На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных808
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-12-07 + Отбор на IV Кубок мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиКубки мира  ЦКИС  
Даты проведения07.12.2015 - 07.12.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/130705.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-12-07
1. Полозов Владимир140
2. Кушнир Яков80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Серобян Эдгар-140
Бой 2 2015-12-07
1. Петросянц Орест200
2. Шкут Сергей70
3. Сысоев Алексей30
4. Воробьёв Анатолий-10
Бой 3 2015-12-07
1. Дронов Владислав180
2. Коватенков Евгений170
3. Сотников Алексей50
4. Орлов Сергей20
Бой 4 2015-12-07
1. Коробейников Александр200
2. Фарукшин Наиль60
3. Литвинов Виталий40
4. Боков Тимофей-10
Бой 5 2015-12-07
1. Сморщков Павел200
2. Максименко Станислав180
3. Мигай Антон60
4. Барташев Дмитрий20
Бой 6 2015-12-07
1. Евдокимов Сергей30
2. Токарев Андрей0
3. Брезановский Евгений-40
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 7 2015-12-07
1. Карлинский Вадим110
2. Машталер Кирилл30
3. Шевель Михаил20
4. Коколия Георгий-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-12-07
1. Полозов Владимир70
2. Коватенков Евгений60
3-4. Фарукшин Наиль40
3-4. Шкут Сергей40
Бой 2 2015-12-07
1. Дронов Владислав150
2. Петросянц Орест110
3. Сотников Алексей10
4. Кушнир Яков-40
Бой 3 2015-12-07
1. Сморщков Павел120
2. Мигай Антон70
3. Машталер Кирилл40
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 4 2015-12-07
1. Коробейников Александр160
2. Максименко Станислав90
3. Карлинский Вадим-20
4. Токарев Андрей-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-12-07
1. Максименко Станислав200
2. Петросянц Орест180
3. Сморщков Павел80
4. Полозов Владимир-30
Бой 2 2015-12-07
1. Коробейников Александр310
2. Мигай Антон140
3. Дронов Владислав50
4. Коватенков Евгений10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-12-07
1. Коробейников Александр170
2. Мигай Антон100
3. Максименко Станислав60
4. Петросянц Орест-90