На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных798
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-09-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.09.2015 - 28.09.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/126551.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-09-28
1. Сотников Алексей140
2. Коколия Георгий100
3. Полозов Владимир80
4. Денискина Галина30
Бой 2 2015-09-28
1. Эджибия Давид80
2. Коватенков Евгений60
3. Петросянц Орест20
4. Николаев Сергей-110
Бой 3 2015-09-28
1. Барташев Дмитрий190
2. Судаков Андрей70
3. Дронов Владислав1080 (пер.)
4. Гусаинов Станислав1040 (пер.)
Бой 4 2015-09-28
1. Евдокимов Сергей210
2. Карлинский Вадим50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Бер Илья-50
Бой 5 2015-09-28
1. Бер Илья80
2. Гусаинов Станислав70
3. Николаев Сергей20
4. Андрюшин Алексей10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-09-28
1. Шерешевская (Демченко) Дарья30
2. Сотников Алексей20
3. Судаков Андрей-10
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2015-09-28
1. Карлинский Вадим120
2. Николаев Сергей110
3. Эджибия Давид70
4. Коколия Георгий40
Бой 3 2015-09-28
1. Гусаинов Станислав30
2. Коватенков Евгений2060 (пер.)
3. Барташев Дмитрий2040 (пер.)
4. Полозов Владимир-30
Бой 4 2015-09-28
1. Бер Илья100
2. Дронов Владислав80
3. Евдокимов Сергей10
4. Денискина Галина0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-09-28
1. Гусаинов Станислав170
2. Дронов Владислав110
3. Николаев Сергей60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 2 2015-09-28
1. Бер Илья240
2. Сотников Алексей160
3. Коватенков Евгений140
4. Карлинский Вадим30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-09-28
1. Сотников Алексей160
2. Дронов Владислав140
3. Бер Илья70
4. Гусаинов Станислав-130