На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных793
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-08-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.08.2015 - 17.08.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/124996.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-08-17
1. Коколия Георгий130
2. Эджибия Давид120
3. Иткин Илья60
4. Литвинов Виталий-30
Бой 2 2015-08-17
1. Петросянц Орест180
2. Коробейников Максим130
3. Сотников Алексей60
4. Найдёнов Евгений-80
Бой 3 2015-08-17
1. Полозов Владимир170
2. Мигай Антон140
3. Кушнир Яков120
4. Евдокимов Сергей110
Бой 4 2015-08-17
1. Сморщков Павел210
2-3. Гусаинов Станислав80
2-3. Карлинский Вадим80
4. Коватенков Евгений50
Бой 5 2015-08-17
1. Петрова Юлия200
2. Коватенков Евгений160
3. Глубоцкий Алексей60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-08-17
1. Коколия Георгий250
2. Сотников Алексей210
3. Карлинский Вадим200
4. Мигай Антон-20
Бой 2 2015-08-17
1. Эджибия Давид280
2. Глубоцкий Алексей110
3. Гусаинов Станислав60
4. Петросянц Орест40
Бой 3 2015-08-17
1. Иткин Илья180
2. Полозов Владимир120
3. Коробейников Максим30
4. Коватенков Евгений-20
Бой 4 2015-08-17
1. Евдокимов Сергей180
2. Сморщков Павел150
3. Петрова Юлия50
4. Кушнир Яков-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-08-17
1. Сморщков Павел340
2. Коколия Георгий140
3. Глубоцкий Алексей100
4. Иткин Илья90
Бой 2 2015-08-17
1. Евдокимов Сергей170
2. Эджибия Давид160
3-4. Полозов Владимир60
3-4. Сотников Алексей60
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-08-17
1. Коколия Георгий170
2. Сморщков Павел100
3. Эджибия Давид90
4. Евдокимов Сергей80