На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных82
НазваниеКто умнее чемпиона Москвы-2
Город
Даты проведения22.07.2020 - 23.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайт
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/12wl9W5kVaKHvM8YB_WKH5OUZjHizlOxR/edit?fbclid=IwAR3RFxfX2ocY1fM5Zlbpba0jQQ0Ec9BKX2wumvY8aRpRjbht5TRb3vHOFvY
Результатыhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв55
Всего участников52
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 52
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Зайдельман Яков180
2. Арчак Николай120
3. Куликов Егор60
4. Стариков Иван-30
Бой 2
1. Герасимов Денис130
2. Тургунов Азат120
3-4. Горавская Ирина80
3-4. Иванов Михаил80
Бой 3
1. Быстров Евгений120
2. Трощенко Павел60
3. Михлин Леонид30
4. Степурина Наталья20
Бой 4
1. Топханов Алексей150
2. Ли Александр90
3. Сильвестров Алексей60
4. Шабанов Денис0
Бой 5
1. Гилёв Алексей270
2. Римис Сергей100
3. Бивейнис Александр70
4. Маландина Виктория-40
Бой 6
1. Слоущ Дмитрий230
2. Горюнов Максим50
3. Лялин Сергей30
4. Глазова Людмила20
Бой 7
1. Либерман Аркадий130
2. Кукарских Владимир70
3. Вагапов Дмитрий0
4. Орлов Илья-20
Бой 8
1. Сахаров Дмитрий190
2. Исупов Антон60
3. Сафонов Кирилл10
4. Джафаров Орхан0
Бой 9
1. Сумин Дмитрий170
2. Кузнецов Алексей40
3. Дударев Алексей0
4. Индоиту Алексей-30
Бой 10
1. Литвинов Дмитрий140
2. Кузнецов Евгений90
3. Косарев Ярослав30
4. Пасичный Виталий0
Бой 11
1. Савицкая Эвита240
2. Печерога Владимир130
3. Байдильдаев Абдугани10
4. Белокур Владимир-30
Бой 12
1-2. Ежергина Елизавета160
1-2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Овчарук Дмитрий140
4. Асангалиев Арман20
Бой 13
1. Мартынов Александр150
2. Чернушевич Христина130
3. Ибадов Иззат30
4. Чернов Алексей-180
Круг 2
Бой 1
1. Слоущ Дмитрий240
2. Арчак Николай130
3. Орлов Илья90
4. Сильвестров Алексей-40
Бой 2
1. Ли Александр170
2. Лялин Сергей140
3. Герасимов Денис50
4. Джафаров Орхан-120
Бой 3
1. Зайдельман Яков270
2. Ибадов Иззат150
3. Индоиту Алексей60
4. Горюнов Максим-20
Бой 4
1. Сумин Дмитрий90
2. Маландина Виктория80
3. Косарев Ярослав40
4. Тургунов Азат10
Бой 5
1. Быстров Евгений190
2. Иванов Михаил120
3. Кузнецов Алексей30
4. Глазова Людмила-40
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий180
2. Кукарских Владимир40
3. Стариков Иван-10
4. Овчарук Дмитрий-100
Бой 7
1. Либерман Аркадий200
2. Шабанов Денис40
3. Трощенко Павел0
4. Сафонов Кирилл-10
Бой 8
1. Гилёв Алексей210
2. Куликов Егор130
3. Белокур Владимир30
4. Ежергина Елизавета-20
Бой 9
1. Сахаров Дмитрий240
2. Кузнецов Евгений60
3. Степурина Наталья30
4. Бивейнис Александр-40
Бой 10
1. Мартынов Александр160
2. Асангалиев Арман0
3-4. Байдильдаев Абдугани-10
3-4. Римис Сергей-10
Бой 11
1. Дударев Алексей150
2. Савицкая Эвита120
3. Исупов Антон40
4. Горавская Ирина-30
Бой 12
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Чернов Алексей120
3. Михлин Леонид40
4. Печерога Владимир-30
Бой 13
1. Вагапов Дмитрий210
2. Чернушевич Христина120
3. Пасичный Виталий90
4. Топханов Алексей60
Круг 3
Бой 1
1. Либерман Аркадий110
2. Кузнецов Евгений60
3. Глазова Людмила-20
4. Римис Сергей-120
Бой 2
1. Иванов Михаил400
2. Сумин Дмитрий180
3. Степурина Наталья0
4. Кукарских Владимир-40
Бой 3
1. Быстров Евгений110
2-3. Дударев Алексей60
2-3. Пасичный Виталий60
4. Чернов Алексей20
Бой 4
1. Савицкая Эвита90
2. Вагапов Дмитрий60
3. Сафонов Кирилл30
4. Асангалиев Арман0
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий170
2. Маландина Виктория160
3. Куликов Егор140
4. Индоиту Алексей-50
Бой 6
1. Зайдельман Яков160
2. Михлин Леонид80
3. Бивейнис Александр30
4. Лялин Сергей-40
Бой 7
1. Ежергина Елизавета180
2. Трощенко Павел70
3. Стариков Иван60
4. Ли Александр30
Бой 8
1. Овчарук Дмитрий140
2. Слоущ Дмитрий70
3. Кузнецов Алексей20
4. Шабанов Денис10
Бой 9
1. Гилёв Алексей290
2. Чернушевич Христина30
3. Байдильдаев Абдугани10
4. Сильвестров Алексей-10
Бой 10
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Топханов Алексей70
3. Орлов Илья60
4. Горюнов Максим20
Бой 11
1. Арчак Николай150
2. Ибадов Иззат140
3. Джафаров Орхан40
4. Косарев Ярослав-10
Бой 12
1. Литвинов Дмитрий200
2. Герасимов Денис190
3. Белокур Владимир140
4. Тургунов Азат-20
Бой 13
1. Мартынов Александр230
2. Исупов Антон30
3. Горавская Ирина10
4. Печерога Владимир-40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Иванов Михаил170
2. Либерман Аркадий150
3. Вагапов Дмитрий110
4. Кукарских Владимир50
Бой 2
1. Савицкая Эвита200
2. Ежергина Елизавета120
3. Зайдельман Яков80
4. Кузнецов Алексей50
Бой 3
1. Быстров Евгений290
2. Сумин Дмитрий5080 (пер.)
3. Маландина Виктория5020 (пер.)
4. Исупов Антон40
Бой 4
1. Гилёв Алексей260
2. Топханов Алексей80
3. Арчак Николай70
4. Овчарук Дмитрий-30
Бой 5
1. Мартынов Александр270
2. Чернушевич Христина140
3. Михлин Леонид100
4. Ибадов Иззат-20
Бой 6
1. Слоущ Дмитрий260
2. Литвинов Дмитрий90
3. Ли Александр70
4. Куликов Егор-30
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий230
2. Лялин Сергей230
3. Кузнецов Евгений40
4. Дударев Алексей-50
Бой 8
1. Мухаметкалиев Анвар400
2. Пасичный Виталий-3050 (пер.)
3. Герасимов Денис-3010 (пер.)
4. Трощенко Павел-50
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Быстров Евгений300
2. Ежергина Елизавета70
3. Иванов Михаил10
4. Топханов Алексей-20
Бой 2
1. Гилёв Алексей300
2. Либерман Аркадий18060 (пер.)
3. Савицкая Эвита18010 (пер.)
4. Сумин Дмитрий60
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий230
2. Мартынов Александр150
3. Сахаров Дмитрий90
4. Пасичный Виталий-120
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар260
2. Слоущ Дмитрий260
3. Чернушевич Христина110
4. Лялин Сергей-60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Либерман Аркадий210
2. Литвинов Дмитрий190
3. Слоущ Дмитрий180
4. Быстров Евгений-70
Бой 2
1. Гилёв Алексей310
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Мартынов Александр80
4. Ежергина Елизавета60
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Мартынов Александр350
2. Слоущ Дмитрий270
3. Быстров Евгений110
4. Ежергина Елизавета50
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий440
2. Гилёв Алексей200
3-4. Либерман Аркадий100
3-4. Мухаметкалиев Анвар100