На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных799
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-10-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.10.2015 - 05.10.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/127567.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-10-05
1. Эджибия Давид210
2. Сотников Алексей140
3. Коватенков Евгений-40
4. Соболевский Михаил-70
Бой 2 2015-10-05
1. Полозов Владимир220
2. Барташев Дмитрий140
3. Калюков Евгений130
4. Машталер Кирилл-30
Бой 3 2015-10-05
1. Евдокимов Сергей190
2. Леонова Надежда70
3. Андрюшин Алексей60
4. Брезановский Евгений-10
Бой 4 2015-10-05
1. Коколия Георгий200
2. Карлинский Вадим150
3. Глубоцкий Алексей60
4. Коробейников Максим30
Бой 5 2015-10-05
1. Соболевский Михаил160
2-3. Брезановский Евгений80
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Машталер Кирилл-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-10-05
1. Глубоцкий Алексей160
2. Калюков Евгений130
3. Эджибия Давид20
4. Леонова Надежда-20
Бой 2 2015-10-05
1. Полозов Владимир240
2. Карлинский Вадим130
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Сотников Алексей10
Бой 3 2015-10-05
1. Коватенков Евгений160
2. Евдокимов Сергей50
3. Барташев Дмитрий-10
4. Брезановский Евгений-20
Бой 4 2015-10-05
1-2. Андрюшин Алексей40
1-2. Коробейников Максим40
3. Коколия Георгий0
4. Соболевский Михаил-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-10-05
1. Коватенков Евгений240
2. Коробейников Максим80
3. Карлинский Вадим20
4. Глубоцкий Алексей-50
Бой 2 2015-10-05
1. Евдокимов Сергей120
2. Калюков Евгений80
3. Полозов Владимир40
4. Андрюшин Алексей10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-10-05
1. Калюков Евгений170
2. Евдокимов Сергей140
3. Коробейников Максим120
4. Коватенков Евгений0