На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных796
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-09-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.09.2015 - 07.09.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/125887.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-09-07
1. Эджибия Давид170
2. Карлинский Вадим140
3. Спиридонов Кирилл110
4. Николаев Сергей30
Бой 2 2015-09-07
1. Сморщков Павел180
2. Шевель Михаил110
3. Шкут Сергей90
4. Судаков Андрей80
Бой 3 2015-09-07
1. Сотников Алексей30
2. Брезановский Евгений20
3. Ершов Павел10
4. Митрофанов Иван0
Бой 4 2015-09-07
1. Коробейников Александр500
2. Коватенков Евгений60
3-4. Глубоцкий Алексей0
3-4. Леонова Надежда0
Бой 5 2015-09-07
1. Орлов Сергей50
2. Полозов Владимир2010 (пер.)
3. Шишов Александр20-20 (пер.)
4. Петросянц Орест-90
Бой 6 2015-09-07
1. Коколия Георгий110
2. Великов Дмитрий60
3. Денискина Галина20
4. Евдокимов Сергей10
Бой 7 2015-09-07
1. Шкут Сергей150
2. Барташев Дмитрий120
3. Денискина Галина50
4. Шишов Александр40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-09-07
1. Коватенков Евгений200
2. Эджибия Давид110
3. Брезановский Евгений0
4. Шевель Михаил-50
Бой 2 2015-09-07
1. Сморщков Павел80
2. Сотников Алексей50
3. Денискина Галина0
4. Карлинский Вадим-90
Бой 3 2015-09-07
1. Барташев Дмитрий90
2. Орлов Сергей70
3. Спиридонов Кирилл60
4. Коколия Георгий-100
Бой 4 2015-09-07
1. Коробейников Александр340
2. Шкут Сергей17040 (пер.)
3. Полозов Владимир17010 (пер.)
4. Великов Дмитрий40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-09-07
1. Барташев Дмитрий170
2. Коватенков Евгений70
3-4. Сотников Алексей-10
3-4. Шкут Сергей-10
Бой 2 2015-09-07
1. Коробейников Александр190
2. Сморщков Павел140
3. Эджибия Давид0
4. Орлов Сергей-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-09-07
1. Коробейников Александр230
2. Сморщков Павел90
3. Коватенков Евгений20
4. Барташев Дмитрий-20