На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных814
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-11-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.11.2021 - 08.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/242343.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.4
2.Чернявский Андрей10.7
3.Барташев Дмитрий10.6
4.Дронов Владислав10.3
5.Коколия Георгий10.2
6.Хмельков Алексей9.7
7.Арчак Николай9.1
8.Коблик Александр9
9.Нуриманов Даниил8.3
10.Эджибия Давид7.5
11.Палфинова Ирина6.5
12.Гусаинов Станислав6.2
13.Сотников Алексей6.1
14.Петраков Роман5.4
15.Фёдоров Михаил4.9
16.Нефёдов Ярослав3.9
Павловский Олег3.9
18.Палфинов Константин3.5
19.Денискина Галина3.4
20.Брезановский Евгений3.2
21.Шевель Михаил3
22.Гук Артур2.8
Ильин Александр2.8
24.Атькова Евгения2.5
Бой 1 2021-11-08
1. Гусаинов Станислав140
2. Барташев Дмитрий110
3. Атькова Евгения-100
4. Брезановский Евгений-130
Бой 2 2021-11-08
1. Коблик Александр140
2. Арчак Николай90
3. Фёдоров Михаил50
4. Шевель Михаил10
Бой 3 2021-11-08
1. Дронов Владислав260
2. Коколия Георгий110
3. Нуриманов Даниил90
4. Павловский Олег30
Бой 4 2021-11-08
1. Чернявский Андрей260
2. Палфинова Ирина70
3. Денискина Галина20
4. Ильин Александр-10
Бой 5 2021-11-08
1. Хмельков Алексей70
2. Эджибия Давид50
3. Палфинов Константин40
4. Гук Артур-40
Бой 6 2021-11-08
1. Карлинский Вадим160
2. Сотников Алексей80
3. Нефёдов Ярослав70
4. Петраков Роман50
Бой 7 2021-11-08
1. Нуриманов Даниил140
2. Эджибия Давид100
3-4. Ильин Александр40
3-4. Шевель Михаил40
Бой 8 2021-11-08
1. Хмельков Алексей100
2. Брезановский Евгений50
3. Гук Артур20
4. Палфинов Константин10
Бой 9 2021-11-08
1. Барташев Дмитрий250
2. Коблик Александр60
3. Сотников Алексей30
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 10 2021-11-08
1. Коколия Георгий210
2. Дронов Владислав70
3. Павловский Олег60
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 11 2021-11-08
1. Арчак Николай120
2. Чернявский Андрей110
3. Фёдоров Михаил40
4. Денискина Галина20
Бой 12 2021-11-08
1. Карлинский Вадим180
2. Петраков Роман90
3. Палфинова Ирина80
4. Атькова Евгения50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-11-08
1. Коблик Александр160
2. Коколия Георгий110
3-4. Дронов Владислав10
3-4. Карлинский Вадим10
Бой 2 2021-11-08
1. Чернявский Андрей220
2. Хмельков Алексей160
3. Барташев Дмитрий150
4. Арчак Николай80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-11-08
1. Хмельков Алексей180
2. Чернявский Андрей140
3. Коколия Георгий50
4. Коблик Александр-50