На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных80
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения23.06.2012 - 23.06.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/492437.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/494738.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 5).
каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/4 финала выходят из группы 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2012-06-23
1. Борок Дмитрий310
2. Марьянский Андрей90
3. Полозов Владимир60
4. Лаврин Михаил-80
Бой 2 2012-06-23
1. Цвингли Владимир100
2-3. Мезина Алла20
2-3. Чернин Антон20
4. Иткин Илья0
Бой 3 2012-06-23
1. Фёдоров Виталий160
2. Сотников Алексей150
3. Андрюшин Алексей110
4. Петров Константин50
Бой 4 2012-06-23
1. Карлинский Вадим110
2. Барташев Дмитрий90
3. Вайнман Дмитрий60
4. Петросянц Орест50
Круг 2
Бой 1 2012-06-23
1. Борок Дмитрий200
2. Карлинский Вадим180
3. Иткин Илья10
4. Петров Константин-10
Бой 2 2012-06-23
1. Петросянц Орест120
2. Полозов Владимир100
3. Мезина Алла20
4. Андрюшин Алексей10
Бой 3 2012-06-23
1. Фёдоров Виталий160
2. Лаврин Михаил40
3. Цвингли Владимир10
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 4 2012-06-23
1. Чернин Антон140
2. Вайнман Дмитрий110
3. Сотников Алексей60
4. Марьянский Андрей50
Круг 3
Бой 1 2012-06-23
1. Борок Дмитрий280
2. Фёдоров Виталий100
3. Мезина Алла30
4. Вайнман Дмитрий-130
Бой 2 2012-06-23
1. Цвингли Владимир160
2. Карлинский Вадим120
3. Сотников Алексей50
4. Полозов Владимир10
Бой 3 2012-06-23
1. Лаврин Михаил110
2. Петров Константин30
3. Чернин Антон-30
4. Петросянц Орест-100
Бой 4 2012-06-23
1. Барташев Дмитрий180
2. Марьянский Андрей130
3. Иткин Илья50
4. Андрюшин Алексей-10
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2012-06-23
1. Николаев Сергей100
2. Штефан (Пятунина) Елизавета70
3. Лаврентьев Антон50
4. Брезановский Евгений-30
Бой 2 2012-06-23
1. Калюков Евгений120
2. Котлов Борис100
3. Шакиров Айрат20
4. Шуклин Глеб10
Бой 3 2012-06-23
1. Сморщков Павел320
2. Шибанов Серафим120
3. Коколия Георгий40
4. Уварова Мария-40
Бой 4 2012-06-23
1. Мигай Антон110
2-4. Гоманько Алексей80
2-4. Репина Елена80
2-4. Штефан Андрей80
Круг 2
Бой 1 2012-06-23
1. Николаев Сергей100
2. Сморщков Павел30
3. Шакиров Айрат-30
4. Репина Елена-50
Бой 2 2012-06-23
1. Коколия Георгий140
2. Котлов Борис80
3. Брезановский Евгений70
4. Гоманько Алексей40
Бой 3 2012-06-23
1. Шибанов Серафим180
2. Штефан (Пятунина) Елизавета50
3. Мигай Антон20
4. Шуклин Глеб-50
Бой 4 2012-06-23
1. Уварова Мария160
2. Калюков Евгений140
3. Лаврентьев Антон-30
4. Штефан Андрей-90
Круг 3
Бой 1 2012-06-23
1. Штефан Андрей240
2. Шибанов Серафим110
3. Николаев Сергей30
4. Котлов Борис-20
Бой 2 2012-06-23
1. Репина Елена90
2. Шуклин Глеб40
3. Брезановский Евгений30
4. Уварова Мария-70
Бой 3 2012-06-23
1. Калюков Евгений230
2. Сморщков Павел60
3-4. Гоманько Алексей0
3-4. Штефан (Пятунина) Елизавета0
Бой 4 2012-06-23
1. Мигай Антон140
2. Коколия Георгий100
3-4. Лаврентьев Антон0
3-4. Шакиров Айрат0
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
занявшие первые два места выходят в полуфинал
Бой 1 2012-06-23
1. Штефан (Пятунина) Елизавета250
2. Борок Дмитрий100
3. Мигай Антон80
4. Барташев Дмитрий0
Бой 2 2012-06-23
1. Фёдоров Виталий240
2. Чернин Антон220
3. Штефан Андрей200
4. Шибанов Серафим-50
Бой 3 2012-06-23
1. Коколия Георгий210
2. Марьянский Андрей180
3. Сморщков Павел110
4. Карлинский Вадим80
Бой 4 2012-06-23
1. Калюков Евгений380
2. Цвингли Владимир270
3. Николаев Сергей-20
4. Сотников Алексей-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
занявшие первые два места выходят в финал
Бой 1 2012-06-23
1. Коколия Георгий110
2. Штефан (Пятунина) Елизавета80
3. Чернин Антон0
4. Цвингли Владимир-150
Бой 2 2012-06-23
1. Борок Дмитрий290
2. Калюков Евгений180
3. Фёдоров Виталий90
4. Марьянский Андрей80
Этап 4. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1 2012-06-23
1. Борок Дмитрий400
2. Калюков Евгений360
3. Штефан (Пятунина) Елизавета50
4. Коколия Георгий-20