На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных801
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-10-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.10.2015 - 19.10.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/128020.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительИткин Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-10-19
1. Коколия Георгий120
2. Коватенков Евгений110
3. Иткин Илья60
4. Евдокимов Сергей40
Бой 2 2015-10-19
1. Полозов Владимир130
2. Петрова Юлия60
3. Орлов Сергей30
4. Соболевский Михаил20
Бой 3 2015-10-19
1. Калюков Евгений210
2. Петросянц Орест140
3. Сотников Алексей50
4. Дронов Владислав40
Бой 4 2015-10-19
1. Бер Илья170
2. Барташев Дмитрий120
3. Судаков Андрей90
4. Гусаинов Станислав-30
Бой 5 2015-10-19
1. Карлинский Вадим150
2. Мартынов Александр140
3. Кушнир Яков40
4. Мигай Антон-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-10-19
1. Петросянц Орест100
2. Коколия Георгий40
3. Орлов Сергей20
4. Судаков Андрей-110
Бой 2 2015-10-19
1. Барташев Дмитрий180
2. Кушнир Яков100
3. Коватенков Евгений70
4. Полозов Владимир-20
Бой 3 2015-10-19
1. Мартынов Александр120
2. Иткин Илья2010 (пер.)
3. Петрова Юлия20-30 (пер.)
4. Калюков Евгений-60
Бой 4 2015-10-19
1. Карлинский Вадим90
2. Сотников Алексей60
3. Бер Илья-30
4. Дронов Владислав-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-10-19
1. Мартынов Александр130
2. Петросянц Орест80
3. Кушнир Яков-20
4. Сотников Алексей-40
Бой 2 2015-10-19
1. Коколия Георгий140
2. Иткин Илья120
3. Карлинский Вадим90
4. Барташев Дмитрий-10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-10-19
1. Иткин Илья90
2. Мартынов Александр80
3. Петросянц Орест70
4. Коколия Георгий20