На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных820
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-02-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.02.2016 - 15.02.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/133600.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Петросянц Орест9.9
2.Гусаинов Станислав9.7
3.Полозов Владимир9.3
4.Эджибия Давид8.6
5.Сотников Алексей7.5
6.Барташев Дмитрий7.1
7.Евдокимов Сергей6.6
8.Митрофанов Иван5.7
9.Шевель Михаил5.6
10.Леонова Надежда5.1
11.Шерешевская (Демченко) Дарья4.9
12.Иванов Александр4.5
13.Кушнир Яков3.6
14.Яковлев Вадим3.5
15.Литвинов Виталий2.7
Бой 1 2016-02-15
1. Петросянц Орест140
2. Эджибия Давид130
3. Сотников Алексей100
4. Иванов Александр-50
Бой 2 2016-02-15
1. Митрофанов Иван120
2-3. Барташев Дмитрий100
2-3. Полозов Владимир100
4. Евдокимов Сергей80
Бой 3 2016-02-15
1. Гусаинов Станислав150
2. Шевель Михаил50
3. Литвинов Виталий20
4. Яковлев Вадим0
Бой 4 2016-02-15
1. Гусаинов Станислав20
2. Леонова Надежда0
3. Кушнир Яков-10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-60
Бой 5 2016-02-15
1-2. Петросянц Орест100
1-2. Сотников Алексей100
3. Шевель Михаил10
4. Литвинов Виталий-50
Бой 6 2016-02-15
1. Полозов Владимир180
2. Эджибия Давид130
3. Кушнир Яков-30
4. Митрофанов Иван-50
Бой 7 2016-02-15
1. Шерешевская (Демченко) Дарья50
2. Иванов Александр40
3. Леонова Надежда10
4. Литвинов Виталий-60
Бой 8 2016-02-15
1. Евдокимов Сергей80
2. Барташев Дмитрий60
3. Яковлев Вадим50
4. Иванов Александр10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-02-15
1. Эджибия Давид120
2. Сотников Алексей40
3. Митрофанов Иван0
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2016-02-15
1. Полозов Владимир110
2. Барташев Дмитрий5090 (пер.)
3. Гусаинов Станислав500 (пер.)
4. Евдокимов Сергей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-02-15
1. Эджибия Давид190
2. Полозов Владимир120
3. Сотников Алексей7080 (пер.)
4. Барташев Дмитрий7010 (пер.)