На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных805
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-11-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.11.2015 - 16.11.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/129554.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительТырышкин Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат160
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-11-16
1. Петросянц Орест100
2. Кушнир Яков20
3. Ишмуратов Рамиль10
4. Полозов Владимир-30
Бой 2 2015-11-16
1-2. Леонова Надежда80
1-2. Тырышкин Алексей80
3. Коватенков Евгений60
4. Суник Николай30
Бой 3 2015-11-16
1. Гусаинов Станислав120
2. Барташев Дмитрий70
3. Эджибия Давид50
4. Сотников Алексей10
Бой 4 2015-11-16
1. Брезановский Евгений100
2. Коколия Георгий0
3. Андрюшин Алексей-20
4. Бер Илья-40
Бой 5 2015-11-16
1. Сотников Алексей120
2-3. Полозов Владимир10
2-3. Шевель Михаил10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-11-16
1. Барташев Дмитрий160
2. Коватенков Евгений100
3. Петросянц Орест30
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 2 2015-11-16
1-2. Коколия Георгий50
1-2. Леонова Надежда50
3. Кушнир Яков10
4. Полозов Владимир-70
Бой 3 2015-11-16
1. Гусаинов Станислав80
2. Тырышкин Алексей60
3. Ишмуратов Рамиль30
4. Шевель Михаил-50
Бой 4 2015-11-16
1. Сотников Алексей90
2. Брезановский Евгений30
3. Эджибия Давид-30
4. Суник Николай-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-11-16
1. Барташев Дмитрий80
2. Гусаинов Станислав60
3. Леонова Надежда30
4. Брезановский Евгений-10
Бой 2 2015-11-16
1. Тырышкин Алексей80
2. Сотников Алексей70
3. Коватенков Евгений30
4. Коколия Георгий-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-11-16
1. Тырышкин Алексей11040 (пер.)
2. Гусаинов Станислав110-30 (пер.)
3. Сотников Алексей20
4. Барташев Дмитрий10