0
Бой 6 2016-02-29
1. Карлинский Вадим250
2. Барташев Дмитрий150
3. Митрофанов Иван30
4. Литвинов Виталий0
Бой 7 2016-02-29
1. Николаев Сергей170
2-3. Гусаинов Станислав140
2-3. Шевель Михаил140
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 8 2016-02-29
1. Калюков Евгений240
2. Евдокимов Сергей180
3. Машталер Кирилл40
4. Кушнир Яков0
Бой 9 2016-02-29
1. Сотников Алексей160
2. Петросянц Орест120
3. Судаков Андрей70
4. Машталер Кирилл20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-02-29
1. Сотников Алексей120
2. Мигай Антон80
3. Петросянц Орест10
4. Калюков Евгений-20
Бой 2 2016-02-29
1. Барташев Дмитрий170
2. Карлинский Вадим150
3. Евдокимов Сергей130
4. Гусаинов Станислав-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-02-29
1. Карлинский Вадим210
2. Сотников Алексей140
3. Мигай Антон90
4. Барташев Дмитрий40