На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных809
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-12-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.12.2015 - 14.12.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/130970.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-12-14
1. Коробейников Александр360
2. Петросянц Орест100
3. Барташев Дмитрий80
4. Сморщков Павел10
Бой 2 2015-12-14
1. Коватенков Евгений170
2. Кушнир Яков30
3. Леонова Надежда10
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 3 2015-12-14
1. Полозов Владимир170
2. Эджибия Давид110
3. Гусаинов Станислав80
4. Шевель Михаил20
Бой 4 2015-12-14
1. Сотников Алексей120
2. Ефимова Анна60
3. Шерешевская (Демченко) Дарья10
4. Андрюшин Алексей-70
Бой 5 2015-12-14
1-2. Коколия Георгий40
1-2. Сморщков Павел40
3. Евдокимов Сергей0
4. Машталер Кирилл-70
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-12-14
1. Коробейников Александр410
2. Шерешевская (Демченко) Дарья0
3. Леонова Надежда-20
4. Эджибия Давид-80
Бой 2 2015-12-14
1. Евдокимов Сергей120
2. Петросянц Орест110
3-4. Ефимова Анна-10
3-4. Коватенков Евгений-10
Бой 3 2015-12-14
1. Сморщков Павел270
2. Барташев Дмитрий170
3. Полозов Владимир50
4. Кушнир Яков20
Бой 4 2015-12-14
1. Коколия Георгий130
2. Сотников Алексей20
3. Шевель Михаил10
4. Гусаинов Станислав0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-12-14
1. Коробейников Александр110
2. Сморщков Павел40
3. Сотников Алексей-10
4. Петросянц Орест-50
Бой 2 2015-12-14
1. Евдокимов Сергей120
2. Барташев Дмитрий60
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Коколия Георгий0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-12-14
1. Коробейников Александр220
2. Евдокимов Сергей100
3. Барташев Дмитрий80
4. Сморщков Павел70