На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных812
НазваниеDoMOVIEna
Город
Метки
Даты проведения11.11.2021 - 28.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Соседкин Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/domovinaopen
Регламентhttps://bit.ly/doMOVIEna_reglament
Результатыhttps://bit.ly/domoviena-table
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаКино
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЛиберман Аркадий
Другая информация
Статистика
Всего боёв88
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов3.11 (имеется статистика по 88 боям, 716 темам, 2224 правильным ответам)
Лучший результат620
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Круговой этап (5 туров)
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Мухаметкалиев Анвар21.18
2.Чиревко Станислав18.11
3.Мартыненко Андрей16.76
4.Иванов Денис15.78
5.Горячев Артём15.24
6.Мордань Николай14.72
7.Савицкая Эвита13.54
8.Кохановский Леонид12.89
9.Исимбаев Адиль12.78
10.Сизинцев Дмитрий12.31
11.Харченко Алексей10.85
12.Никитина Евгения10.06
13.Воеводов Дмитрий9.06
14.Пачковский Александр8.69
15.Коберник Михаил7.97
16.Шевчук Тарас7.57
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (23/9)
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Пачковский Александр120
3. Мартыненко Андрей-20
4. Чиревко Станислав-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (21/13)
1. Савицкая Эвита140
2. Горячев Артём90
3. Харченко Алексей30
4. Коберник Михаил-130
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (21/10)
1-2. Воеводов Дмитрий60
1-2. Исимбаев Адиль60
3. Мордань Николай50
4. Сизинцев Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (22/13)
1-2. Иванов Денис100
1-2. Кохановский Леонид100
3. Никитина Евгения0
4. Шевчук Тарас-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 32 (27/5)
1. Мухаметкалиев Анвар260
2. Мордань Николай220
3. Горячев Артём90
4. Шевчук Тарас10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (28/6)
1. Чиревко Станислав470
2. Савицкая Эвита170
3. Никитина Евгения20
4. Воеводов Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (18/3)
1. Сизинцев Дмитрий100
2. Кохановский Леонид90
3. Пачковский Александр70
4. Харченко Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (21/9)
1. Иванов Денис230
2. Мартыненко Андрей120
3. Исимбаев Адиль0
4. Коберник Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (26/6)
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Иванов Денис160
3. Сизинцев Дмитрий80
4. Савицкая Эвита30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (26/8)
1. Чиревко Станислав250
2. Горячев Артём120
3. Кохановский Леонид60
4. Исимбаев Адиль40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (23/11)
1. Никитина Евгения80
2-3. Коберник Михаил50
2-3. Мордань Николай50
4. Пачковский Александр0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Мартыненко Андрей250
2. Шевчук Тарас40
3. Харченко Алексей30
4. Воеводов Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Мухаметкалиев Анвар290
2. Харченко Алексей130
3. Исимбаев Адиль60
4. Никитина Евгения-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Чиревко Станислав310
2. Сизинцев Дмитрий100
3. Коберник Михаил70
4. Шевчук Тарас50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1-2. Горячев Артём230
1-2. Иванов Денис230
3. Воеводов Дмитрий50
4. Пачковский Александр0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (26/4)
1. Мордань Николай290
2. Мартыненко Андрей190
3. Савицкая Эвита100
4. Кохановский Леонид10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Кохановский Леонид130
3-4. Воеводов Дмитрий0
3-4. Коберник Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Чиревко Станислав150
2-3. Мордань Николай110
2-3. Харченко Алексей110
4. Иванов Денис60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (15/4)
1. Исимбаев Адиль120
2. Савицкая Эвита100
3-4. Пачковский Александр0 (неявка)
3-4. Шевчук Тарас0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Мартыненко Андрей220
2. Горячев Артём210
3. Сизинцев Дмитрий50
4. Никитина Евгения-30
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Цуркан Роман21.42
2.Григорьев Дмитрий19.38
3.Бабаев Руслан17.95
4.Цвяк Игорь16.93
5.Лялин Сергей15.34
6.Лобода Юлия15.21
7.Коватенков Евгений14.95
8.Силин Дмитрий14.13
9.Соколов Дмитрий12.65
10.Арчак Николай11.96
11.Гамбарян Армен11.41
12.Бизин Сергей9.24
13.Лаптев Тимур9.2
14.Тишман Аркадий7.16
15.Повышева Юлия6.92
16.Калмыков Дмитрий5.69
Круг 1
Бой 5  Ответов: 35 (27/8)
1. Цуркан Роман320
2. Лялин Сергей210
3. Бизин Сергей40
4. Повышева Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 34 (27/7)
1. Силин Дмитрий270
2. Григорьев Дмитрий180
3. Коватенков Евгений70
4. Калмыков Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 31 (26/5)
1. Соколов Дмитрий230
2-3. Лаптев Тимур130
2-3. Лобода Юлия130
4. Гамбарян Армен40
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 27 (22/5)
1. Бабаев Руслан260
2. Цвяк Игорь80
3. Арчак Николай30
4. Тишман Аркадий20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 5  Ответов: 30 (24/6)
1. Цуркан Роман310
2. Арчак Николай70
3. Лаптев Тимур40
4. Калмыков Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 34 (27/7)
1. Коватенков Евгений350
2. Лялин Сергей90
3. Гамбарян Армен70
4. Тишман Аркадий40
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 27 (21/6)
1. Цвяк Игорь240
2. Лобода Юлия110
3. Силин Дмитрий90
4. Бизин Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 30 (27/3)
1. Григорьев Дмитрий420
2. Соколов Дмитрий150
3. Бабаев Руслан50
4. Повышева Юлия-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 5  Ответов: 32 (26/6)
1. Цуркан Роман180
2. Бабаев Руслан100
3. Лобода Юлия90
4. Коватенков Евгений70
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 35 (25/10)
1. Лялин Сергей180
2. Цвяк Игорь140
3. Соколов Дмитрий120
4. Калмыков Дмитрий-210
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 29 (24/5)
1. Григорьев Дмитрий320
2. Бизин Сергей110
3. Лаптев Тимур70
4. Тишман Аркадий30
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 34 (26/8)
1. Гамбарян Армен200
2. Силин Дмитрий160
3. Арчак Николай60
4. Повышева Юлия-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 5  Ответов: 33 (25/8)
1. Цуркан Роман270
2. Силин Дмитрий150
3. Соколов Дмитрий140
4. Тишман Аркадий30
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 36 (32/4)
1. Григорьев Дмитрий270
2. Лобода Юлия190
3-4. Арчак Николай180
3-4. Лялин Сергей180
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 33 (25/8)
1. Бабаев Руслан220
2. Гамбарян Армен130
3. Калмыков Дмитрий40
4. Бизин Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 30 (25/5)
1. Цвяк Игорь320
2. Коватенков Евгений260
3. Повышева Юлия-30
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 5  Ответов: 38 (31/7)
1. Цуркан Роман340
2. Григорьев Дмитрий190
3. Цвяк Игорь150
4. Гамбарян Армен-30
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 37 (27/10)
1. Бабаев Руслан320
2. Лялин Сергей180
3-4. Лаптев Тимур-40
3-4. Силин Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 29 (23/6)
1. Коватенков Евгений200
2. Арчак Николай120
3. Бизин Сергей90
4. Соколов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 21 (14/7)
1. Лобода Юлия190
2. Тишман Аркадий40
3. Повышева Юлия0
4. Калмыков Дмитрий-90
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Золотухин Михаил21.24
2.Либерман Аркадий19.45
3.Тищенко Никита17.98
4.Ковалёв Дмитрий14.83
5.Заитов Аскар14.72
6.Зайцев Денис13.83
7.Арзуманян Арутюн13.46
8.Коколия Георгий12.58
9.Кузнецов Алексей12.41
10.Денисенок Светлана11.85
11.Юсупов Рустем11.42
12.Киселёв Иван10.37
13.Распопина Анастасия9.76
14.Байбульсинов Санжар9.35
15.Говорков Михаил9.31
16.Парасковин Александр6.91
Круг 1
Бой 9  Ответов: 39 (28/11)
1. Золотухин Михаил170
2. Либерман Аркадий160
3. Кузнецов Алексей120
4. Юсупов Рустем30
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 34 (24/10)
1. Арзуманян Арутюн150
2. Заитов Аскар130
3. Денисенок Светлана0
4. Зайцев Денис-10
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 32 (25/7)
1. Коколия Георгий230
2. Говорков Михаил90
3. Распопина Анастасия60
4. Байбульсинов Санжар10
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 33 (24/9)
1. Киселёв Иван190
2. Тищенко Никита160
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Парасковин Александр-60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 9  Ответов: 37 (29/8)
1. Тищенко Никита220
2. Либерман Аркадий210
3. Заитов Аскар90
4. Коколия Георгий70
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 32 (27/5)
1. Золотухин Михаил210
2. Ковалёв Дмитрий170
3. Распопина Анастасия110
4. Зайцев Денис90
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 27 (20/7)
1. Байбульсинов Санжар210
2. Арзуманян Арутюн130
3. Кузнецов Алексей10
4. Киселёв Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 21 (18/3)
1. Денисенок Светлана140
2. Юсупов Рустем130
3. Говорков Михаил110
4. Парасковин Александр-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 9  Ответов: 43 (33/10)
1. Либерман Аркадий620
2. Зайцев Денис150
3. Байбульсинов Санжар30
4. Парасковин Александр-70
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 42 (34/8)
1. Золотухин Михаил340
2. Киселёв Иван190
3. Заитов Аскар170
4. Говорков Михаил90
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 29 (24/5)
1. Ковалёв Дмитрий240
2. Кузнецов Алексей150
3. Коколия Георгий100
4. Денисенок Светлана20
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 34 (27/7)
1. Тищенко Никита280
2. Арзуманян Арутюн170
3. Распопина Анастасия80
4. Юсупов Рустем-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 9  Ответов: 38 (29/9)
1. Либерман Аркадий310
2. Ковалёв Дмитрий290
3. Арзуманян Арутюн30
4. Говорков Михаил-80
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 31 (26/5)
1. Золотухин Михаил230
2. Тищенко Никита190
3. Денисенок Светлана130
4. Байбульсинов Санжар60
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 29 (19/10)
1. Кузнецов Алексей170
2. Заитов Аскар110
3. Парасковин Александр-10
4. Распопина Анастасия-50
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 42 (30/12)
1. Зайцев Денис450
2. Юсупов Рустем120
3. Коколия Георгий40
4. Киселёв Иван-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 9  Ответов: 33 (22/11)
1. Либерман Аркадий150
2-3. Денисенок Светлана60
2-3. Распопина Анастасия60
4. Киселёв Иван50
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 30 (24/6)
1. Золотухин Михаил290
2. Коколия Георгий140
3. Парасковин Александр90
4. Арзуманян Арутюн-20
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 41 (26/15)
1. Зайцев Денис150
2. Тищенко Никита130
3. Говорков Михаил100
4. Кузнецов Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 27 (25/2)
1. Заитов Аскар220
2. Юсупов Рустем160
3. Ковалёв Дмитрий110
4. Байбульсинов Санжар40
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Гурт Евгений20.1
2.Файнбурд Алексей19.23
3.Ли Александр16.89
4.Андрианов Станислав16.88
5.Калякин Юрий16.75
6.Лазарев Михаил15.69
7.Юрикова Дарья13.42
8.Зайдельман Яков13.09
9.Корнилов Павел12.05
10.Кондря Ульяна11.97
11.Южаков Олег10.88
12.Романов Сергей9.88
13.Зыкин Вячеслав9.26
14.Матвеев Алексей9.2
15.Дубровская Ольга7.06
16.Денисёнок Максим6.48
Круг 1
Бой 13  Ответов: 31 (27/4)
1. Гурт Евгений200
2. Файнбурд Алексей190
3. Ли Александр100
4. Романов Сергей60
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 30 (24/6)
1. Лазарев Михаил170
2. Калякин Юрий140
3. Андрианов Станислав90
4. Корнилов Павел80
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 24 (19/5)
1. Зайдельман Яков190
2. Юрикова Дарья90
3. Матвеев Алексей10
4. Дубровская Ольга-30
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 40 (26/14)
1. Кондря Ульяна150
2. Южаков Олег110
3. Зыкин Вячеслав80
4. Денисёнок Максим-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 13  Ответов: 28 (26/2)
1. Гурт Евгений250
2. Кондря Ульяна140
3. Калякин Юрий130
4. Матвеев Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 33 (27/6)
1. Файнбурд Алексей320
2. Андрианов Станислав160
3. Юрикова Дарья40
4. Зыкин Вячеслав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 26 (20/6)
1-2. Лазарев Михаил120
1-2. Южаков Олег120
3. Романов Сергей110
4. Дубровская Ольга30
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 37 (29/8)
1. Ли Александр320
2-3. Зайдельман Яков90
2-3. Корнилов Павел90
4. Денисёнок Максим60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 13  Ответов: 38 (27/11)
1. Андрианов Станислав290
2. Гурт Евгений140
3. Дубровская Ольга50
4. Денисёнок Максим-20
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 32 (28/4)
1. Файнбурд Алексей300
2. Калякин Юрий160
3. Южаков Олег100
4. Зайдельман Яков30
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 31 (25/6)
1. Зыкин Вячеслав240
2. Корнилов Павел140
3. Матвеев Алексей40
4. Романов Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 40 (29/11)
1. Юрикова Дарья180
2. Ли Александр170
3-4. Кондря Ульяна20
3-4. Лазарев Михаил20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 13  Ответов: 35 (29/6)
1. Гурт Евгений330
2. Зайдельман Яков170
3. Лазарев Михаил110
4. Зыкин Вячеслав30
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 29 (23/6)
1. Файнбурд Алексей190
2. Корнилов Павел140
3. Кондря Ульяна100
4. Дубровская Ольга0
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 34 (22/12)
1. Калякин Юрий130
2-3. Денисёнок Максим40
2-3. Романов Сергей40
4. Юрикова Дарья0
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 40 (29/11)
1. Ли Александр200
2. Андрианов Станислав140
3. Матвеев Алексей90
4. Южаков Олег70
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 13  Ответов: 34 (24/10)
1. Гурт Евгений180
2. Юрикова Дарья110
3. Корнилов Павел100
4. Южаков Олег-20
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 34 (26/8)
1. Лазарев Михаил270
2. Файнбурд Алексей230
3. Матвеев Алексей30
4. Денисёнок Максим-60
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 31 (26/5)
1. Андрианов Станислав200
2. Романов Сергей150
3. Зайдельман Яков110
4. Кондря Ульяна60
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 32 (22/10)
1. Калякин Юрий190
2. Ли Александр100
3. Дубровская Ольга10
4. Зыкин Вячеслав-50
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 32 (23/9)
1. Мухаметкалиев Анвар270
2. Григорьев Дмитрий100
3. Андрианов Станислав20
4. Тищенко Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 42 (28/14)
1. Ли Александр160
2. Либерман Аркадий140
3. Цуркан Роман70
4. Иванов Денис-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Цвяк Игорь150
2. Мартыненко Андрей90
3. Файнбурд Алексей70
4. Золотухин Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (26/4)
1. Чиревко Станислав240
2. Бабаев Руслан200
3. Ковалёв Дмитрий80
4. Гурт Евгений0
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 49 (39/10)
1. Либерман Аркадий450
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Цвяк Игорь150
4. Бабаев Руслан100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (33/4)
1. Мартыненко Андрей260
2. Ли Александр200
3. Григорьев Дмитрий180
4. Чиревко Станислав40
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 48 (38/10)
1. Бабаев Руслан210
2. Григорьев Дмитрий200
3. Цвяк Игорь120
4. Чиревко Станислав110
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 59 (39/20)
1. Либерман Аркадий310
2. Мартыненко Андрей140
3. Ли Александр50
4. Мухаметкалиев Анвар-30
Повопросные результаты 📈