На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных819
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-02-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.02.2016 - 08.02.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/133281.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.2
2.Полозов Владимир13.5
3.Шишов Александр10.6
4.Андрюшин Алексей10.1
5.Сморщков Павел10
6.Евдокимов Сергей7.9
7.Петросянц Орест7.5
8.Карлинский Вадим6.9
9.Леонова Надежда6.1
10.Шкут Сергей5.7
11.Литвинов Виталий5.2
12.Мигай Антон5
13.Гусаинов Станислав4.9
14.Яковлев Вадим4.7
15.Коватенков Евгений4.5
Сотников Алексей4.5
17.Барташев Дмитрий4.3
Эджибия Давид4.3
19.Судаков Андрей4
20.Кушнир Яков3.9
21.Митрофанов Иван3.8
22.Шерешевская (Демченко) Дарья2.1
Бой 1 2016-02-08
1. Полозов Владимир310
2. Шишов Александр130
3. Петросянц Орест100
4. Сотников Алексей70
Бой 2 2016-02-08
1. Коробейников Александр310
2. Леонова Надежда50
3. Митрофанов Иван40
4. Эджибия Давид-30
Бой 3 2016-02-08
1-2. Литвинов Виталий40
1-2. Яковлев Вадим40
3. Судаков Андрей-20
4. Коватенков Евгений-50
Бой 4 2016-02-08
1. Шкут Сергей130
2. Гусаинов Станислав110
3. Евдокимов Сергей100
4. Барташев Дмитрий90
Бой 5 2016-02-08
1. Андрюшин Алексей160
2. Сморщков Павел130
3. Кушнир Яков110
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 6 2016-02-08
1. Полозов Владимир240
2. Карлинский Вадим30
3. Мигай Антон10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 7 2016-02-08
1. Сморщков Павел170
2. Коватенков Евгений100
3. Леонова Надежда60
4. Литвинов Виталий30
Бой 8 2016-02-08
1. Коробейников Александр310
2. Мигай Антон-10
3-4. Кушнир Яков-70
3-4. Яковлев Вадим-70
Бой 9 2016-02-08
1. Шишов Александр230
2. Эджибия Давид60
3. Барташев Дмитрий40
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 10 2016-02-08
1-2. Андрюшин Алексей100
1-2. Петросянц Орест100
3. Сотников Алексей80
4. Митрофанов Иван40
Бой 11 2016-02-08
1. Евдокимов Сергей90
2. Карлинский Вадим60
3. Судаков Андрей20
4. Шкут Сергей-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-02-08
1. Коробейников Александр130
2. Сморщков Павел9020 (пер.)
3. Карлинский Вадим90-70 (пер.)
4. Андрюшин Алексей60
Бой 2 2016-02-08
1. Евдокимов Сергей150
2. Полозов Владимир130
3. Петросянц Орест120
4. Шишов Александр100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-02-08
1. Евдокимов Сергей170
2. Полозов Владимир100
3. Сморщков Павел90
4. Коробейников Александр30