На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных800
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-10-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.10.2015 - 12.10.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/127915.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-10-12
1. Барташев Дмитрий210
2. Сотников Алексей110
3. Митрофанов Иван70
4. Соболевский Михаил50
Бой 2 2015-10-12
1. Эджибия Давид170
2. Коватенков Евгений90
3. Леонова Надежда10
4. Шкут Сергей0
Бой 3 2015-10-12
1. Полозов Владимир120
2. Коколия Георгий10
3. Проскурина Ирина0
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 4 2015-10-12
1. Сморщков Павел200
2. Калюков Евгений100
3. Найдёнов Евгений-20
4. Кушнир Яков-140
Бой 5 2015-10-12
1. Николаев Сергей70
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Спиридонов Кирилл10
4. Машталер Кирилл-70
Бой 6 2015-10-12
1. Карлинский Вадим220
2. Соболевский Михаил100
3. Проскурина Ирина20
4. Найдёнов Евгений-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-10-12
1. Барташев Дмитрий290
2. Коколия Георгий80
3. Коватенков Евгений70
4. Митрофанов Иван50
Бой 2 2015-10-12
1. Сотников Алексей100
2. Эджибия Давид90
3. Калюков Евгений30
4. Леонова Надежда20
Бой 3 2015-10-12
1. Полозов Владимир280
2. Соболевский Михаил50
3. Николаев Сергей-20
4. Спиридонов Кирилл-160
Бой 4 2015-10-12
1. Сморщков Павел110
2. Карлинский Вадим100
3. Проскурина Ирина90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-10-12
1. Полозов Владимир130
2. Эджибия Давид100
3. Барташев Дмитрий70
4. Карлинский Вадим0
Бой 2 2015-10-12
1. Сморщков Павел240
2. Коколия Георгий80
3. Соболевский Михаил60
4. Сотников Алексей30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-10-12
1. Полозов Владимир160
2. Коколия Георгий60
3. Эджибия Давид-70
4. Сморщков Павел-130