На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных81
НазваниеКто умнее чемпиона Москвы
Город
Метки
Даты проведения21.06.2020 - 20.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/1VnsaNvGjYpVYroirvGLj0bBF_DPuMYLc/view?fbclid=IwAR2lxm1YHIjEd5G-BJiq0OUQ16ByhNHWD2wSiKSUbZM_DchYIWdDrVP0ErM
Результатыhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧирков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв70
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круговой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круговой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Ли Александр200
2. Абрамов Андрей120
3. Горавская Ирина70
4. Бивейнис Александр30
Бой 2
1. Петраков Роман110
2-3. Ибадов Иззат20
2-3. Литвинов Дмитрий20
4. Киселёв Иван0
Бой 3
1. Кудрявцев Александр120
2. Кузнецов Евгений50
3-4. Песков Денис40
3-4. Шумилов Павел40
Бой 4
1. Дружинин Егор100
2. Терентьев Сергей70
3. Ежергина Елизавета50
4. Богданова Ольга-20
Бой 5
1. Островский Андрей240
2. Зайдельман Яков170
3. Жельне Фёдор60
4. Белозёров Андрей-40
Бой 6
1. Джафаров Орхан90
2. Вагапов Дмитрий20
3. Овчарук Дмитрий0
4. Некрылов Дмитрий-10
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Коблик Александр100
3. Александрова Марина0
4. Попов Игорь-40
Бой 8
1. Михлин Леонид180
2. Паншин Денис170
3. Марголин Евгений20
4. Фасхеев Игорь0
Бой 9
1. Сумин Дмитрий130
2. Золотухин Михаил110
3. Яковлев Вадим100
4. Пахомов Иван50
Бой 10
1. Быстров Евгений240
2. Тавасиев Давид200
3. Шутов Андрей50
4. Юсупов Рустем30
Бой 11
1. Сахаров Дмитрий310
2. Дударев Алексей110
3. Шабанов Денис70
4. Ковалёв Дмитрий50
Бой 12
1. Карпук Михаил140
2. Кузнецов Алексей80
3. Топханов Алексей20
4. Чернушевич Христина10
Бой 13
1. Тырышкин Алексей220
2. Шарипова Евгения100
3. Пасичный Виталий10
4. Полозов Олег-30
Бой 14
1. Стегний Сергей130
2. Тургунов Азат50
3. Коватенков Евгений30
4. Руденко Александр0
Бой 15
1. Мартынов Александр190
2. Чирков Алексей170
3. Кузнецов Алексей50
4. Король Владислав30
Бой 16
1. Гаглоев Илья160
2. Лялин Сергей110
3. Иванов Михаил50
4. Южаков Олег20
Бой 17
1. Ефименко Александр200
2. Комар Наталья160
3. Берг Ева50
4. Ермолаев Валентин0
Бой 18
1. Рожков Артём60
2. Небаев Никита30
3. Савицкая Эвита10
4. Герасимов Денис-10
Круг 2
Бой 1
1. Ковалёв Дмитрий150
2. Тавасиев Давид70
3-4. Берг Ева10
3-4. Джафаров Орхан10
Бой 2
1. Ефименко Александр320
2. Шарипова Евгения120
3. Иванов Михаил110
4. Бивейнис Александр10
Бой 3
1. Быстров Евгений160
2. Коблик Александр140
3. Топханов Алексей90
4. Полозов Олег0
Бой 4
1. Комар Наталья290
2. Дружинин Егор110
3. Кузнецов Алексей30
4. Руденко Александр20
Бой 5
1. Петраков Роман110
2. Юсупов Рустем60
3. Александрова Марина10
4. Вагапов Дмитрий-70
Бой 6
1. Ибадов Иззат90
2-4. Кузнецов Евгений30
2-4. Попов Игорь30
2-4. Тырышкин Алексей30
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий360
2. Тургунов Азат180
3. Шутов Андрей0
4. Чернушевич Христина-10
Бой 8
1. Лялин Сергей110
2. Фасхеев Игорь40
3. Мартынов Александр20
4. Овчарук Дмитрий-20
Бой 9
1. Чирков Алексей280
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Марголин Евгений30
4. Богданова Ольга0
Бой 10
1. Сумин Дмитрий100
2. Савицкая Эвита80
3. Дударев Алексей60
4. Король Владислав50
Бой 11
1. Кудрявцев Александр280
2. Золотухин Михаил220
3. Киселёв Иван50
4. Пасичный Виталий10
Бой 12
1. Литвинов Дмитрий200
2. Стегний Сергей110
3. Горавская Ирина20
4. Некрылов Дмитрий0
Бой 13
1. Абрамов Андрей160
2. Карпук Михаил130
3. Коватенков Евгений60
4. Пахомов Иван50
Бой 14
1-2. Рожков Артём160
1-2. Шумилов Павел160
3. Ежергина Елизавета130
4. Паншин Денис50
Бой 15
1. Зайдельман Яков170
2. Михлин Леонид110
3. Герасимов Денис60
4. Шабанов Денис10
Бой 16
1. Гаглоев Илья160
2. Яковлев Вадим130
3-4. Белозёров Андрей-10
3-4. Терентьев Сергей-10
Бой 17
1. Ли Александр140
2. Жельне Фёдор100
3. Южаков Олег40
4. Кузнецов Алексей10
Бой 18
1. Небаев Никита290
2. Островский Андрей270
3. Ермолаев Валентин30
4. Песков Денис-20
Круг 3
Бой 1
1. Комар Наталья400
2. Король Владислав140
3. Стегний Сергей80
4. Кузнецов Алексей70
Бой 2
1. Тургунов Азат290
2. Иванов Михаил220
3. Михлин Леонид160
4. Белозёров Андрей0
Бой 3
1. Петраков Роман270
2. Дударев Алексей180
3-4. Ежергина Елизавета0
3-4. Песков Денис0
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий250
2. Яковлев Вадим90
3. Пасичный Виталий80
4. Кузнецов Евгений10
Бой 5
1. Шумилов Павел250
2. Зайдельман Яков140
3-4. Марголин Евгений80
3-4. Чернушевич Христина80
Бой 6
1. Лялин Сергей260
2. Сумин Дмитрий90
3. Александрова Марина0
4. Киселёв Иван-160
Бой 7
1. Кудрявцев Александр310
2. Савицкая Эвита150
3. Джафаров Орхан40
4. Богданова Ольга-10
Бой 8
1. Литвинов Дмитрий200
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Пахомов Иван100
4. Шутов Андрей-80
Бой 9
1. Островский Андрей240
2. Горавская Ирина110
3. Южаков Олег60
4. Дружинин Егор40
Бой 10
1. Чирков Алексей160
2. Жельне Фёдор140
3. Руденко Александр100
4. Берг Ева90
Бой 11
1. Овчарук Дмитрий310
2. Ли Александр260
3. Тавасиев Давид50
4. Кузнецов Алексей10
Бой 12
1. Карпук Михаил380
2. Попов Игорь80
3. Шарипова Евгения20
4. Вагапов Дмитрий-10
Бой 13
1. Быстров Евгений310
2. Терентьев Сергей30
3-4. Бивейнис Александр10
3-4. Ковалёв Дмитрий10
Бой 14
1. Ефименко Александр260
2. Тырышкин Алексей160
3. Шабанов Денис70
4. Юсупов Рустем-20
Бой 15
1. Паншин Денис190
2. Гаглоев Илья120
3. Ибадов Иззат70
4. Ермолаев Валентин0
Бой 16
1. Мартынов Александр370
2. Коватенков Евгений80
3. Рожков Артём60
4. Некрылов Дмитрий50
Бой 17
1. Топханов Алексей180
2. Герасимов Денис140
3. Абрамов Андрей90
4. Золотухин Михаил-30
Бой 18
1. Коблик Александр190
2. Небаев Никита150
3. Фасхеев Игорь90
4. Полозов Олег0
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лялин Сергей120
2. Рожков Артём110
3. Яковлев Вадим100
4. Кудрявцев Александр-90
Бой 2
1. Ли Александр220
2. Тырышкин Алексей200
3. Абрамов Андрей120
4. Карпук Михаил-120
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий270
2. Ибадов Иззат90
3. Комар Наталья70
4. Тургунов Азат20
Бой 4
1. Быстров Евгений210
2. Паншин Денис170
3. Гаглоев Илья80
4. Шумилов Павел-210
Бой 5
1. Чирков Алексей180
2. Тавасиев Давид120
3. Ефименко Александр70
4. Михлин Леонид30
Бой 6
1. Зайдельман Яков140
2. Островский Андрей130
3. Мартынов Александр40
4. Дударев Алексей0
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий340
2. Сумин Дмитрий140
3. Небаев Никита-20
4. Стегний Сергей-30
Бой 8
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Петраков Роман180
3. Жельне Фёдор60
4. Коблик Александр-140
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий100
2. Тырышкин Алексей-30
3. Паншин Денис-60
4. Лялин Сергей-120
Бой 2
1. Рожков Артём360
2. Быстров Евгений110
3. Ибадов Иззат20
4. Ли Александр0
Бой 3
1. Чирков Алексей150
2. Петраков Роман140
3-4. Островский Андрей40
3-4. Сахаров Дмитрий40
Бой 4
1. Сумин Дмитрий220
2. Мухаметкалиев Анвар180
3. Зайдельман Яков0
4. Тавасиев Давид-30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Чирков Алексей240
2. Литвинов Дмитрий160
3. Мухаметкалиев Анвар140
4. Быстров Евгений70
Бой 2
1. Сумин Дмитрий160
2. Петраков Роман70
3. Тырышкин Алексей30
4. Рожков Артём-130
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар260
2. Быстров Евгений220
3. Рожков Артём20
4. Тырышкин Алексей-20
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Чирков Алексей310
2. Литвинов Дмитрий180
3. Сумин Дмитрий50
4. Петраков Роман-30