На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных818
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-02-01
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения01.02.2016 - 01.02.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/132900.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей12.5
2.Барташев Дмитрий10.5
3.Карлинский Вадим10.3
4.Петросянц Орест8.2
5.Эджибия Давид8
6.Андрюшин Алексей7.8
7.Судаков Андрей6.9
8.Брезановский Евгений6.6
9.Кушнир Яков6.4
10.Полозов Владимир5.7
11.Шевель Михаил5.5
12.Машталер Кирилл5.4
13.Коватенков Евгений5.3
14.Яковлев Вадим4.9
15.Сморщков Павел4.2
16.Проскурина Ирина3.7
17.Гусаинов Станислав2.6
18.Леонова Надежда1.8
19.Митрофанов Иван1.7
20.Сотников Алексей1.1
Бой 1 2016-02-01
1. Эджибия Давид100
2-3. Коватенков Евгений50
2-3. Судаков Андрей50
4. Леонова Надежда20
Бой 2 2016-02-01
1. Петросянц Орест30
2. Проскурина Ирина-30
3. Митрофанов Иван-50
4. Сотников Алексей-90
Бой 3 2016-02-01
1. Андрюшин Алексей170
2. Барташев Дмитрий90
3. Яковлев Вадим60
4. Гусаинов Станислав-60
Бой 4 2016-02-01
1. Евдокимов Сергей200
2. Кушнир Яков60
3. Машталер Кирилл-10
4. Полозов Владимир-40
Бой 5 2016-02-01
1. Карлинский Вадим180
2. Сморщков Павел70
3. Шевель Михаил50
4. Брезановский Евгений40
Бой 6 2016-02-01
1. Карлинский Вадим50
2-3. Коватенков Евгений-20
2-3. Яковлев Вадим-20
4. Сморщков Павел-50
Бой 7 2016-02-01
1. Полозов Владимир110
2. Судаков Андрей90
3. Андрюшин Алексей10
4. Сотников Алексей0
Бой 8 2016-02-01
1. Брезановский Евгений120
2-3. Шевель Михаил50
2-3. Эджибия Давид50
4. Митрофанов Иван-80
Бой 9 2016-02-01
1. Барташев Дмитрий260
2. Петросянц Орест90
3. Кушнир Яков80
4. Проскурина Ирина0
Бой 10 2016-02-01
1. Евдокимов Сергей250
2. Машталер Кирилл50
3. Гусаинов Станислав20
4. Леонова Надежда-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-02-01
1. Евдокимов Сергей210
2. Петросянц Орест70
3. Брезановский Евгений20
4. Эджибия Давид0
Бой 2 2016-02-01
1. Карлинский Вадим120
2. Барташев Дмитрий110
3. Судаков Андрей70
4. Андрюшин Алексей40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-02-01
1. Евдокимов Сергей16050 (пер.)
2. Карлинский Вадим16020 (пер.)
3. Барташев Дмитрий40
4. Петросянц Орест20