На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных816
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-01-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.01.2016 - 18.01.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/132343.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир13.2
2.Коробейников Александр12.9
3.Сморщков Павел11.6
4.Карлинский Вадим10.5
5.Гусаинов Станислав9.6
6.Коколия Георгий9.4
Петросянц Орест9.4
8.Сотников Алексей8.9
9.Брезановский Евгений8.2
10.Барташев Дмитрий7.5
11.Андрюшин Алексей6.7
Коблик Александр6.7
13.Митрофанов Иван6.1
Орлов Сергей6.1
15.Шевель Михаил5.9
16.Шерешевская (Демченко) Дарья5.8
17.Евдокимов Сергей4.7
18.Литвинов Виталий4.5
19.Леонова Надежда4.4
20.Зайцев Артём3
21.Николаев Сергей2.9
22.Коробейников Максим2.5
23.Васильев Максим2.1
24.Коватенков Евгений1.9
25.Машталер Кирилл1.3
Бой 1 2016-01-18
1. Коробейников Александр230
2. Орлов Сергей60
3. Зайцев Артём0
4. Литвинов Виталий-40
Бой 2 2016-01-18
1. Сотников Алексей150
2. Коколия Георгий110
3. Коблик Александр90
4. Машталер Кирилл-20
Бой 3 2016-01-18
1. Полозов Владимир260
2. Брезановский Евгений70
3. Митрофанов Иван10
4. Васильев Максим-50
Бой 4 2016-01-18
1-2. Гусаинов Станислав30
1-2. Петросянц Орест30
3. Андрюшин Алексей-10
4. Коватенков Евгений-30
Бой 5 2016-01-18
1. Барташев Дмитрий120
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Леонова Надежда40
4. Коробейников Максим20
Бой 6 2016-01-18
1. Сморщков Павел170
2. Карлинский Вадим120
3. Николаев Сергей20
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 7 2016-01-18
1. Петросянц Орест160
2-3. Коблик Александр60
2-3. Шевель Михаил60
4. Коробейников Максим30
Бой 8 2016-01-18
1. Коколия Георгий130
2. Митрофанов Иван100
3. Шевель Михаил80
4. Коватенков Евгений20
Бой 9 2016-01-18
1. Полозов Владимир260
2. Коблик Александр60
3. Орлов Сергей50
4. Зайцев Артём0
Бой 10 2016-01-18
1. Карлинский Вадим230
2. Евдокимов Сергей90
3. Барташев Дмитрий30
4. Машталер Кирилл-50
Бой 11 2016-01-18
1. Гусаинов Станислав180
2. Литвинов Виталий90
3. Леонова Надежда0
4. Васильев Максим-30
Бой 12 2016-01-18
1. Коробейников Александр260
2. Андрюшин Алексей180
3. Сотников Алексей140
4. Васильев Максим40
Бой 13 2016-01-18
1. Сморщков Павел190
2. Брезановский Евгений150
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Николаев Сергей-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-01-18
1. Гусаинов Станислав110
2. Полозов Владимир100
3. Карлинский Вадим80
4. Сотников Алексей40
Бой 2 2016-01-18
1. Коробейников Александр280
2. Петросянц Орест90
3. Коколия Георгий50
4. Сморщков Павел20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-01-18
1. Коробейников Александр240
2. Петросянц Орест30
3. Полозов Владимир20
4. Гусаинов Станислав-100