На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных79
НазваниеXII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения16.12.2012 - 16.12.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/2012/12/03/
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/2012/12/31/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв61
Всего участников73
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 73
2. Утешительные боиИгроков к началу этапа: 36
3. Финальная группаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Другое, тем в бою: 5).
игроки проводят по 2 боя с разными соперниками; в финальный этап выходят выходит из группы 14 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков))
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2012-12-16
1. Снятковский Антон80
2. Шлыков Константин50
3. Бойков Виктор30
4. Спиридонов Кирилл10
Бой 2 2012-12-16
1. Полозов Владимир100
2. Песков Денис60
3. Штефан Андрей50
4. Сысоев Алексей10
Бой 3 2012-12-16
1-3. Андрюшин Алексей20
1-3. Долгополов Василий20
1-3. Иванов Александр20
4. Шевель Михаил-20
Бой 4 2012-12-16
1. Монвиж-Монтвид Александр80
2. Праведников Константин40
3. Химченко Александр10
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 5 2012-12-16
1. Мигай Антон100
2. Агапов Глеб80
3. Мезина Алла20
4. Доротенко Денис-90
Бой 6 2012-12-16
1. Дронов Владислав120
2. Смирнов Антон50
3. Антоненко Лидия10
4. Пичугина Марина-20
Бой 7 2012-12-16
1. Калюков Евгений280
2. Карзов Игорь20
3. Худеев Илья10
4. Брезановский Евгений-20
Бой 8 2012-12-16
1. Ковальчук Елена110
2. Успанов Александр90
3. Севальнев Александр60
4. Клычкова Ирина40
Бой 9 2012-12-16
1. Бер Илья150
2. Московенко Владимир90
3. Прохоров Иван10
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-40
Круг 2
Бой 1 2012-12-16
1. Штефан Андрей230
2. Глубоцкий Алексей100
3. Шевель Михаил-30
4. Бойков Виктор-80
Бой 2 2012-12-16
1. Шлыков Константин130
2. Песков Денис50
3. Химченко Александр20
4. Андрюшин Алексей-60
Бой 3 2012-12-16
1. Праведников Константин130
2-3. Снятковский Антон40
2-3. Сысоев Алексей40
4. Иванов Александр-30
Бой 4 2012-12-16
1. Монвиж-Монтвид Александр70
2. Долгополов Василий20
3. Спиридонов Кирилл-10
4. Полозов Владимир-40
Бой 5 2012-12-16
1. Пичугина Марина60
2-3. Клычкова Ирина30
2-3. Худеев Илья30
4. Доротенко Денис0
Бой 6 2012-12-16
1. Калюков Евгений90
2. Антоненко Лидия0
3. Ковальчук Елена-20
4. Прохоров Иван-40
Бой 7 2012-12-16
1-2. Успанов Александр80
1-2. Штефан (Пятунина) Елизавета80
3. Мигай Антон-10
4. Дронов Владислав-20
Бой 8 2012-12-16
1. Агапов Глеб70
2. Московенко Владимир30
3-4. Брезановский Евгений10
3-4. Смирнов Антон10
Бой 9 2012-12-16
1. Севальнев Александр90
2. Бер Илья70
3. Карзов Игорь60
4. Мезина Алла10
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2012-12-16
1. Кузнецов Гай50
2-3. Петрова Юлия30
2-3. Спешков Сергей30
4. Севастьянов Андрей-110
Бой 2 2012-12-16
1. Сморщков Павел120
2. Кушнир Яков40
3. Леонова Надежда30
4. Арещенко Павел-10
Бой 3 2012-12-16
1. Эдлин Леонид100
2. Руссо Максим70
3. Мамров Станислав30
4. Репина Елена-10
Бой 4 2012-12-16
1. Дронов Владислав120
2. Солдатов Андрей60
3-4. Король Владислав10
3-4. Красильников Евгений10
Бой 5 2012-12-16
1. Барташев Дмитрий90
2. Новыш Наталия40
3. Лаврин Михаил30
4. Вайнман Дмитрий10
Бой 6 2012-12-16
1. Коколия Георгий140
2. Котышов Ярослав60
3. Евдокимов Сергей10
4. Потопаева Вера0
Бой 7 2012-12-16
1. Белявский Дмитрий60
2. Карлинский Вадим50
3. Карзов Игорь-10
4. Голубцов Денис-30
Бой 8 2012-12-16
1. Ефимов Роман100
2. Фёдоров Виталий50
3. Эджибия Давид20
4. Горностай Владимир0
Бой 9 2012-12-16
1. Петросянц Орест60
2. Марьянский Андрей40
3. Лебедев Николай20
4. Денискина Галина0
Круг 2
Бой 1 2012-12-16
1. Сморщков Павел230
2. Севастьянов Андрей120
3. Мамров Станислав-20
4. Солдатов Андрей-70
Бой 2 2012-12-16
1. Эдлин Леонид140
2-3. Красильников Евгений40
2-3. Леонова Надежда40
4. Спешков Сергей-60
Бой 3 2012-12-16
1. Руссо Максим160
2. Дронов Владислав70
3. Петрова Юлия40
4. Кушнир Яков10
Бой 4 2012-12-16
1-2. Король Владислав80
1-2. Репина Елена80
3. Арещенко Павел60
4. Кузнецов Гай-40
Бой 5 2012-12-16
1. Ефимов Роман120
2. Евдокимов Сергей50
3. Карлинский Вадим20
4. Новыш Наталия0
Бой 6 2012-12-16
1. Фёдоров Виталий100
2. Потопаева Вера80
3. Голубцов Денис40
4. Петросянц Орест-30
Бой 7 2012-12-16
1. Коколия Георгий90
2. Эджибия Давид80
3. Денискина Галина60
4. Вайнман Дмитрий-10
Бой 8 2012-12-16
1. Марьянский Андрей140
2. Котышов Ярослав70
3. Карзов Игорь50
4. Лаврин Михаил10
Бой 9 2012-12-16
1. Белявский Дмитрий150
2. Лебедев Николай90
3. Барташев Дмитрий30
4. Горностай Владимир-10
Этап 2. Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
из каждой игры занявшие 2 первых места выходят в финальную часть
Бой 1 2012-12-16
1. Евдокимов Сергей110
2. Новиков Илья70
3. Полозов Владимир50
4. Пичугина Марина-10
Бой 2 2012-12-16
1. Цвингли Владимир90
2. Долгополов Василий70
3. Карлинский Вадим30
4. Фельдман Михаил0
Этап 3. Финальная группа (тип: Другое, тем в бою: 6).
каждый игрок проводит по два боя с разными соперниками; в 1/4 финала выходят 16 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2012-12-16
1. Руссо Максим100
2. Московенко Владимир80
3. Фёдоров Виталий60
4. Марьянский Андрей40
Бой 2 2012-12-16
1. Успанов Александр90
2. Ефимов Роман60
3. Монвиж-Монтвид Александр20
4. Новиков Илья10
Бой 3 2012-12-16
1. Коколия Георгий110
2. Лебедев Николай90
3. Эдлин Леонид40
4. Мигай Антон10
Бой 4 2012-12-16
1. Калюков Евгений180
2. Ковальчук Елена70
3. Белявский Дмитрий40
4. Песков Денис10
Бой 5 2012-12-16
1-3. Бер Илья100
1-3. Дронов Владислав100
1-3. Король Владислав100
4. Котышов Ярослав70
Бой 6 2012-12-16
1. Штефан Андрей170
2. Долгополов Василий60
3. Шлыков Константин10
4. Севальнев Александр0
Бой 7 2012-12-16
1-3. Праведников Константин20
1-3. Цвингли Владимир20
1-3. Эджибия Давид20
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 8 2012-12-16
1. Сморщков Павел130
2. Евдокимов Сергей60
3. Агапов Глеб30
4. Снятковский Антон-30
Круг 2
Бой 1 2012-12-16
1. Фёдоров Виталий140
2. Новиков Илья20
3-4. Ковальчук Елена10
3-4. Коколия Георгий10
Бой 2 2012-12-16
1. Белявский Дмитрий100
2. Успанов Александр80
3. Московенко Владимир0
4. Эдлин Леонид-10
Бой 3 2012-12-16
1. Руссо Максим160
2. Мигай Антон40
3. Калюков Евгений20
4. Монвиж-Монтвид Александр-10
Бой 4 2012-12-16
1. Ефимов Роман220
2. Марьянский Андрей100
3. Песков Денис80
4. Лебедев Николай10
Бой 5 2012-12-16
1. Сморщков Павел120
2. Король Владислав70
3. Праведников Константин60
4. Севальнев Александр0
Бой 6 2012-12-16
1. Снятковский Антон200
2. Шлыков Константин90
3. Барташев Дмитрий70
4. Бер Илья60
Бой 7 2012-12-16
1. Штефан Андрей150
2. Дронов Владислав90
3. Цвингли Владимир10
4. Агапов Глеб-150
Бой 8 2012-12-16
1. Котышов Ярослав110
2. Евдокимов Сергей80
3. Долгополов Василий50
4. Эджибия Давид10
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
занявшие первые два места выходят в полуфинал
Бой 1 2012-12-16
1. Дронов Владислав160
2. Король Владислав15070 (пер.)
3. Шлыков Константин15040 (пер.)
4. Штефан Андрей60
Бой 2 2012-12-16
1-2. Калюков Евгений180
1-2. Руссо Максим180
3. Долгополов Василий0
4. Белявский Дмитрий-20
Бой 3 2012-12-16
1. Фёдоров Виталий210
2. Сморщков Павел60120 (пер.)
3. Коколия Георгий6030 (пер.)
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 4 2012-12-16
1. Снятковский Антон170
2. Ефимов Роман4010 (пер.)
3. Котышов Ярослав40-50 (пер.)
4. Успанов Александр30
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
занявшие первые два места выходят в финал
Бой 1 2012-12-16
1. Дронов Владислав330
2. Руссо Максим190
3. Ефимов Роман90
4. Фёдоров Виталий50
Бой 2 2012-12-16
1. Сморщков Павел100
2. Король Владислав80
3. Калюков Евгений-50
4. Снятковский Антон-90
Этап 6. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1 2012-12-16
1. Руссо Максим280
2. Сморщков Павел170
3. Король Владислав120
4. Дронов Владислав40