На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных807
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-11-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.11.2015 - 30.11.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/130085.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-11-30
1. Брезановский Евгений110
2. Евдокимов Сергей80
3-4. Кушнир Яков0
3-4. Петросянц Орест0
Бой 2 2015-11-30
1. Коватенков Евгений270
2. Сморщков Павел220
3. Гусаинов Станислав60
4. Орлов Сергей-30
Бой 3 2015-11-30
1. Эджибия Давид140
2. Кадыров Ленар80
3. Митрофанов Иван20
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 4 2015-11-30
1. Полозов Владимир180
2. Сотников Алексей80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
4. Шевель Михаил-50
Бой 5 2015-11-30
1. Карлинский Вадим200
2. Коколия Георгий140
3. Стариков Иван8030 (пер.)
4. Орлов Сергей8020 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-11-30
1. Шерешевская (Демченко) Дарья40
2. Брезановский Евгений-30
3. Гусаинов Станислав-50
4. Кадыров Ленар-90
Бой 2 2015-11-30
1-2. Евдокимов Сергей130
1-2. Стариков Иван130
3. Сотников Алексей100
4. Коватенков Евгений-60
Бой 3 2015-11-30
1. Сморщков Павел140
2. Эджибия Давид100
3. Кушнир Яков90
4. Коколия Георгий-10
Бой 4 2015-11-30
1. Карлинский Вадим270
2. Полозов Владимир110
3. Петросянц Орест-10
4. Митрофанов Иван-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-11-30
1. Полозов Владимир190
2. Стариков Иван120
3. Сморщков Павел20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 2 2015-11-30
1. Карлинский Вадим180
2. Эджибия Давид160
3. Евдокимов Сергей90
4. Брезановский Евгений10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-11-30
1. Эджибия Давид110
2. Полозов Владимир70
3. Стариков Иван40
4. Карлинский Вадим-10